СПАРТАК - белый пушистый метис.(2018)

24.01.2017
47
1
8
Мои зверушки
Сэм - метис овчарки, Хаммер - шпиц
MilayaMila сказал(а):
Хочу обнадежить. Сегодня Спартаком интересовались хорошие люди.
К сожалению, рабочие ничего не смогли рассказать о собаке, даже возраст не назвали. Только сказали, что собака кураторская.
Я посоветовала посмотреть форум.
Спартак очень обаятельный и знает команды. Мне лично сразу понравился, показался смышленным и доброжелательным.
Такой смешной!)
Пусть поскорее найдется любящий хозяин!
Куда мне написать, чтоб всем желающим давали мой тел?.. или может мне контакт этих людей?.. им многие интересуются? Он молодой и легко обучается. Самое время семью заводить)))
 
T

TaLila

katenokr1 сказал(а):
Куда мне написать, чтоб всем желающим давали мой тел?.. или может мне контакт этих людей?.. им многие интересуются? Он молодой и легко обучается. Самое время семью заводить)))
Во всех постах указан номер телефона.
"По вопросам усыновления звонить куратору: 8-909-166-52-50 Екатерина "
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
А ещё на самого Спартака можно повесить адресник с телефоном))
 
24.01.2017
47
1
8
Мои зверушки
Сэм - метис овчарки, Хаммер - шпиц
TaLila сказал(а):
katenokr1 сказал(а):
Куда мне написать, чтоб всем желающим давали мой тел?.. или может мне контакт этих людей?.. им многие интересуются? Он молодой и легко обучается. Самое время семью заводить)))
Во всех постах указан номер телефона.
"По вопросам усыновления звонить куратору: 8-909-166-52-50 Екатерина "
Да, это везде есть, но я так понимаю, есть люди, которые просто приезжают в приют и видят там его. Не ходят они на форум и в сети..... наверное, с адресником неплохой вариант.

***К сожалению, рабочие ничего не смогли рассказать о собаке, даже возраст не назвали. - рабочие половина новые. Никто ничего не знает.... а у Спартака шанс пропадает(
 

MilayaMila

Новичок
27.04.2018
3
0
1
Мои зверушки
Абиссинский котик.
В приюте навещаю белого Бима и овчара Рекса.
Думаю, у многих кураторских собак шанс пропадает..
Люди интересуются, а никто ничего подсказать не может.
Им интересовались взрослые мужчины (отец с сыном), приехали специально в приют за собакой, искали помоложе.
Рабочие приводили разных приютских собак, но им очень понравился Спартак, даже сняли его на телефон показать дома.
Мы были вчера в приюте. Спартак все также в вольере. Жаль...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
если часто вольер не меняют, то можно бумажку приклеить попробовать на вольер с кличкой и номером телефона куратора
 
24.01.2017
47
1
8
Мои зверушки
Сэм - метис овчарки, Хаммер - шпиц
MilayaMila сказал(а):
Думаю, у многих кураторских собак шанс пропадает..
Люди интересуются, а никто ничего подсказать не может.
Им интересовались взрослые мужчины (отец с сыном), приехали специально в приют за собакой, искали помоложе.
Рабочие приводили разных приютских собак, но им очень понравился Спартак, даже сняли его на телефон показать дома.
Мы были вчера в приюте. Спартак все также в вольере. Жаль...
.
повешу табличку с номером. Может хоть это поможет... И мне жаль...
по крайней мере, я очень рада, что его в тот вольер посадили, мимо которого люди ходят!
 
24.01.2017
47
1
8
Мои зверушки
Сэм - метис овчарки, Хаммер - шпиц




Табличку повесила! Спартак от счастья аж на спине валялся)))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Поправьте, пожалуйста, фин. отчет. Платежи и наличные были в апреле и в мае.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела 5000 фк на карту ИА
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
24.01.2017
47
1
8
Мои зверушки
Сэм - метис овчарки, Хаммер - шпиц
Была оплата 31.05 - 5000р на карту
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА 5000 только что. Проверьте, пожалуйста, фин. отчет. Я на страницах нашла несколько платежей, которые не указаны на первой странице. У Спартака не может быть такого долга! Я каждый месяц по 5 000 перевожу и куратор платит. Откуда такой долг?:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Посмотрите сообщение от 10.12 - платеж 8.12 5000 в офисе, 13.04 я писала, что перевела 5000, сообщение от 23 апреля - 5000 в офисе 20.04, 27 апреля я писала, что перевела 5000, итого уже 20 000, плюс мои сегодня итого не должно быть долга. Могу все скриншоты своих переводов прислать.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ОЧЕНЬ РАДА, что Спартачёк нашёл семью, в которой его любят и ценят. !!!:gruppa-podderzhki-1: Как здорово , что в семье есть взрослый мальчик. Уверена что они станут настоящими друзьями . Хотелось бы побольше подробностей его домашней жизни и фоточек тоже хотца!!!
 
  • Like
Reactions: katenokr1
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Блин, как же я пропустила?! Счастья мальчишке!!! А то засиделся совсем!