СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково. (2014) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Varta сказал(а):
А кот, правда, хорош! Даже когти дает стричь - это, вообще фантастика!
Кот вообще беспроблемный, я его даже дрессировала когда-то)

А у Стета мне лапы не нравятся, как-будто дерматит. Вечером скину фото.
Кот ШИКАРНЕЙШИЙ! *GIFT*
Ждем фото, что там с лапами у малыша.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!


 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

День шестой, полет нормальный.
Гуляем по часа 2-2,5 в день. Жуткий фанат палок. Все переживаю из-за щепок.
Стало прохладно и утеплили теленка. Безропотно одевает комбез и тапки. То ли это все уже было в его жизни, то ли флегма)
Перешли на корм Trainer. А вообще он, конечно, не едок. С утра совсем проигнорировал завтрак. Воюю с ним на счет витаминов. Ну никак добровольно. Приходится в пасть засовывать насильно, а он, зараза, все за щеку прячет и моргает :)
Лапы беспокоят. На улице поджимает и идет на трех...Особенно когда по асфальту топает. По листве ничего *YES*


 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

И еще на счет зооагрессии.
Вчера гуляли вдоль забора, ограждающего территорию нашего района. С другой стороны образовался юный сеттер, проявляющий явный интерес и тянущийся к Стэту. Поскольку Стэт был в наморднике решили не мешать их общению. И все нормально прошло. Понюхали друг друга, постояли и разошлись. :) В лифте же встретили пенсионного возраста долматинку, так наш парень так перепугался =-O =-O Аж вжался. В общем как-то так...К проходящем на расстоянии собакам проявляет интерес только в виде бодрых ушей) Вот такие новости.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
День шестой, полет нормальный.
Гуляем по часа 2-2,5 в день. Жуткий фанат палок. Все переживаю из-за щепок.
Стало прохладно и утеплили теленка. Безропотно одевает комбез и тапки. То ли это все уже было в его жизни, то ли флегма)
Перешли на корм Trainer. А вообще он, конечно, не едок. С утра совсем проигнорировал завтрак. Воюю с ним на счет витаминов. Ну никак добровольно. Приходится в пасть засовывать насильно, а он, зараза, все за щеку прячет и моргает :)
Лапы беспокоят. На улице поджимает и идет на трех...Особенно когда по асфальту топает. По листве ничего *YES*


Красавец :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

это межпальцевый дерматит...витамины не нужны,все есть в корме...у всех редноусов такая проблема...мажем монклавитом,лучше компресс на минут 10...затем сушим феном досуха...мажем вединолом
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

ireniren сказал(а):
это межпальцевый дерматит...витамины не нужны,все есть в корме...у всех редноусов такая проблема...мажем монклавитом,лучше компресс на минут 10...затем сушим феном досуха...мажем вединолом
Монклавитом мажу, мазь купим.
А обязательно в обуви выводить с такой историей? А то все слетает в лесу с него, на бегу.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

ireniren сказал(а):
это межпальцевый дерматит...витамины не нужны,все есть в корме...у всех редноусов такая проблема...мажем монклавитом,лучше компресс на минут 10...затем сушим феном досуха...мажем вединолом
О как...А я думала собачку подпитать все..Идея фикс у меня, я и в приют навезла разных 8 в 1..
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
ireniren сказал(а):
это межпальцевый дерматит...витамины не нужны,все есть в корме...у всех редноусов такая проблема...мажем монклавитом,лучше компресс на минут 10...затем сушим феном досуха...мажем вединолом
О как...А я думала собачку подпитать все..Идея фикс у меня, я и в приют навезла разных 8 в 1..
Катюш,витамины нужны в том случае,когда кормишь натуралкой.
По поводу лап,у нас такое же Несчастье было когда сыпали реагент на асфальт,мы мазали лапы воском для защиты лап Excel paw protector,ботинки у нас носит отказывался.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Нина&Тор сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
ireniren сказал(а):
это межпальцевый дерматит...витамины не нужны,все есть в корме...у всех редноусов такая проблема...мажем монклавитом,лучше компресс на минут 10...затем сушим феном досуха...мажем вединолом
О как...А я думала собачку подпитать все..Идея фикс у меня, я и в приют навезла разных 8 в 1..
Катюш,витамины нужны в том случае,когда кормишь натуралкой.
По поводу лап,у нас такое же Несчастье было когда сыпали реагент на асфальт,мы мазали лапы воском для защиты лап Excel paw protector,ботинки у нас носит отказывался.
Вот оно как с витаминами...Тогда не буду причинять добро собаке, пусть корм жует)
Тапки он теряет на улице, так что тоже купила воск для лап. Сам подает их, чтобы мазала :)
Нина, а как у вас со сном?
У нас это самое адовое время суток, поскольку он либо храпит как дракон, либо просится на кровать к нам. Подходит в часа 2-3 и начинает ненавязчиво лизать Мишке пятки. Тот звереет от щекотки и звукового сопровождения и сдается, поскольку на кровате Стет почему-то не так храпит....
Вообще я против совместного почевания, но вариантов мало. %)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Разменяли первую неделю передержки)



