СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Отличные фото!!!!!
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Сегодня рассмешил и удивил меня крокодил одомашненный:
я ежедневно проделываю фокус с засовыванием таблетки по самые гланды. Этот злодей ее два раза выплюнул, кривясь. Видя, что на подходе моя третья попытка-быстро взял с пола пилюлю и съел сам! Тактика на опережение)
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Фото просто супер пупер!Очень душевные, позитивные, как и сам Стэт и, конечно, ребята. Фото отражают трогательное, теплое отношение с обоих сторон.
Счастья мальчишке и самых, самых лучших мамочку и папочку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Мише и Кате за временный дом для ребенка, Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Нина&Тор сказал(а):
Фото просто супер пупер!Очень душевные, позитивные, как и сам Стэт и, конечно, ребята. Фото отражают трогательное, теплое отношение с обоих сторон.
Счастья мальчишке и самых, самых лучших мамочку и папочку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Мише и Кате за временный дом для ребенка, Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Нина, спасибо :-[ *GIFT*
У Мишки, вообще, первый опыт проживания с собакой)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Ну и как, нравится? :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Varta сказал(а):
Ну и как, нравится? :-D
В восторге! :-D :-D :-D
У него аж аллергия началась. Я серьезно =-O
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Фотографии - просто чума!!! Хочу ещё!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

yulechka сказал(а):
Фотографии - просто чума!!! Хочу ещё!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
"Еще" мне обещали :-[
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Финальный фото-аккорд)























 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

*GIFT* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Такой сладкий псо! Кстати, мне показалось, что они с котом очень похожи стали, глаза особенно! :-D
Все таки правильное решение этого мальчишку на передержку в дом, в приюте, думаю, ему пришлось бы гораздо дольше приходить в себя.
Не устаю благодарить ребят за предоставленный дом. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Нина&Тор сказал(а):
Такой сладкий псо! Кстати, мне показалось, что они с котом очень похожи стали, глаза особенно! :-D
Все таки правильное решение этого мальчишку на передержку в дом, в приюте, думаю, ему пришлось бы гораздо дольше приходить в себя.
Не устаю благодарить ребят за предоставленный дом. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ *GIFT*
Котяра мой конечно прихлопнутый ходит. С некоторых пор-в буквальном смысле. Мама держала кота на руках, а потом отпустила на пол. Так Стэт к нему подбежал и просто накрыл лапой =-O =-O =-O Типа пендаля дал!!! :-D :-D :-D Кота жаль, он не заслужил, конечно...
А еще он стал воспринимать мою спальню как свою комнату и если кот идет хотя бы мимо-рычит!! Я моментально на него ору, он страшно пугается, но все повторяется вновь...думаю мне придется как-то выселять его в гостиную и не пускать спать с собой. Я не против того, что он в кровати, но если это для него сигнал доминанты-придется его лишить такой привилегии. Предстоит тяжкий период...
Еще вчера люди приезжали его смотреть. По переписке общались. Из нее я поняла что мама "вожаком" будет, и условия хорошие, и собака жила 11 лет в доме. Приехала очаровательная семья: мама и две дочки. Но собаку захотела девочка 16 лет.... В итоге в красках пришлось описывать как страшно иметь пита...Хорошая семья, но не потянут...
А Стэт что мог сделал чтобы испугать людей....И облаял зверски (тоже признаки доминанты, да?), и игнорил, а потом вообще уснул. Демонстративно слушается лишь меня *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Ну вот, даже гипотетически, если он у меня останется...Я рожу, а он ребенка отнесет к основанию иерархии? Вот что мне тогда с его "теремком" делать??? По примеру кота смотрю. Стремно %)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Нина&Тор сказал(а):
Такой сладкий псо! Кстати, мне показалось, что они с котом очень похожи стали, глаза особенно! :-D
Все таки правильное решение этого мальчишку на передержку в дом, в приюте, думаю, ему пришлось бы гораздо дольше приходить в себя.
Не устаю благодарить ребят за предоставленный дом. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
:-[ *GIFT*
Котяра мой конечно прихлопнутый ходит. С некоторых пор-в буквальном смысле. Мама держала кота на руках, а потом отпустила на пол. Так Стэт к нему подбежал и просто накрыл лапой =-O =-O =-O Типа пендаля дал!!! :-D :-D :-D Кота жаль, он не заслужил, конечно...
А еще он стал воспринимать мою спальню как свою комнату и если кот идет хотя бы мимо-рычит!! Я моментально на него ору, он страшно пугается, но все повторяется вновь...думаю мне придется как-то выселять его в гостиную и не пускать спать с собой. Я не против того, что он в кровати, но если это для него сигнал доминанты-придется его лишить такой привилегии. Предстоит тяжкий период...
Еще вчера люди приезжали его смотреть. По переписке общались. Из нее я поняла что мама "вожаком" будет, и условия хорошие, и собака жила 11 лет в доме. Приехала очаровательная семья: мама и две дочки. Но собаку захотела девочка 16 лет.... В итоге в красках пришлось описывать как страшно иметь пита...Хорошая семья, но не потянут...
А Стэт что мог сделал чтобы испугать людей....И облаял зверски (тоже признаки доминанты, да?), и игнорил, а потом вообще уснул. Демонстративно слушается лишь меня *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*
Ну вот, даже гипотетически, если он у меня останется...Я рожу, а он ребенка отнесет к основанию иерархии? Вот что мне тогда с его "теремком" делать??? По примеру кота смотрю. Стремно %)
Ломать Стэта и ставить его в иерархии ниже...
Будет тяжело, но все возможно.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Читаю и удивляюсь!!!!Неужели Вы на самом деле считаете что если собака зарычала или залаила,тот это признак доминантности?Вы не шутите?От куда такие выводы?Из книжек?Вот у меня доберманша была всегда первая входила в квартиру.Вроде как признак доминирования.Только вот признак есть(если почитать книги)а вот доминирования не было...
Стэтхем простая собака.И ее отношение к детям я видела на фото.Нет в этой собаки подводных камней.Я ни когда не ломала собак.Не было в этом необходимости.И даже Цезку приняла таким каким он был.А он уж потом отрабатывал кредит доверия...
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

суок сказал(а):
Читаю и удивляюсь!!!!Неужели Вы на самом деле считаете что если собака зарычала или залаила,тот это признак доминантности?Вы не шутите?От куда такие выводы?Из книжек?Вот у меня доберманша была всегда первая входила в квартиру.Вроде как признак доминирования.Только вот признак есть(если почитать книги)а вот доминирования не было...
Стэтхем простая собака.И ее отношение к детям я видела на фото.Нет в этой собаки подводных камней.Я ни когда не ломала собак.Не было в этом необходимости.И даже Цезку приняла таким каким он был.А он уж потом отрабатывал кредит доверия...
Я первоначально как собаку Стэта и воспринимала.
Но начала читать литературу-и все перечисленное от туда.
Если брать это за истину-Стэт зверюга, требующая ремня.
Если брать мое видение, то он просто пес со своими качествами и их проявлениями и стращать его это из серии "У страха глаза велики".
Что мне нужно-это найти середину между своим личным мнением и мнением профессионалов.
Меня ничуть не напрягает его поведение, кроме как лай или рык на одного из 15 прохожих. Но боюсь, что это окажется беспечностью,и, в какой-то момент моя лояльность будет названа роковой ошибкой.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Ээээ, ну, правда, не смешите. Все Ваши страхи - иллюзия, основанная на слухах и измышлизмах из книг. Каждая ситуация индивидуальна. У меня мелкой 4 месяца, из моих далеко не простых собак никто ее сожрать даже и не собирается, старшая вообще в приюте выросла, опять же, ни одного покушения на жизнь и здоровье. Илья Данилу взял, а девочка у них тоже маленькая еще, справляется. Межевикины вон тоже не собираются же избавляться от двух своих крокодилов. Думаю, конечно, Стэтхема надо пристраивать, потому что, если у Вас есть такие страхи - лучше не обострять, но книжки рекомендую отложить в сторону, а лучше сделать из них пионерский костер.
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Ясь, книги жечь грешно, даже не очень хорошие :-D :-D :-D
Сорри за офф :-D :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Yaska сказал(а):
Ээээ, ну, правда, не смешите. Все Ваши страхи - иллюзия, основанная на слухах и измышлизмах из книг. Каждая ситуация индивидуальна. У меня мелкой 4 месяца, из моих далеко не простых собак никто ее сожрать даже и не собирается, старшая вообще в приюте выросла, опять же, ни одного покушения на жизнь и здоровье. Илья Данилу взял, а девочка у них тоже маленькая еще, справляется. Межевикины вон тоже не собираются же избавляться от двух своих крокодилов. Думаю, конечно, Стэтхема надо пристраивать, потому что, если у Вас есть такие страхи - лучше не обострять, но книжки рекомендую отложить в сторону, а лучше сделать из них пионерский костер.
Да нет у меня страхов. Максимум-сомнения. Да и то, потому что я не собачница и опыта у меня не много. Так что не удивительно, что я в книжки заглядываю) В итоге, все равно, по ситуации действую. По факту если, то проблем у меня с ним нет.
Стэт сегодня кота облизал, пока я того зафиксировала *YES*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Мы все часто живем в плену предубеждений.И я долгое время считала,что есть собаки которые никогда не будут жить с кошкой,а сука с сукой(тоже что кобель с кобелем) мирно сосуществовать не могут.А уж это расхожее мнение-Вы же ни знаете что в голове собаки и ее может периклинить...Сейчас то я знаю точно на все ответы.Нет не переклинет просто так собаку и кошка уживется и сука с сукой будет жить нормально.Дирежировать правельно нужно хозяину...
Стэтхем конечно красавец не реальный...Пора ему на домашний диванчик.Уж очень хорош во всех отношениях...
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!