СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

сразу в счастливые? :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

НЕ СПЕШИМ *OK*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Ох, Ирен, сделали Вы нас!)))
Но спасибо! Жизнь обогатилась, улыбок стало намного больше и дисциплины добавилось)
Спасибо за поддержку-она обязательно понадобится!
Будем приезжать по мере сил и находить ручки на хвостиков! Уже есть наметки)
Как я этого ждала))) Видно прямо по фотографиям, что дома себя пес почувствовал. :)
Удачи! Счастья!!!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Какие позитивные фотографии, какая хорошая веточка, и как я рада за очередного пса, который обрел свое счастье *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Спасибо Вам всем!
Дрыхнет на подушке рядом, под одним одеялом и мне в ухо похрапывает) Ну куда его? :-D Одомашнился.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

А еще у нас устаканилась пресловутая иерархия.
По началу я обрывала в панике телефон Ирен, так как Стэт недели три стабильно облаивал Мишку, как тот подходил ко мне или приходил в дом. Вообще его не воспринимал. Приходилось и на улицу за собакой ходить, так как он замерзал в усмерть, но с Мишкой домой не шел. Я очень боялась, что он окрепнет и нападет на него когда-то, думала страх перерастет в агрессию. Ирина же, когда он залаял на муж еще в приюте, восприняла это за ревность...
Но Мишено терпение и доброта взяли вверх и он-таки отжал у меня собаку, этого маминого пса) Как же Стэт его любит! Я не знаю было бы так с другим человеком и болезненно дался бы ему разрыв с Мишей (неоднократно натыкаюсь на заявления о том, что собака отвыкает за 2 недели), но видя как он его зализывет в 3-4 слоя, когда слюна брызжит и хвост набирает неземные обороты, я не хочу пробовать) У него просто ошалевший вид в эти минуты)
Да и мужа, который неоднократно говорил мне что не собачник и не сможет полюбить приютского пса, а берет собаку для меня, я неоднократно застукиваю за тем как они шепчатся и Мишка разносит его прошлых хозов, расцеловывая кожаный нос.
Стэт теперь прежде чем что-то сделать спрашивает у меня, а потом, решающее разрешение, ждет от Миши.
Рыкнул на него только вчера. Я не сразу поняла в чем дело, а лишь потом увидела у Миши в руках ножницы. Быстро спрятали. Мы в ужасе от догадок что с ним творили =-O =-O =-O Ну ок, кто-то бьет собак, кто-то считает что эту породу вообще нужно лупасить, но это делают ногами-руками-газетой. Но не ножницами и ножами и ремнями же! По ходу настоящий изверг в его прошлом был. Надеюсь, он когда-нибудь забудет.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

СОБАКИ ПРИЮТА...МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАКИЕ УЖАСЫ И ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ :'( :'( :'( >:eek:
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

ireniren сказал(а):
СОБАКИ ПРИЮТА...МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАКИЕ УЖАСЫ И ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ :'( :'( :'( >:eek:
Ох Ирэн, в этом мире Вам можно шалить как угодно, своими собаками Вы себе карму начистили, на сотни перерождений вперед, если верить буддизму) *GIFT*
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Спасибо Вам всем!
Дрыхнет на подушке рядом, под одним одеялом и мне в ухо похрапывает) Ну куда его? :-D Одомашнился.
А я почему то так и знала, Стэт Вам подходит по всем параметрам, фотографии действительно счастливой семейной жизни в любви, удачи!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
ireniren сказал(а):
СОБАКИ ПРИЮТА...МОЖНО ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАКИЕ УЖАСЫ И ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ИМ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ :'( :'( :'( >:eek:
Ох Ирэн, в этом мире Вам можно шалить как угодно, своими собаками Вы себе карму начистили, на сотни перерождений вперед, если верить буддизму) *GIFT*
:-D :-D :-D :-D НАЧИНАЮ ШАЛИТЬ :-D :-D :-D *DANCE*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Уговорился на прогулку



 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Уберите красноносого уже в счастливые :-D
И в теме название смените, ему не финкуратор нужен, а губозакаточная машинка. Судя по наглой и довольной роже :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

