СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
В слове абиссинец - две буквы "с", извините :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
yulechka сказал(а):
А разве это возможно - выселить стаффа из спальни? =-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

По-моему - нереально! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ирина вооружила меня надеждой!
Я просто не знаю как, в будущем, новорожденного ребенка совмещать с питом в постели....
Ох, они отлично все совмещаются, со временем перемешиваются, бесятся и главное-уходить отказываются =-O :-[ :-D
У меня третьей дочке сейчас 11 месяцев, постоянно что-то жуёт и щедро делится с собаками, а уж они её за это любить, цаловать, обожать и хвостиком ходить :-D Средняя дочь, где-то к двум годам специально проливала на пол кефир и пила с собакой, вы скажете-дикость, но никто не умер, даже глистов не появилось =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Ира, обожаю Ваше семейство!!!! и пролитый кефир..... :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Katerina_Orlova сказал(а):
Моя киса в полном шоке: сначала пит, теперь эта...Думает, видимо, что совсем потерял позиции-переехал жить под батарею :'(
Мой тоже обалдел, в 2009 году, когда Мэя притащила. Потом долго думал, что Шэрка не на всегда. Про Бусю, мне кажется, до сих пор надеется, что она съедет :-D :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Irina сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
yulechka сказал(а):
А разве это возможно - выселить стаффа из спальни? =-O :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

По-моему - нереально! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ирина вооружила меня надеждой!
Я просто не знаю как, в будущем, новорожденного ребенка совмещать с питом в постели....
Ох, они отлично все совмещаются, со временем перемешиваются, бесятся и главное-уходить отказываются =-O :-[ :-D
У меня третьей дочке сейчас 11 месяцев, постоянно что-то жуёт и щедро делится с собаками, а уж они её за это любить, цаловать, обожать и хвостиком ходить :-D Средняя дочь, где-то к двум годам специально проливала на пол кефир и пила с собакой, вы скажете-дикость, но никто не умер, даже глистов не появилось =-O
Я скажу "счастливое детство" и крутая семья! Уверена, что наличие собаки в доме, при мудрых родителях, будет залогом развития у ребенка бесценных человеческих качеств. Ну и, конечно, веселуха дома всегда обеспеченна *DRINK*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
SvRv сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
Моя киса в полном шоке: сначала пит, теперь эта...Думает, видимо, что совсем потерял позиции-переехал жить под батарею :'(
Мой тоже обалдел, в 2009 году, когда Мэя притащила. Потом долго думал, что Шэрка не на всегда. Про Бусю, мне кажется, до сих пор надеется, что она съедет :-D :-D :-D
Мда, умеем бы "обогатить" жизнь наших зверей-первенцев :-D :-D не завидую я им)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Пользуясь хорошей погодой и Мишкиным отпуском, каждый день вытягиваем нашу диванную собачку в заповедник и водим разными маршрутами, дабы не заскучал).
Часами таскает с собой палку, но периодически его теремок клинит и он, возомнив себя тлей, пожирает ценные породы деревьев :-|






П.С.: пишу под "мур-мур-мур", у кошачьих любовь случилась :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Смешной у вас бегемотик *KISSING*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Не, не надо ему набирать вес - и так отлично.
А про теремок и тлю - ржу над вами 100500й раз :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Кошака тоже можно показать [:-} [:-}
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Varta сказал(а):
Кошака тоже можно показать [:-} [:-}
Запросто!
Зовут это анорексичное создание Кришна, но на наш взгляд она далека от духовной жизни или намека на благородное поведение, посему именуем ее Шизой....

Ну и такая картина у нас вечерняя, в прямом эфире, практически

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А мой любимчик на верхотуре все время?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Varta сказал(а):
А мой любимчик на верхотуре все время?
Ну он у меня вообще матерый интроверт, с загадочным шлейфом шизофрении....
Но иногда выходит из своих глубокомысленных сумерек и устраивает неуклюжие гонки)
В целом, яркий представитель своей породы-ласкучий, но предпочитает инициативу, исходящую от него :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У меня была подобрыш настолько сама по себе, что на руки никогда и никому не давалась, возьмешь, она терпит ровно секунду, потом начинает выворачиваться, хотя росла у нас с малолетства, зато была верхом сообразительности, открывала ручки дверные, носила мышей с улицы.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Varta сказал(а):
У меня была подобрыш настолько сама по себе, что на руки никогда и никому не давалась, возьмешь, она терпит ровно секунду, потом начинает выворачиваться, хотя росла у нас с малолетства, зато была верхом сообразительности, открывала ручки дверные, носила мышей с улицы.
Ну от вида мыши моего бы постиг кондратий, слишком изнеженный кот получился, за что я регулярно получаю сравнения с еврейской мамой :-D
Умный-да. В свое время я его дрессировала даже: приносил апорт ( чего Стэт не делает), давал лапы и минуты без меня не мог-всегда рядом, но не навязчиво.
Абесинка же слишком бесцеремонна и назойлива-не моя порода, да и уюта в ней такого нет. Забавная, смышленая, но не совсем кошка)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Кот - мечта! *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Katerina_Orlova сказал(а):
она далека от духовной жизни или намека на благородное поведение, посему именуем ее Шизой....
Вот не надо грязи в сторону прекрасного ИМЕНИ :-\ . Моё Шизоидное - исключительно прекрасное, огромное и пушистое, уютное на 100%. Да, местами, тогось, с проблемами в теремке :-D , но не критично