Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА! 2012 (НА РАДУГЕ 09.03.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошка какой !
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо, девочки!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Вот забрал в год с чемто его.да лан какие шрамы там их почти неосталось.царапины
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Максим, ты смеешься? :( Такие шрамы не заживают. Мне, летом, глядя на его шрамы, предложили его на бои выставить, за "харошие деньга"... ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Гуля Здравствуйте а дайте пожалуйсто коли номер а то у меня сим карта сломалась и новый номер потерялся
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Elenka21 сказал(а):
Гуля Здравствуйте а дайте пожалуйсто коли номер а то у меня сим карта сломалась и новый номер потерялся
Здравствуйте! Коля едет ко мне. Завтра вечером будет здесь. Можете звонить мне:89174664569.
У Косика все хорошо.Уравновешен, дружелюбен, общителен. Обожает девушек и женщин. Появились новые подружки - стаффочки и питошечки. И новый друг - сосед пекинес Пончик. Завтра скину фоточки. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Коля приехал. Его тел. 8916 104 12 56

Кокос. Вид сзади.


Кокос.
Вид спереди.


Кося с Мухой на даче. Там они дружат, а дома живут в разных комнатах.(


Кося с соседом Пончиком. Косик знает Пончика с 2 месячного возраста. Пончик думает, что Кося - его папа. И старается подражать ему во всем.Если Кося первый уходит домой, а Пончику еще надо гулять - Пончик очень переживает, плачет...

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Прекрасен!! *KISSING*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Varta сказал(а):
Прекрасен!! *KISSING*
Спасибо! :-[ Кося, действительно, прекрасен! Его обожают все дети со двора.Выходим гулять - и детвора "слетается" его поприветствовать и полюбить - погладить. И подставляют ему лица для поцелуев и потом хвастаются - сколько раз кого Кося облизал. :-D
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Кокос убежал на радугу - 9 марта 2019 г...Опухоль, на сердце(((
Яркой радуги и мягкой травки тебе, малыш :cray::cray::cray:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собезнование Гули и Коле....Пес вытащил счастливый билет и прожил счастливую жизнь.Мягких облачков Косе...