СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Сегодня общался с ним.Забирал его сразу после прогулки, плюс очень травмирована передняя лапа, поэтому сразу пошли на площадку.
Эмоционально показался веселее прошлого раза. С удовольствием давал чесать брюхо( кстати обнаружил очень сильные царапины на груди, прям до крови)
Сегодня даже пару раз пытался плотно пообщаться с моей ногой( понимаете о чем я)
Долго тиранил колесо- очень полюбляет это занятие)
Нагрузку на передние лапы не давали.Немного поговорил со мной.Так прогулка и прошла.
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Как же быть с лапкой? Я думала зажила! Он Вас очень любит я давно заметила! а царапины от корма? Я очень надеюсь что он скоро обретет дом, я так стараюсь пиарить его везде... Но похоже нужно лечение...
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Грудь травмировал где то, отсюда и царапины. Как будто прорывался через сетку или перелазил через барьер с острыми краями. РАНы немаленькие. Лапа тоже сильно повреждена, либо это запекшаяся кровь растеклась между подушками лап. Не раскрывал смотреть, чтоб не тревожить пса.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а Мусе сказали?
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Его совсем нет ни в инстаграмме ни в контакте.... Я очень стараюсь из старых постов... Но блин.. Желаю ему скорейшего счастья..
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
все собаки и там и там появляются в пиаре, в контакте раз в месяц в инстаграмме раз в 2 месяца примерно
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Докладываю, пузо зажило, на лапу прихрамывает. Но по настрою нормально. После прогулки повис на своей любимой шине и больше ничего ему не нужно)))
 
15.04.2019
24
6
3
38
Мои зверушки
Котопес Бампер-5лет
Здравствуйте, как дела у СТЕЙСОНа? Пересмотрела видео сотню наверное раз! Спасибо Вам большое прибольшое, что Выкладываете и что починили мальчишку! Сегодня постараюсь обязательно попиарить его!! Было много работы не могла!) ❤ Желаю Тебе СТЕЙСОН поскорее найти родителей!!!
 
02.03.2019
260
377
63
47
Мои зверушки
На данный момент без зверенышей
Всем привет! Сегодня гуляли со Стейсоном и что могу сказать- первая прогулка на которой почти не возникло грустных мыслей)))
Парень почти не хромает, так иногда только, нет потерянного взгляда как раньше. Шерсть заблестела, проплешины стали меньше, другие и вовсе пропали. С удовольствием прыгал за канатиком, качался на травке. Контактен, слышит и подходит отлично. В-общем , полный позитив, только немного поносит, надеюсь наладится пищеварение)