СТЕФА - ОЧЕРЕДНАЯ ВЫБРОШЕННАЯ СТАРУШКА!!! СОС! (2023) ОТКАЗЫВАЮТ ПОЧКИ!!! В клинике (НА РАДУГЕ 22.08.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 375
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всё замечательно! СТЕФА малость обалдевшая, ходит хвостиком за мной, заглядывает в глаза: «ты правда меня взяла, ты правда никуда не уйдешь...» Бедная девочка... Умница, немножко тихоня... Полаялась с зеркалом, так аккуратненько...без агрессии!!! Фотки есть, маловато, ещё пощелкаем и выберем!! Я же сажусь на пол, чтобы снять, а она снимать не даёт, облизывает всё на мне, что только можно!!! Смешно!)))
 
20.01.2019
1 900
6 055
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Стефочка, как мне кажется, обрела свой дом, они отлично друг друга понимают. Сегодня общалась с хозяйкой, она очень тепло говорила о девочке, подмечая все нюансы поведения дома, такие будничные и очень милые моменты. Рада за малышку , пусть это счастье длится многие годы :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 375
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
20.01.2019
1 900
6 055
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Я с хозяйкой Татьяной Васильевной обсуждала сухие корма, и она решила спросить Стефу , что лучше : греча с говяжьим фаршем или дорогой сухой корм :ag:
"Задала ей вопрос и она пытается его понять!!!Морщинки на лбу расправились":be:
А вот команды выполняет с таким азартом за сосиску ( четвертушка), темперамент...!!!

 
15.01.2021
478
115
27
35
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
13.06
2000 на сбер Валентина Синяева
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 829
9 388
113
43
Москва
Стефа со вчерашнего дня клинике Комондор :dash2: :dash2: :dash2: Взяли все анализы,сделали УЗИ.
Новости из клиники:"в течение ночи у Стефы состояние без выраженной динамики, в основном спала, отдыхала, получала капельницу и прописанное лечение. Немного проявляла к нам агрессию и ничего не покушала, на улице не писала , стула тоже не было. Воду пьет".
Сегодня переоцениваем почечные показатели и наполненность мочевого пузыря. Если он при всей получаемой инфузионной терапии не наполнился за ночь, то это говорит об отсутствии почечной фильтрации.":(

 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 829
9 388
113
43
Москва
Новости из клиники:
По почечным показателям есть положительная динамика (креатинин с 1200 снизился до 994), мочевой пузырь наполняется, сейчас на улице сходила. Прогноз всё ещё крайне осторожный, но динамика уже есть.
По УЗИ также есть утолщения в области верхушки и шейки мочевого пузыря. Есть вероятность, что они сжимают уретру и мешают нормальному мочеиспусканию. От этого же могут быть повышены почечные показатели.
Характер утолщений по одному УЗИ определить сложно. Это может быть как воспалительный процесс, так и новообразование.
Сейчас нужно стабилизировать состояние. Мы поставили Стефе уретральный катетер для нормального оттока мочи, продолжаем инфузионную терапию и постараемся её раскормить.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 829
9 388
113
43
Москва
Утренние новости из клиники:
"Стефа стабильна, продолжает получать инфузионную терапию, мочеиспсукание по катетеру в адекватном количестве, моча достаточно кровавая (в целом, при её патологии это закономерно). Есть отказывается, что только ей не предлагали. Сегодня контроль почечных показателей." :(
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 829
9 388
113
43
Москва
У Стефы все стабильно без изменений. мочеиспускание по мочевому катетеру, немного покушала. :vygul-sobaki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бедная-бедная Стефочка :cray::cray::cray:
Вот бы чудо случилось и девочка поправилась... С почками у нее большая беда, из-за этого невозможно сделать ни КТ ни МРТ, т.к. все это надо под седацией проводить, а она наркоз не переживет...
Жалко ее до слез - обрела долгожданный дом и так любима, а тут такая беда...:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 829
9 388
113
43
Москва
На сегодня!У Стефы все стабильно, без изменений. Аппетит сохранен (ест только натуралку с рук).
Со слов врача:
По УЗИ картина прям очень похожа на онкологию, а не воспаление. Там все без изменений, но увеличилась жидкость в брюшной полости, мы ее взяли на анализ.
Единственный способ получить результат в её ситуации - это цистоскопия, то есть зондом залезть в мочевой пузырь, это тоже делается под наркозом.
Как известно Рак мочевого пузыря, практически не поддается лечению, и очень плохо отвечает на химиотерапию :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :dash2: :cray:
Результат по анализу:"Анализ выпота из брюшной полости - высоковероятно метастазы" :(
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера Стефочка убежала на радугу... :cray::cray::cray:
Больше нет боли, нет страха, нет иголок и катетеров... все это уже позади...
Милая детка, мягкой травки тебе и доброй охоты на шелковистых лугах за радугой:ba::ba::ba: