СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

У нас команда-намордник.Собака застывает.Подходишь и спокойно одеваешь .Как только его застегнули она может двигаться.Конечно некоторое время уйдет на отработку.Но это правильнее чем обмен канатика на сыр.Да и сыр можно забыть дома...
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Обожаю смотреть на довольную морду рыжика) Верю, что всё у вас получится!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Yaska сказал(а):
А переключить можно пищачей игрушкой. У меня так спаниель в Москве на прогулку ходил, очень дворников не любил, приходилось ему синего пищачего змея-горыныча выгуливать. :-D
А вот с пищалками стоит таким собакам играть? Я опасаюсь покупать такие игрушки во избежание развития охотничьей темы. У меня кот подмиукивать пискляво любит))
+/- кот - роли не играет :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
А вот с пищалками стоит таким собакам играть? Я опасаюсь покупать такие игрушки во избежание развития охотничьей темы. У меня кот подмиукивать пискляво любит))
:-D :-D :-D Ну, вот спаниель куда уж более охотник, чем стафф. Тем более, такой стафф, как Стэт. Неа, кота он за игрушку не примет, поверьте. Есть такие пищалки, внутри набитые еще ватой, они пищат глухо. Или поросята резиновые, они пищат мерзко. С такими пищалками никакой кот не нужен. Хреново только то, что, допустим, мои питы пищалки вытаскивают сразу же, если игруху после игры или прогулки не спрятать подальше.
ЗЫ А котов у меня семь. Все живы. :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

А наш Даня заделался уничтожителем игрушек :'( Он мало того, что требует, чтоб с ним играли =-O Так ещё и игрушки превращает в мусор, даже самые стойкие.
И это Даня... Брали Зайку, а он в шрёдер какой-то для игрушек превратился. :-\
Скоро будем в Шарике гуманитарную помощь в игрушках требовать :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Yaska сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
А вот с пищалками стоит таким собакам играть? Я опасаюсь покупать такие игрушки во избежание развития охотничьей темы. У меня кот подмиукивать пискляво любит))
:-D :-D :-D Ну, вот спаниель куда уж более охотник, чем стафф. Тем более, такой стафф, как Стэт. Неа, кота он за игрушку не примет, поверьте. Есть такие пищалки, внутри набитые еще ватой, они пищат глухо. Или поросята резиновые, они пищат мерзко. С такими пищалками никакой кот не нужен. Хреново только то, что, допустим, мои питы пищалки вытаскивают сразу же, если игруху после игры или прогулки не спрятать подальше.
ЗЫ А котов у меня семь. Все живы. :-D
Ну так у котов банда целая, полагаю с ними ссорить не вариант)
Я сейчас проэкспериментировала: Стэт повис на канате, а я предложила ему сыр. Желудок выиграл) Будем отрабатывать навык *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Devolorian сказал(а):
А наш Даня заделался уничтожителем игрушек :'( Он мало того, что требует, чтоб с ним играли =-O Так ещё и игрушки превращает в мусор, даже самые стойкие.
И это Даня... Брали Зайку, а он в шрёдер какой-то для игрушек превратился. :-\
Скоро будем в Шарике гуманитарную помощь в игрушках требовать :-D
Играть с Даней, полагаю, чревато.... =-O Там лось так лось))
Стэт прошарил, что игрушки есть и у кота и эта дрянь теперь стягивает мышек на резиночке, которые к домику прикреплены...Успеваю редко(
Еще в домике есть дупло с рассекреченными залежами птичек-мышек-перышек....Кот с праведным охреневанием наблюдает за походами зубастой морды, которая периодически застревает при грабеже)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Devolorian сказал(а):
А наш Даня заделался уничтожителем игрушек :'( Он мало того, что требует, чтоб с ним играли =-O Так ещё и игрушки превращает в мусор, даже самые стойкие.
И это Даня... Брали Зайку, а он в шрёдер какой-то для игрушек превратился. :-\
Скоро будем в Шарике гуманитарную помощь в игрушках требовать :-D
Играть с Даней, полагаю, чревато.... =-O Там лось так лось))
Стэт прошарил, что игрушки есть и у кота и эта дрянь теперь стягивает мышек на резиночке, которые к домику прикреплены...Успеваю редко(
Еще в домике есть дупло с рассекреченными залежами птичек-мышек-перышек....Кот с праведным охреневанием наблюдает за походами зубастой морды, которая периодически застревает при грабеже)
Все ноги синие :-D Лосяра очень любит ходить по папе, а за хождение периодически огребает по жопе.
И он со Стэтом одного размера)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Devolorian сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
Devolorian сказал(а):
А наш Даня заделался уничтожителем игрушек :'( Он мало того, что требует, чтоб с ним играли =-O Так ещё и игрушки превращает в мусор, даже самые стойкие.
И это Даня... Брали Зайку, а он в шрёдер какой-то для игрушек превратился. :-\
Скоро будем в Шарике гуманитарную помощь в игрушках требовать :-D
Играть с Даней, полагаю, чревато.... =-O Там лось так лось))
Стэт прошарил, что игрушки есть и у кота и эта дрянь теперь стягивает мышек на резиночке, которые к домику прикреплены...Успеваю редко(
Еще в домике есть дупло с рассекреченными залежами птичек-мышек-перышек....Кот с праведным охреневанием наблюдает за походами зубастой морды, которая периодически застревает при грабеже)
Все ноги синие :-D Лосяра очень любит ходить по папе, а за хождение периодически огребает по жопе.
И он со Стэтом одного размера)
одного? мне казалось, что Даня в тяжелом весе выступает.
Мне тут на глаз наступили....Не чихуа ни разу, конечно. Ни стыда, ни раскаяния, ни координации :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Когда забирали из приюта весил 34кг.
Сбросили в домашних условиях до 26,5. Сейчас выше 28 не поднимается.
Жир ушёл, летом займёмся наращиванием мышечной массы. Думаю 28-30кг для него оптимально(с учётом нормальной активности и лосинных игрищ).
Мы его когда забрали он после 100 метров пробежки язык вешал на плечо и не мог идти. Сейчас пару километров пробегает спокойно. Заодно и я перехожу из спринтеров в стайеры(а то на работе народ бегает 10-21-42км, а я раньше тоже больше 500 метров пробежать не мог).
А побегать по маме/папе всей тушей святое дело :-D
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Брали Зайку, а он в шрёдер какой-то для игрушек превратился. :-\
*******************************************

Ну, за место шрёдера некоторые могут и побороться :-D :-D :-D Нам тут Светочка мячик подарила, твердый, продержался 10 минут :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

yulechka сказал(а):
Брали Зайку, а он в шрёдер какой-то для игрушек превратился. :-\
*******************************************

Ну, за место шрёдера некоторые могут и побороться :-D :-D :-D Нам тут Светочка мячик подарила, твердый, продержался 10 минут :-D :-D :-D
а у меня до этого два года лежал))))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Devolorian сказал(а):
Когда забирали из приюта весил 34кг.
Сбросили в домашних условиях до 26,5. Сейчас выше 28 не поднимается.
Жир ушёл, летом займёмся наращиванием мышечной массы. Думаю 28-30кг для него оптимально(с учётом нормальной активности и лосинных игрищ).
Мы его когда забрали он после 100 метров пробежки язык вешал на плечо и не мог идти. Сейчас пару километров пробегает спокойно. Заодно и я перехожу из спринтеров в стайеры(а то на работе народ бегает 10-21-42км, а я раньше тоже больше 500 метров пробежать не мог).
А побегать по маме/папе всей тушей святое дело :-D
Ого, это значит Стэт покрупнее даже будет-32 сейчас где-то, в приюте 28 весил-позвоночник и ребра торчали.
А про то что эти собаки кардио прокачивают-это точно))) Правда сейчас зима, особо не побегаешь с лапами в тапках, но весна не за горами..... *DRINK*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Слушайте, а то что Стэт на кота лапу поднимает и под зад дает это вообще как называется??? *SCRATCH*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Слушайте, а то что Стэт на кота лапу поднимает и под зад дает это вообще как называется??? *SCRATCH*
Фигня какая :-D

А на самом деле у нас Даня Маргошу не замечает старательно и периодически по ней пройтись пытается. Типа случайно :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

У меня все друг по другу ходят, старшего кота вообще не замечают :'( он спит, а по нему ходят :'( бедный кот.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

SvRv сказал(а):
У меня все друг по другу ходят, старшего кота вообще не замечают :'( он спит, а по нему ходят :'( бедный кот.
СтаффоПитоБлохи ходят по коту
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Реально, он себя как дембель ведет!
Он уже усек, что у котика особый статус и что влетит по его обрезанным ушам по полной, если он на него рыкнит или будет гонять. И вот эта скотина нашла лазейку. Он типа мимо идет и, вскользь, вмазыват ему лапой плашмя или под хвост \m/
Умильно страшно, но котик не рад)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Вот же заразина какая :-D Котика жалко :'( натерпелся, бедолага, уже столько.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Реально, он себя как дембель ведет!
Он уже усек, что у котика особый статус и что влетит по его обрезанным ушам по полной, если он на него рыкнит или будет гонять. И вот эта скотина нашла лазейку. Он типа мимо идет и, вскользь, вмазыват ему лапой плашмя или под хвост \m/
Умильно страшно, но котик не рад)
Это пока котик не додумается выпустить когти в морду Стэту...