Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА! 2012 (НА РАДУГЕ 09.03.2019)

07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Как приятно :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-D
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Гуля.всё будет хорошо. дай бог вам здоровья и удачи.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Спасибо, Максим.Завтра попытаемся погулять с Косей и "сбитым"...Может, произойдет чудо и они подружатся? :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Чем дальше наша тема, тем больше радости заходить в нее, ибо...Уже перекрыли наше счастье!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ну, если честно и откровенно *SCRATCH* ...С одной стороны, Косику - повезло, что у него такая добрая мама - я, *YES* но с другой...есть "правильный" папа - Коля \m/ ( который воспитанием, между прочим, занимается от "случая" - к "случаю", но не терпит "отклонений от нормы") \m/ ...Не могу сказать, что я этому рада, ибо "страдают" все младшие члены семьи, к коим я и себя причитаю :-D
Хотела фотки, наконец, скинуть, пока папа Коля занят другим песо - ребенком, которого везет в Питер...Но, никак шнур не могу найти... *WALL*
Так, что - пардон, до лучших времен....А, вообще, если откровенно, Кося - самый - самый адекватный и любвеобильный наш член семьи....И в моем больном мозгу, постоянно, присутствует желание завести кошака....в надежде, что рыжий мой мальчик, все - таки, примет нежное, отважное существо, с "другой планеты"! :-D
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

существо, с "другой планеты"! :-D


Ты тоже хочешь кожаного кота? *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Очень - очень хочу!!! *HI* *HI* *HI* *YES* *YES* *YES*
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

А как фотки загрузить коечто нашол
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Максим, фотки загрузить можно через http://upload.akusherstvo.ru/726651. Выбираешь размер (для форумов). Загружаешь.Копируешь ссылку "для форумов". Вставляешь.Отправляешь. Вот что получается.
Два друга:буран да вьюга. :-D
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Кося красавец
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Это Лайф сын Кокоса.Кокос его знаес 2ух месяцев тот ещё ходил плохо)Кокос его очень долго защищал от всех злых сабак даже сук грыз за него..теперь Лайфик подрос и защищает мою дочку))
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

url=http://upload.akusherstvo.ru/image727230.jpg]
[/url]
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!


Кокос его охранял 3.6 года даже от своих подруг когда они Лайфика обижали он их быстро на место ставил)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Так у тебя, Максим, было 2 собаки? И ты смог отдать Кокоса???А мелкого оставил??? Теперь я понимаю, почему Кокос такой грустный - он совсем не такой, как мои стаффы... :( Он не может, до сих пор понять:ЗА ЧТО??? :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Да, Гуля, типичная история, аллергия...усыпить.. даже мозга не хватило поддержать легенду.
 
07.01.2012
3 418
833
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Я что-то не понимаю? *SCRATCH*
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Да нет вы что это пёс моего друга каторый со мной в школе учился и в соседнем доме живёт.у меня был 1 пёс..мы всегда вместе гуляли...а сейчас меня и моего ребенка мать выгнала на улицу .еслибы был Кокос я незнаю чтобы было
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Проблемы были не тока с алергией и так далее.проблемма с жильём мать сука 2 3шки закрыла и выгнала и нехочет отдавать мою далю каторе дало государство.и за эти 2 6.года мать не копеиски не дала.и они нам жить не довали я ей ребёнка непоказывал 2 года