СТАЛКЕР - СОС - МЕТИС ПИТА БЕГАЕТ 4 ДНЯ В РАЙОНЕ СТРОГИНО! (2019)

02.08.2019
3
15
2
26
Мои зверушки
Cталкер - стафф
Всем привет) Хотела поделиться с вами впечатлениями от совместной жизни со Сталкером: это просто невероятный пес)
За то время, что он у нас живет ни разу не было попыток сожрать\перегрызть в квартире что-либо запрещенное, утащить что-нибудь со стола или втихаря подъесть корма из пачки))
Диван уже плавно переквалифицировался из нашего места в место Сталкера, он даже по команде "место" отправляется туда, а потом недоуменно смотрит, мол "а вы что, не этого хотели?"
Очень радостно наблюдать за тем, каким нежным и чувствительным он к нам становится. Уже чаще приходит и утыкается носом в руки, кладет на колени голову и трогательно смотрит, хотя раньше старался держаться как-то особняком))
заметили у него удивительную любовь к шуршащим пакетикам, ради них он готов продать душу кому угодно, даже если кто-то незнакомый на улице шуршит, Сталкер просто обязан проверить, а нет ли там для него чего-нибудь))
Главная проблема у нас - это стойкая ненависть к сородичам любого пола, до истерик просто. Ни одна проходящая мимо собака не может быть не облаяна, но мы стараемся с этим бороться, пока с переменным успехом)

Озаботились вот покупкой ему зимней одежды, хотели бы с вами посоветоваться, может кто-то знает хорошие магазины, где есть вещи на таких кабанчиков (кроме алиэкспресс, конечно), тк с заказами с али - это всегда лотерея))
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
На форуме есть специальная тема "Комбезики на наших меньших братьев"
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "У нас все хорошо, парень чувствует себя прекрасно, затискан и залюблен по полной программе) "