СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

8-916-620-52-64 Галина (наш вет. доктор)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

mama Tanj сказал(а):
8-916-620-52-64 Галина (наш вет. доктор)
Спасибо!
позвонила Галине.
Сказано давать хондопротекторы Структум (2 раза в день по капсуле) и Превикокс (227 мл - 2/3 таблетки). Это от артроза.
От истории с коленями избавляться Хлоргексидином + одна из мазей, которых развелось тьма уже дома. Сейчас Витаоном мажу. Уж больно хорошие отзывы на него.
Так же у Стэта кашель.... *WALL*
Полиоксидоний (6 мг на 1 мл физраствора внутримышечно. 1 раз в день в течении 5 суток, затем через день в течении 5 суток.) и Ронколейкин 50000 (подкожно 1 раз в день, два дня подряд, затем через день 5 дней подряд).
Ну и Стодаль.
Пишу все это здесь, чтобы была возможность меня поправить, в случае если я чего-то недопоняла. Опыта в собаколечении у меня по нулям практически. Привет новым навыкам %)
Лекарства в Шарике можно брать?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Вчера было две недели передержки.
Отметили это дело новой шикарной плюшевой лежанкой. Чисто символически, так как дрыхнет он все равно с нами. Только уже не комочком. Вчера муж обнаружил его под одеялом на мне =-O Я протараторила "ничегонебыло", но пес все равно слетел на ковер :-D ).
Чуть гоняет кота...Мишка все работает на внушение о том, что он должен любить его как Родину. Кот сглатывает и делает зарубки о количестве прошедших в новообразованном Аду дней.
Ну и мама...Мама не воспринимает Стэта питбулем и тискает его нещадно... Иногда приходится приходить на помощь псине, спасать)
Ну и небольшой фотоотчет.





 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Как шикарно выглядит!!!!! Спасибо Вам!!!
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

SvRv сказал(а):
Как шикарно выглядит!!!!! Спасибо Вам!!!
:-[ :-[
Он, правда, похорошел)
И он постоянно улыбается, мы все катаемся просто от его морды))) А еще он хорошо так набрал. Уже нет той осиной талии *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

*THUMBS UP*
Палочка очень хорошая! Как Вы ему ее бросаете?! :-[
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Попова сказал(а):
*THUMBS UP*
Палочка очень хорошая! Как Вы ему ее бросаете?! :-[
Да, палочка соответствует амбициям ее носителя)
С тройным прокрутом кидаю)) Не просто, признаться)
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Девочки, поставьте Стэтхэма в пиар.





 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Напишу немного)
Вчера стукнуло три недели передержки.
Официально заявляю: ПЕС ЧУДЕСНЫЙ *YAHOO*
Да, у нас был ряд небольших сложностей, но они все победимы.
1.На Мишку перестал лаять, а если и пробует начать, то Миша придумал суперский способ прекратить это дело: он без лишних слов берет его на руки и начинает петь колыбельную :-D :-D :-D У Стэта разрыв шаблона и ему не остается ничего другого, как качаться в такт песенки ))
2. Ночи. Я стала спать. Стэт перестал бродить и цокать. Да и спит преимущественно на своем месте. Даже кот решил вернуться ко мне в постель и теперь нас ночью четверо) *THUMBS UP*
3. ЖКТ его тоже угомонился и никаких сюрпризов нам не выдает. Роял Канин Гиппоалергенный и не выдумываю больше)
4. Про кота...Полагаю здесь будет достаточно фотографии)

На выходных сделали ему фотосет, что представлен выше. Но выложена только малая часть. Основную я жду сегодня-завтра. Посмотрите как парень раскабанел и демонстрирует улыбки) Эти фотки отлично подойдут как пиарные, ну и можем еще с текстом покриативить.
Отдадим только добрым и благородным хозяевам, так как собакин очень чувствителен ласкуч и еще несколько тревожен. Ну и при условии, что они клятвенно пообещают покупать ему канаты))) Он дуреет от них)
И еще раз на счет зооагрессии. Натыкаемся на собак стабильно. Реакция одна-играть *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
На выходных сделали ему фотосет, что представлен выше. Но выложена только малая часть. Основную я жду сегодня-завтра. Посмотрите как парень раскабанел и демонстрирует улыбки) Эти фотки отлично подойдут как пиарные, ну и можем еще с текстом покриативить.
Катерина, будет здорово, если напишите/отредактируете пиарный текст. От души и сознанием дела *YES* Я, как обычно, вывесила +/- подогнанный шаблон.
Так же ждем фото, поменяю на Авито
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
На выходных сделали ему фотосет, что представлен выше. Но выложена только малая часть. Основную я жду сегодня-завтра. Посмотрите как парень раскабанел и демонстрирует улыбки) Эти фотки отлично подойдут как пиарные, ну и можем еще с текстом покриативить.
Катерина, будет здорово, если напишите/отредактируете пиарный текст. От души и сознанием дела *YES* Я, как обычно, вывесила +/- подогнанный шаблон.
Так же ждем фото, поменяю на Авито
Ок, как только получим -сделаем. Текст на мужа повешу, он у нас главный писарь в семье)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

судя по фотам, Стэтхем - исключительная собака. с детьми - это вообще что-то *HI* *THUMBS UP* *BRAVO*
желаю самых лучших хозяев! :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Да фотографии замечательные. Напрашивается вопрос: А "такая корова" не нужна самому?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Varta сказал(а):
Да фотографии замечательные. Напрашивается вопрос: А "такая корова" не нужна самому?
Я не могу такое решение принять единолично. Передержка(
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Не будем наседать с вопросом ПМЖ, это дело добровольное. Пиарим.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Пришла вторая часть фотографий)







 
15.08.2014
264
0
16
35
Лобня
Мои зверушки
Кошка Лариса, нашли котенком на улице. 4 года назад мы переезжали из Сибири в Москву и забрали ее с собой. Умерла 2 года назад, ей было 18 лет.
Йорк Тоша, интеллигент и умница.
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Ой, до чего фотографии красивые!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

да, кадры потрясающие! *THUMBS UP*
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Спасибо Марине, начинающему, но очень талантливому фотографу!
Кстати, она ищет энтузиастов на съемку, так что если вы из Москвы и желаете, то вот: http://vk.com/beyond.words :) *YES*