Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА! 2012 (НА РАДУГЕ 09.03.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Хочу поделиться...Ну, фоточки - потом, а эмоции - есть...В субботу Коля "уговорил" меня поехать на речку, с Косом...Просил:"Ну, ребенка надо, на свежий воздух, чтоб побегал...Смотри, какой он толстый..." Времени и сил у меня - ноль....Но, ради Ребенка!!! Да!!! Села за руль, поехали...
И, вот, "как оно бывает, Михалыч..." :-D
На дикой "Сухайле" - так речку называют - мы нашли - таки место...Буквально, в метрах 30 - 40 - от нас, стояла палатка...Кос, как - то нервно, реагировал, на них..
Я не понимала....Мы, с Колей, по очереди, на рулетке, бегали с Косиком, на речку, гуляли....
Все шло своим чередом...Пожарили сардельки, накормили Косика...
А, потом, приехала машина....Рядом с нами решили встать...
Ужас...
Кос, как "с дубу рухнул"...Кричал, ругался, бросался....Вот вам и "добрейшей души" пес...
Я, конечно, попыталась "реабилитировать" сыночка...После всех его "припадков", поговорила с ним и подвела к "соседям"...
Сказки я рассказывала разные...Кося меня, конечно, слушал и пытался "произвести впечатление"...Но...
Я поняла, опять же, то, что, даже, в самой маленькой, миролюбивой собачке....живет СОБАКА, готовая отдать жизнь, за СВОЮ СЕМЬЮ!
Вот так...Собаки Любят нас и Принимают в Свою семью, которую защищают...Если мы - Его Семья...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

У меня, честно, не хватает времени выкладывать фоточки в темы своих собак...Но сегодня звонил Максим и Коля пообещал, что я, все - таки, "сделаю это"... :-D
В очередной раз,сегодня, ездили на природу. Уже не боимся - отпускаем Косика. С каждым разом, Кося все больше слушается нас, а мы - все больше доверяем ему. Сегодня, он, даже не уходил с "нашей" территории. Не бегал к "соседям" и вел себя, вообще, изумительно!!!
Сначала он осмотрел "место дислокации"...


Потом, охладившись в речке(снять не успела *PARDON* ), побежал помогать Коле таскать бревнышки...


"Тяжко тебе, Коленька, дай помогу!"


"Ну, ты не совсем меня правильно понял...ПОМОГУ, а не САМ ПОНЕСУ!"


После, Кося копал ямку для мусора, который оставили предыдущие "отдыхающие"...


Утомился...Пытался прилечь, в эту ямку, но она оказалась мала...Поместилась только часть мордочки...


Тогда Кося лег рядом, распластав свои породные"окорочка"... :-D


Загорать - так - загорать! Не только спиной, но и пузиком, тоже!


Пока Коля жарил барбекю, Кося, мужественно, терпел запахи...


"И совсем мне не нравится мясо!"


"И когда уже - домой?"...


"Природа - природой, а дома - лучше!"
 
07.01.2012
3 419
838
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Гуль, а Кося не шибко полноват? *HI*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

толстопузик!
салата ему а не мяса! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Добрые вы, девочки, как и я... :-D Кося, между прочим, схуднул, уже...На 500 грамм!!! *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

yulechka сказал(а):
Гуль, а Кося не шибко полноват? *HI*
У Гули все такие :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Ну, Светаааа.... :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Шикарный мужчина!
Рассказ всегда - до слез... :-D :-D :-D *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Попова сказал(а):
Шикарный мужчина!
Рассказ всегда - до слез... :-D :-D :-D *YAHOO*
Сама - плачу...Кастрировать его надо и - подружку, срочно, а то...Стареет, на глазах... :'(
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

ПОГУЛЯЛА ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Заяц такой упитанный! *HI*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Кося просто блеск! *HI* *HI* *HI*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Гуль, а с Мэтом то есть какие-то сдвиги в плане знакомства?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Светик, нет...Я все мужчин прошу, чтобы вывезли куда - нибудь знакомиться, а они - ни в какую. Боятся чего - то...Одна не могу двух кобелей в одной машине везти. Привезу, ладно, а дальше - что? В общем, никто не хочет мне помочь... :'(
 
30.04.2012
76
0
6
Мои зверушки
Кокос-стафф
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Коля Гуля.отличные фотки и расказы очень интерестно читать и смотрет..Кокосу очень повезло это мягко сказать)) Царевич блин :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

У Косика появился младший, одноглазий, братик - дворянин....Чувствуют они себя - отлично!!!Муха ведет себя отвратительно, но Кос его бережет и поддерживает, во всем...фоточки, скоро, скину... *YES*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

О, Гуля, еще один?! Поздравления
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Женечка, какие тут поздравления...Понимаю, что от всей души...Только, сама,пока, не знаю - как вылечить ребятенка...Чтобы начать радоваться...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

Гуль, это тот щенок с больными глазками? :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стафф Кокос - гроза гусей ДОМА!

marianna сказал(а):
Гуль, это тот щенок с больными глазками? :-[
Да, Марианн, утром едем в вет.центр, в Уфу...