Встретил гостей грозным лаем, но его никто не испугался)))
В итоге поворчал и вышел из образа)
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
Вот оно как с витаминами...Тогда не буду причинять добро собаке, пусть корм жует)
Тапки он теряет на улице, так что тоже купила воск для лап. Сам подает их, чтобы мазала :)
Нина, а как у вас со сном?
У нас это самое адовое время суток, поскольку он либо храпит как дракон, либо просится на кровать к нам. Подходит в часа 2-3 и начинает ненавязчиво лизать Мишке пятки. Тот звереет от щекотки и звукового сопровождения и сдается, поскольку на кровате Стет почему-то не так храпит....
Вообще я против совместного почевания, но вариантов мало. %)
Совсем забыла сказать, про воск, его надо смывать, желательно с мылом, мы используем детское.
Со сном у нас отлично, мы изначально воспитывали Тора что б он с нами не спал, у него кресло и диванчик в коридоре, так что по ночам он кочует от одного своего места к другому.
Про храп...наш практически не храпит, на моей памяти это было раза 3-4, посапывает да, но в пределах нормы т.е. вся семья спит спокойно.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Нина&Тор сказал(а):
Совсем забыла сказать, про воск, его надо смывать, желательно с мылом, мы используем детское.
Со сном у нас отлично, мы изначально воспитывали Тора что б он с нами не спал, у него кресло и диванчик в коридоре, так что по ночам он кочует от одного своего места к другому.
Вот это конечно правильно-с детства приучать...Но увы)
Про воск знаю, там написано обычно. После каждой прогулки несу парня в ванную и драю. Потом сушу, потом мажу, потом снова мажу...В общем с лапами пока морока. Но уже лучше. краснота ушла *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

молодцы!а спать или не спать с собакой, это выбор каждого, но я знаю что ни один уважающий себя стаффопит никогда не откажется от сна с любимым хозяином... :-\ :-D :-D :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

ireniren сказал(а):
молодцы!а спать или не спать с собакой, это выбор каждого, но я знаю что ни один уважающий себя стаффопит никогда не откажется от сна с любимым хозяином... :-\ :-D :-D :-D
Спасибо!
Да, понимаю, что он только рад)
Утром просыпаюсь, смотрю на этого теленка, а он во всю физиономию улыбается и хвостом барабанит))И все это во сне)) Освоился конечно, от стресса мало что осталось *YES*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Katerina_Orlova сказал(а):
от стресса мало что осталось
Так он флегма сам по себе или был настолько сильный стресс?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Katerina_Orlova сказал(а):
от стресса мало что осталось
Так он флегма сам по себе или был настолько сильный стресс?
А вы его не видели сами?
В приюте его колотило.
Флегматизм стрессу не помеха, конечно)
В целом да, он весьма спокойный пес, уравновешенный и предупредительный.
Гуляет спокойно, бегает трусцой. Дома спит или изображает мой хвост)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Я его видела, да. И как он себя чувствовал тоже в курсе. Как сейчас - не в курсе. Интересен характер "в оригинале", так как нам его пристраивать.
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

EvgeniyaKorn сказал(а):
Я его видела, да. И как он себя чувствовал тоже в курсе. Как сейчас - не в курсе. Интересен характер "в оригинале", так как нам его пристраивать.
Да хороший у него характер)
Глаза добрые, позитивный и ласкучий парень. Не надоедливый. Сообразительный и весьма послушный. Но ОКД я бы с ним прошла, в идеале. Просто убеждена что этой породе без этого никак.
По мне так золотой пес. Единственное "но"-это то что мужчин боится. Работаем над этим, есть позитивная динамика.
Еще я его взвесила-29 кг. Читала что это норма, но по мне худоват. Да и мышечная масса не ахти. Сильно гонять его не получается из-за лап, да и мерзнет он. Но он определенно окреп) Сегодня купили ему мазь для локтей-попробую вернуть приличный вид)
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: СТЭТХЕМ - Привязали пита в Медведково НУЖЕН ФИНКУРАТОР!!

Зооагресии по прежнему не наблюдаю *PARDON*
Стабильно на улице встречаем кого-то. Реакции никакой. Пару раз на него бросались собаки с поводка. Тоже игнорит [:-} [:-} [:-}