СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ИХ!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка, а стоит ли защищать?
Анастасия Рутковская сказал(а):
14) Бэта - сука стаффа, 9 лет
На фото все красиво, но это очень старое фото. Собака вся больная, инсультная, большие проблемы с глазом - видимо из-за давления. Нужно очень хорошо обследовать и лечить, нужен уход и тепло. В вольере ей очень паршиво. Ей и Кабаку тяжелее всего...
К людям адекват, но возбудимая. В приют она попала 8-9месячным щенком, с тех пор не пристраивалась, переезжая с Восточным с передержки на передержку.
У собаки просто украли нормальную жизнь ]:-> На мой взгляд - это жестокое отношение к животным и никак не меньше!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка сказал(а):
А что нужно было сделать Грэм? При отсутствии финансирования и прочей хрени? Всех стафов выпустить? или привезти в ШМВ?
вот терпела сколько могла наверное. и пыталась.
Опять же лет 5 назад были и мысли и даже попытки строить тоже дом для стафов. Но на мыслях видимо и остановилось потому как финансирования скорее всего нет! и даже кто и были постоянные многие разбрелись. по разным причинам.
Для того, чтобы подстричь когти и убрать в вольерах, деньги не нужны... Да и деньги постоянно собирались на Пике и соцсетях...
Это же просто концлагерь какой-то...
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

я помню эту собаку.
не знаю попала ли она точно щенком. сильно сомневаюсь. но то что она пыталась достать и сожрать меня из соседнего вольера такое было.
и что значит украли?
в шмв сидит прекрасный Стив! Он тоже сидит долго и ждет! и скорее всего не дождется.
Но его любят все. Это же не значит что у него дизнь украли?
Не надо передергивать!
Все собаки которые приедут в ШМВ действительно долгожители Восточного. Они все были еще 5 лет назад. Но были и другие! Которые пристраивались.
Одну такую звезду мы взяли в нашу семью.
Сестра с семьей взяли. Обожают ее и в попу дуют.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

fotveb сказал(а):
Данечка сказал(а):
А что нужно было сделать Грэм? При отсутствии финансирования и прочей хрени? Всех стафов выпустить? или привезти в ШМВ?
вот терпела сколько могла наверное. и пыталась.
Опять же лет 5 назад были и мысли и даже попытки строить тоже дом для стафов. Но на мыслях видимо и остановилось потому как финансирования скорее всего нет! и даже кто и были постоянные многие разбрелись. по разным причинам.
Для того, чтобы подстричь когти и убрать в вольерах, деньги не нужны... Да и деньги постоянно собирались на Пике и соцсетях...
Это же просто концлагерь какой-то...
Это не все собаки Восточного!!!!!! Я так думаю.
это те кто остались! Нефинансируемые и некурируемые.
Повторяю я была там 5 лет назад!
Когти я не вижу.
при мне вольеры убирались!
и я не вижу чтоб на пике собирались деньги на стафов
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка сказал(а):
я помню эту собаку.
не знаю попала ли она точно щенком. сильно сомневаюсь. но то что она пыталась достать и сожрать меня из соседнего вольера такое было.
и что значит украли?
в шмв сидит прекрасный Стив! Он тоже сидит долго и ждет! и скорее всего не дождется.
Но его любят все. Это же не значит что у него дизнь украли?
Не надо передергивать!
Все собаки которые приедут в ШМВ действительно долгожители Восточного. Они все были еще 5 лет назад. Но были и другие! Которые пристраивались.
Одну такую звезду мы взяли в нашу семью.
Сестра с семьей взяли. Обожают ее и в попу дуют.
По Вашему разницы между условиями жизни и содержания в ШРМ и в Восточном не существует? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Дорогая моя, не надо к этим калекам примешивать наших собак!!! Стивен живет так, что не каждый человек так живёт , и собака , которая изначально была злобарем... И то ей давался шанс, и не один... К нам приходят Собаки старые больные и мы их ещё реанимируем и пристраиваем, а брать щенков и делать из них калек и стариков это по- вашему достойно? Если вы так любили восточное, что ж не остались там и не помогли кому то когти хоть постричь? Вы бы свою собаку поместили в такие условия? Если да, то не о чем вообще с вами говорить... Я считаю что все что делала вся стаффкоманда это преступление против животных... Не можешь потянуть или справиться, не берись... Спаси и помоги хоть одной собаке, но чтобы это было действительно помощью, а не издевательством... За это просто надо судить
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Фросенька сказал(а):
Данечка сказал(а):
я помню эту собаку.
не знаю попала ли она точно щенком. сильно сомневаюсь. но то что она пыталась достать и сожрать меня из соседнего вольера такое было.
и что значит украли?
в шмв сидит прекрасный Стив! Он тоже сидит долго и ждет! и скорее всего не дождется.
Но его любят все. Это же не значит что у него дизнь украли?
Не надо передергивать!
Все собаки которые приедут в ШМВ действительно долгожители Восточного. Они все были еще 5 лет назад. Но были и другие! Которые пристраивались.
Одну такую звезду мы взяли в нашу семью.
Сестра с семьей взяли. Обожают ее и в попу дуют.
По Вашему разницы между условиями жизни и содержания в ШРМ и в Восточном не существует? =-O
Почитайте мой первый пост.
если не увидите ответ на свой вопрос, перечитайте еще раз.
вы так пишите как будто эту собаку хо ели забрать очередь стояла а ее не отдали!
я пишу лишь о том что да эта собака прожила в Восточном много лет. и НЕ пристроилась. Также могла жить и в ШМВ. А могла и сгинуть еслиб ее Восточный не забрал.

