СТЕФА - ОЧЕРЕДНАЯ ВЫБРОШЕННАЯ СТАРУШКА!!! СОС! (2023) ОТКАЗЫВАЮТ ПОЧКИ!!! В клинике (НА РАДУГЕ 22.08.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 364
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
20.01.2019
1 820
5 862
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Прошло две недели, первый раз зашла в тему , никак не могла себя заставить, хотя раньше это была любимая тема, часто пересматривала видео, фото своей любимицы. Пока также больно и горько, чувство беспомощности, злости, безысходности не проходят. Да, понимаю , возраст был приличный, но ведь не так уж заоблачный, при том, что Стефа была всегда крепенькой, после двух операций в приюте , быстро восстанавливалась, когда я приходила к ней в лазарет, спустя день-два, всем своим видом показывала, что не прочь уже сходить на прогулку и аппетит хороший. В отличии от многих собак, легко переходила с одного корма на другой, никаких проблем. И в этот раз , все как будто началось с банального цистита, пролечили , стало лучше, потом обнаружилась кровь в моче, продолжилось лечение, и даже тогда вела себя как ни в чем не бывало. Стало тревожно, когда начала отказываться от еды, сначало время от времени, потом чаще. Когда я приехала к ней в гости, с угощением, от которого она отказалась, стало понятно , что все плохо, подключилась Ирэн Александровна, и несмотря, на уже находившихся нескольких собак в стационаре , решила Стефочку определить в больницу и сделать полное обследование. Узи, анализы, все указывало на онкологию. Разговор с врачом в субботу практически не давал мне никакой надежды , ехала домой с тяжелыми мыслями, хотя надежда на чудо была. Я очень благодарна Ирэн Александровне, которая до последнего боролась и использовала все возможности продлить жизнь Стефочке. Все случилось так быстро, и то что не пришлось ей долго мучиться, наверное это должно меня успокаивать, но мысль , что не доглядела, не забила в колокола при первых признаках недомогания, все равно есть. Стефочку называла "своей" собакой, т.к по характеру, темпераменту, внешне на 100% моя собака, поэтому и гуляла с ней дольше чем с другими, а она меня радовала своим отличным настроением, бодрая и радостная всегда, невзирая на погоду, даря мне позитивные эмоции и хорошее настроение.

Прости милая, что не смогла подарить тебе дом, теперь ты всегда рядом:cray:

photo sharing
 
Последнее редактирование: