СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Видела сегодня вживую прекрасного Стэтика, офигеннийший пес ) а занятиях умничка, в офисе голову так держал мол плевал я на ваши рыки *THUMBS UP* Рада была познакомиться с не менее прекрасной семьей! Живите все вместе долго и счастливо вы все большие молодцы!
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Thumbelina сказал(а):
Видела сегодня вживую прекрасного Стэтика, офигеннийший пес ) а занятиях умничка, в офисе голову так держал мол плевал я на ваши рыки *THUMBS UP* Рада была познакомиться с не менее прекрасной семьей! Живите все вместе долго и счастливо вы все большие молодцы!
Спасибо Вам!
Мы тоже рады личному знакомству с форумчанами и возможности показать домашнего Стэта *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Галчонок сказал(а):
Катюша, постоянно читаю вашу тему, очень радостно за вас! Сегодня в шарике, с какой любовью,он смотрел на вас! Глаз отвести не мог! Удачи вам и любви! *BRAVO*
Да, у нас сплоченая компашка уже образовалась, да и по тому как Стэт нас встречает с работы не остается сомнений, что пес нас полюбил)) Спасибо! *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
по тому как Стэт нас встречает с работы не остается сомнений, что пес нас полюбил)) Спасибо! *GIFT* *GIFT*
Практически не сомневалась, когда увидела Вас в первый раз в Шарике под столом, в обнимку со Стэтом. Да еще и прошел слушок, что "ручки-то свободные" *YES*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
по тому как Стэт нас встречает с работы не остается сомнений, что пес нас полюбил)) Спасибо! *GIFT* *GIFT*
Практически не сомневалась, когда увидела Вас в первый раз в Шарике под столом, в обнимку со Стэтом. Да еще и прошел слушок, что "ручки-то свободные" *YES*
Практика говорит о мгновенном особачивании всех свободных ручек :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
по тому как Стэт нас встречает с работы не остается сомнений, что пес нас полюбил)) Спасибо! *GIFT* *GIFT*
Практически не сомневалась, когда увидела Вас в первый раз в Шарике под столом, в обнимку со Стэтом. Да еще и прошел слушок, что "ручки-то свободные" *YES*
Коварная у вас группировка :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Вчера, по завершению диванной идиллии, на глаза разомлевшей псине показался котик. который был мгновенно атакован грозным лаем. :-|
Рыжую задницу покарали, привязали к дивану у его места в гостиной и пошли спать.
Мои праведные планы оставить его там на всю ночь, не смотря на скулеж, были саботированы домочадцами, которые предпочли сон морали....
Вообще в планах выселить его из спальни. Пока 1:0 в пользу Стэта :(
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

А разве это возможно - выселить стаффа из спальни? =-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

По-моему - нереально! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

yulechka сказал(а):
А разве это возможно - выселить стаффа из спальни? =-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

По-моему - нереально! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ирина вооружила меня надеждой!
Я просто не знаю как, в будущем, новорожденного ребенка совмещать с питом в постели....
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Катюш, тогда конечно, шутки в сторону *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну, Вы же ребенка одного с собакой в постели оставлять не станете. Нормально они совмещаются. Ребенок не кот, он Вами пахнуть будет. Для большинства собак это свято. Мои дЭбилко не покушаются на мелкую, но, естественно, важен контроль, контроль и еще раз контроль. *YES*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Yaska сказал(а):
Ну, Вы же ребенка одного с собакой в постели оставлять не станете. Нормально они совмещаются. Ребенок не кот, он Вами пахнуть будет. Для большинства собак это свято. Мои дЭбилко не покушаются на мелкую, но, естественно, важен контроль, контроль и еще раз контроль. *YES*
Да я не сколько агрессии от него опасаюсь, сколько его телячьей неуклюжести.)
А то что он добряк редкостный вчера еще раз подтвердилось: крепчает наш дур дом, подруга подкинула кошку абессинскую на неделю, которая строит все мое зверье и даже корм у Стта забирает. Парень святой-все терпит =-O
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Katerina_Orlova сказал(а):
Yaska сказал(а):
Ну, Вы же ребенка одного с собакой в постели оставлять не станете. Нормально они совмещаются. Ребенок не кот, он Вами пахнуть будет. Для большинства собак это свято. Мои дЭбилко не покушаются на мелкую, но, естественно, важен контроль, контроль и еще раз контроль. *YES*
Да я не сколько агрессии от него опасаюсь, сколько его телячьей неуклюжести.)
А то что он добряк редкостный вчера еще раз подтвердилось: крепчает наш дур дом, подруга подкинула кошку абессинскую на неделю, которая строит все мое зверье и даже корм у Стта забирает. Парень святой-все терпит =-O
Да он просто охренел слегка от наглости...или от того, что жертва сама отъедается его любимым кормом :-D
Фаршированный абиссин :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Devolorian сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
Yaska сказал(а):
Ну, Вы же ребенка одного с собакой в постели оставлять не станете. Нормально они совмещаются. Ребенок не кот, он Вами пахнуть будет. Для большинства собак это свято. Мои дЭбилко не покушаются на мелкую, но, естественно, важен контроль, контроль и еще раз контроль. *YES*
Да я не сколько агрессии от него опасаюсь, сколько его телячьей неуклюжести.)
А то что он добряк редкостный вчера еще раз подтвердилось: крепчает наш дур дом, подруга подкинула кошку абессинскую на неделю, которая строит все мое зверье и даже корм у Стта забирает. Парень святой-все терпит =-O
Да он просто охренел слегка от наглости...или от того, что жертва сама отъедается его любимым кормом :-D
Фаршированный абиссин :-D
Да вообще абсурд!
Хожу защищаю собачку от 1.5 кг сатанизма телом :-|


 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
А какой красивый у Вас кот - это тоже абиссинец или нет? В любом случае - замечательный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
yulechka сказал(а):
А какой красивый у Вас кот - это тоже абиссинец или нет? В любом случае - замечательный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Юлечек! Внимательно читаем тему: :-[ :-D
Katerina_Orlova сказал(а):
подруга подкинула кошку абессинскую на неделю, которая строит все мое зверье и даже корм у Стта забирает.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
yulechka сказал(а):
А какой красивый у Вас кот - это тоже абиссинец или нет? В любом случае - замечательный!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Мой-это рыжий огромный скоттиш, воспитанный в лучший английских традициях-чуткий и тактичный интелегент, а эта полуторокилограмовая бестия-как раз абиссинка. Воспитания ноль, одни уши и хвост. Вот только что стащила у мужа блин, когда он отвернулся при готовки..
Моя киса в полном шоке: сначала пит, теперь эта...Думает, видимо, что совсем потерял позиции-переехал жить под батарею :'(
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
А Стэтик со всеми дружить хочет. Милаха *KISSING*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ясь, я слепая, мне простительно :-D :-D :-D :-D :-D Но абисинца-то идентифицировала! :-D :-D :-D :-D :-D