:-D Да уж...
У нас тут недавно первая война случилась.
Пришлось к дереву привязывать и проламывать его упрямый теремок.
У него заклин на канатике. Обычно он с ним гуляет и, как только дело подходит к дому и одеванию намордника, начинает ломаться. Его нужно чуть поуговаривать, чтобы он его выплюнул.
Ну и такая же история была. Минута, пятная, пятнадцатая. Ни мне, ни мужу нифига не отдает. А массу он так хорошо уже поднабрал, и силу свою почувствовал. Мишка с ним жестче чем я, придушить может, если не слушается. Сначала отвоевала у него псину, он он по-хорошему явно не хотел. Замерз уже, боится, но вцепился намертво и держит, косится на нас. В итоге пришлось привязать к дереву и тянуть канат. Мишка его одолел, канат забрали. Глаза бешеные, интеллекта ноль, язык на плече. Дебил дебилом. Забрала канат, спрятала. Еще минут 15 с ним погуляли. Канат больше не даю. А то у него не хилые замашки собственника образовались. Вот теперь тренирую его отдавать все...А то офанарел парень.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Вчера пришлось в свет его вывезти, прокатились в подземке. Туда подколачивало его, а обратно уже молодцом, видать понял что не бросят на кольцевой и вернут в дом)
Не сказать что у нас народ питоориентированный конечно, но кто-то умилялся, бабушка лет 80 вообще растаяла)))
На эскалаторах ехал на ручках. Лица у соседнего ряда были бесподобны :-D

 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
:-D Да уж...
У нас тут недавно первая война случилась.
Пришлось к дереву привязывать и проламывать его упрямый теремок.
У него заклин на канатике. Обычно он с ним гуляет и, как только дело подходит к дому и одеванию намордника, начинает ломаться. Его нужно чуть поуговаривать, чтобы он его выплюнул.
Ну и такая же история была. Минута, пятная, пятнадцатая. Ни мне, ни мужу нифига не отдает. А массу он так хорошо уже поднабрал, и силу свою почувствовал. Мишка с ним жестче чем я, придушить может, если не слушается. Сначала отвоевала у него псину, он он по-хорошему явно не хотел. Замерз уже, боится, но вцепился намертво и держит, косится на нас. В итоге пришлось привязать к дереву и тянуть канат. Мишка его одолел, канат забрали. Глаза бешеные, интеллекта ноль, язык на плече. Дебил дебилом. Забрала канат, спрятала. Еще минут 15 с ним погуляли. Канат больше не даю. А то у него не хилые замашки собственника образовались. Вот теперь тренирую его отдавать все...А то офанарел парень.
Клинит... У одного знакомого пёсика так на ветку клин приходил. Висел несколько часов, уже и сам не рад был, но зубы не разжимались. И снять нереально было, хоть удави. Висела сарделька на дереве...
С Данькой такой проблемы нет, он игрушку отдаёт(может не всегда сразу, но всегда отпускает) или просто устаёт играть и бросает игрушку. Да и Рыжего всегда едой переключить можно, а вот чем переключать клинику у игровика ума не приложу. Некоторые на еду вообще не реагируют в таких ситуациях.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Катя,не нужно устраивать соревнование по перетягиванию канатика.Шансов выиграть у Вас мало.Собака воспринимает это как игру и старается перетянуть.Говорите строгим голосом команду(фу,дай)и забираете предмет из пасти.Хвалите если выполняет или наказываете за не подчинение...И все.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

А переключить можно пищачей игрушкой. У меня так спаниель в Москве на прогулку ходил, очень дворников не любил, приходилось ему синего пищачего змея-горыныча выгуливать. :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

суок сказал(а):
Катя,не нужно устраивать соревнование по перетягиванию канатика.Шансов выиграть у Вас мало.Собака воспринимает это как игру и старается перетянуть.Говорите строгим голосом команду(фу,дай)и забираете предмет из пасти.Хвалите если выполняет или наказываете за не подчинение...И все.
Так не работало!
Впервые так случилось. Хоть ори на него с этим "фу". Тем более он все понимает, просто упрямится. Решили забрать, так как очевидно было, что он нас прогнуть хотел. Если бы оставили-он бы победил, типо. Так решили интуитивно+нашла подтверждение правильности своего поведения в литературе.
Потом пробовала с сыром. Дала ему канат, но сразу же бросил, так как в руке у меня был сыр. Как-то так пока. Не разобралась кто он, так как ситуация была один раз такая. Всегда радовалась, что отдает по первому-второму требованию, а вот тебе.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Yaska сказал(а):
А переключить можно пищачей игрушкой. У меня так спаниель в Москве на прогулку ходил, очень дворников не любил, приходилось ему синего пищачего змея-горыныча выгуливать. :-D
А вот с пищалками стоит таким собакам играть? Я опасаюсь покупать такие игрушки во избежание развития охотничьей темы. У меня кот подмиукивать пискляво любит))