Бекки например насколько я помню сдали сами хозяева. Восточный себе эту собачку не хапал!
Люди приехали. все увидели их все устроило и собаку оставили. всё на этом.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

ireniren сказал(а):
Дорогая моя, не надо к этим калекам примешивать наших собак!!! Стивен живет так, что не каждый человек так живёт , и собака , которая изначально была злобарем... И то ей давался шанс, и не один... К нам приходят Собаки старые больные и мы их ещё реанимируем и пристраиваем, а брать щенков и делать из них калек и стариков это по- вашему достойно? Если вы так любили восточное, что ж не остались там и не помогли кому то когти хоть постричь? Вы бы свою собаку поместили в такие условия? Если да, то не о чем вообще с вами говорить... Я считаю что все что делала вся стаффкоманда это преступление против животных... Не можешь потянуть или справиться, не берись... Спаси и помоги хоть одной собаке, но чтобы это было действительно помощью, а не издевательством... За это просто надо судить
По порядку.
Кабак тоже пристраивался но вернулся. И пишу о том что люди привозили собак видели условия и оставляли.
Я в Восточном была 5 лет назад!!!! Тогда тоже всех лечили!!!!
и еще не помню ни одного щенка кстати.
Свою собаку нет не поместила бы. хотя многие " зоогостиницы" выглядят не лучше чем восточное сейчас....
именно поэтому моя собака путешествовала со мной или оставалась у себя дома.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка сказал(а):
Фросенька сказал(а):
Данечка сказал(а):
я помню эту собаку.
не знаю попала ли она точно щенком. сильно сомневаюсь. но то что она пыталась достать и сожрать меня из соседнего вольера такое было.
и что значит украли?
в шмв сидит прекрасный Стив! Он тоже сидит долго и ждет! и скорее всего не дождется.
Но его любят все. Это же не значит что у него дизнь украли?
Не надо передергивать!
Все собаки которые приедут в ШМВ действительно долгожители Восточного. Они все были еще 5 лет назад. Но были и другие! Которые пристраивались.
Одну такую звезду мы взяли в нашу семью.
Сестра с семьей взяли. Обожают ее и в попу дуют.
По Вашему разницы между условиями жизни и содержания в ШРМ и в Восточном не существует? =-O
Почитайте мой первый пост.
если не увидите ответ на свой вопрос, перечитайте еще раз.
вы так пишите как будто эту собаку хо ели забрать очередь стояла а ее не отдали!
я пишу лишь о том что да эта собака прожила в Восточном много лет. и НЕ пристроилась. Также могла жить и в ШМВ. А могла и сгинуть еслиб ее Восточный не забрал.

Бекки например насколько я помню сдали сами хозяева. Восточный себе эту собачку не хапал!
Люди приехали. все увидели их все устроило и собаку оставили. всё на этом.
Да... Похоже для Вас не только разницы в условиях содержания нет, но и между не ПРИСТРОИЛАСЬ и НЕ ПРИСТРАИВАЛАСЬ!
В остальном разговор в пользу бедных... Собак очень жаль...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Belozerskaya сказал(а):
!
От ШРМ едет 4 машины. если у кого-то есть возможность,подъезжайте на помощь...отвозить,грузить....
Лида! Во сколько едете? Постараюсь помочь машиной, только мне нужно будет напомнить как в Восточное добраться. Была там давно, сама не вспомню как доехать :-[ .
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Фросенька сказал(а):
Почитайте мой первый пост.
если не увидите ответ на свой вопрос, перечитайте еще раз
вы так пишите как будто эту собаку хо ели забрать очередь стояла а ее не отдали!
я пишу лишь о том что да эта собака прожила в Восточном много лет. и НЕ пристроилась. Также могла жить и в ШМВ. А могла и сгинуть еслиб ее Восточный не забрал.

Бекки например насколько я помню сдали сами хозяева. Восточный себе эту собачку не хапал!
Люди приехали. все увидели их все устроило и собаку оставили. всё на этом.
Да... Похоже для Вас не только разницы в условиях содержания нет, но и между не ПРИСТРОИЛАСЬ и НЕ ПРИСТРАИВАЛАСЬ!
В остальном разговор в пользу бедных... Собак очень жаль...[/quote]
С чего Вы взяли что она НЕ ПРИСТРАИВАЛАСЬ?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

вывезли 10 собак. Все в плачевном состоянии. Грин на грани :'(
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

SvRv сказал(а):
вывезли 10 собак. Все в плачевном состоянии. Грин на грани :'(
Света, сколько там еще осталось?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ





 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Как сказал работник,Грину стало плохо вчера
Он не ходит...:
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Лида, Гри спинальник и много лет уже с переменным успехом, если я все правильно помню :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Удивительно как на таком морозе без воды, без света на сушняке самого низкого качества ещё кто- то остался жить.... :'(
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

Данечка, Нелли! Я не знаю как было в Восточном, но точно знаю что Грэм поступила отвратительно в одном конкретном случае. Речь идет о Тее. Тея была на передержке у девушки из амстаффкоманды, девушка решила оставить Тею себе, и вдруг поднялся хай, Грем была категорически против, хотя девушка адаптировала собаку, спала с ней на полу и прочее. Мотивировала Грэм это все тем, что когда девушка собиралась рожать и на минуту вставал вопрос о пристройстве ее собаки-Дар, но все нормализовалось практически сразу. Так вот именно эта причина была названа, хотя к тому времени Дар прекрасно жил с ее семьей, показывал трюки в школе детям и прочее. Вся история обсуждалась на ПиКе в очень грязной форме, девушка попросила мои явки и пороли для входа на ПиК, ее там забанили и она пыталась оправдаться. Ее адепты ПиКа, всем известные личности раскатали под асфальт, как там умеют. Меня пожизненно лишили лички (умираю от горя) и заставили извиняться за передачу секретных данных :-D Вот только один из случаев, о которых знаю лично.
Причина думаю в том, что тогда на волне этой истории хорошо жертвовали под эту собаку, а по поводу финансирования, тут, в ШРМ тоже не манна небесная сыпется с неба, работают девочки в соцсетях и где только можно *GIFT*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 929
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

СБОР НА НОВЫЙ ЗАЕЗД 16.12.2016

5000р на СБ @bebeshechka из Инстаграмм ГРИН
1000р на СБ @elakelake из Инстаграмм
320р на СБ @uletevshaya из Инстаграмм
2000р на СБ @alisa_le из Инстаграмм
ТОРИ
5000р на 05-19 @lilsurfdream из Инстаграмм КЕША
500р на СБ @gelens из Инстаграмм
1800р на 05-19 @szrk из Инстаграмм
500р на СБ @evgenia_andrushechkina из Инстаграмм
1000р на 05-19 @citalex из Инстаграмм
ЛЕГАСИ
1000р на СБ @primavera89 из Инстаграмм
500р на СБ @busia88 из Инстаграмм
3000р на СБ @malena2105 из Инстаграмм
РАХИЛЬ
1000р на 05-19 @h778ue из Инстаграмм
1000р на СБ @kotofeikomanda из Инстаграмм
1000р на СБ @anatalisha из Инстаграмм
500р на СБ @oleluk03 из Инстаграмм
200р на СБ @katrinfonarik из Инстаграмм
300р на 05-19 @alla_587 из Инстаграмм
500р на СБ @rozoviypion из Инстаграмм
ВИТА
5000р на 05-19 @azpiazutata из Инстаграмм ДЖИЛЬДА
500р на СБ @sandy_kristina из Инстаграмм
500р на СБ @volk_oksana из Инстаграмм
1000р на СБ @tanya1971okt из Инстаграмм
500р на 05-19 @vremenno79 из Инстаграмм
3000р на СБ @vrpu из Инстаграмм
ФРЕШ
1000р на СБ @irina_kriukova из Инстаграмм
2000р на СБ @lureya из Инстаграмм
1000 на карту Инга Сметанина
ЕЛКА
____________________
40620
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТАФФОДОМ УМИРАЕТ-20 СОБАК НА УЛИЦУ!ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ

А может быть кто-то вспомнит 10 год...Когда на Пик народ отписывал посты против пристройства Цезаря,когда он должен был уехать домой...Не дать шанс собаке с трудным характером вот была их цель....А потом когда уже решали как поедет слепой с агрессией пес до дома в неблизкий путь,один пост меня просто убил-привязать к поезду и пусть бежит...
Это что забота о собаке?
Согласна с Ирэн-если взяла ответственность,то делай все и даже больше чем можешь...