СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 244
4 174
113
не знаю, мое мнение если у человека есть желание и стержень, он и с первой такой собакой справится, плюс поддержка волонтеров знающих Стейсона, желательно в круглосуточном режиме. Скажите мне 3 года назад, что у меня будет 2 стаффа, я бы у виска покрутила. Сейчас же, понимаю как важно была оказанная поддержка девочек волонтеров, что с первой собакой, когда он мог в один момент в угол прижать, что со второй, когда дома были недопонимания и для ускорения соратничества собань нам разрешили 3 дня провести на нейтральной территории. Сейчас дома да,они кошки, но мы знаем в каких моментах можно трогать старшего, а в каких нежелательно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Динамит
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Дело не только в фотках.У Стейсона их полно.Сложно найти ему нужных хозяев.
Нужен человек,знающий породу и который будет заниматься со Стейсоном.
Парень с очень ранимой душой, очень привязывается к человеку, но и с характером.Обладает охранными качествами, если не доверяет человеку может и куснуть. Этим и усложняется пристройство.
Стейсон из тех собак, с которыми нужно поездить познакомится,погулять,а возможно и позаниматься с кинологом, прежде чем забрать домой.
Но я верю,что Стейсон дождётся своего человека, он есть у каждой собаки!!!!!
Стейси,малыш,жди!!!! Он придёт твой человек!!!!! Мы все, вместе с тобой посылаем сигналы во вселенную.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shikarnyy_steyson_v_dar_1276880296 - да, настолько полно, что собака на авито с 4 фотками.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/shikarnyy_steyson_v_dar_1276880296 - да, настолько полно, что собака на авито с 4 фотками.
У Стейсона в теме полно фото и видео.
Что выкладывать в инет решают ответственные за это люди.
У вас есть возможность приехать пофотографировать Стейсона? Буду благодарна.
 
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
У Стейсона в теме полно фото и видео.
Что выкладывать в инет решают ответственные за это люди.
У вас есть возможность приехать пофотографировать Стейсона? Буду благодарна.
Я думаю мы с вами обе знаем , кто эти ответственные за это люди и именно они формируют запрос на пиарные фотографии для той или иной собаки. И в теме выше этот запрос "ему как минимум помогут хорошие летние пиарные фотографии" обозначен.

У Вас есть возможность завтра ( в субботу) с 14.00 до 15.30 подержать мне Стейсона ?
Я фотографировала его в декабре - https://yadi.sk/d/dQe6EXWA1cJ72g
и обозначала позицию, что его лучше ( как и любую другую собаку ) фотографировать с волонтерами ( в теме "собаки которым нужны фото").
 
  • Like
Reactions: Сергей8720

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Танечка, не поняла это сарказм или призыв о помощи для читающих форум?
это как в анекдоте, можно ждать пока хозяева сами найдутся, а можно помочь им выбрать именно эту собаку. Я даже не буду рассказывать о пользе пиарных фото, вот честно, кому нужно тот понимает что это и зачем это.
 
  • Like
Reactions: Valusha

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я думаю мы с вами обе знаем , кто эти ответственные за это люди и именно они формируют запрос на пиарные фотографии для той или иной собаки. И в теме выше этот запрос "ему как минимум помогут хорошие летние пиарные фотографии" обозначен.

У Вас есть возможность завтра ( в субботу) с 14.00 до 15.30 подержать мне Стейсона ?
Я фотографировала его в декабре - https://yadi.sk/d/dQe6EXWA1cJ72g
и обозначала позицию, что его лучше ( как и любую другую собаку ) фотографировать с волонтерами ( в теме "собаки которым нужны фото").
Я могу точно в вс .
или завтра , но где-то в 17-17:30... но точно узнаю завтра с утра, как у меня будет с работой, возможно вообще не смогу
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Я думаю мы с вами обе знаем , кто эти ответственные за это люди и именно они формируют запрос на пиарные фотографии для той или иной собаки. И в теме выше этот запрос "ему как минимум помогут хорошие летние пиарные фотографии" обозначен.

У Вас есть возможность завтра ( в субботу) с 14.00 до 15.30 подержать мне Стейсона ?
Я фотографировала его в декабре - https://yadi.sk/d/dQe6EXWA1cJ72g
и обозначала позицию, что его лучше ( как и любую другую собаку ) фотографировать с волонтерами ( в теме "собаки которым нужны фото").
К сожалению,завтра меня не будет в приюте.Да и в случае со Стейсоном я вам не помощник.Это может быть опасно для вас,так как меня Стейсон может охранять. Если вы сможете приезжайте в воскресенье, Саша Риддик поассистирует вам.Он выше писал о своей готовности.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
это как в анекдоте, можно ждать пока хозяева сами найдутся, а можно помочь им выбрать именно эту собаку. Я даже не буду рассказывать о пользе пиарных фото, вот честно, кому нужно тот понимает что это и зачем это.
Татьяна, сможете приехать помочь Валюше отфоткать Стейсона в обозначенное время? Буду очень признательна.
 
10.05.2017
2 665
11 112
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
К сожалению,завтра меня не будет в приюте.Да и в случае со Стейсоном я вам не помощник.Это может быть опасно для вас,так как меня Стейсон может охранять. Если вы сможете приезжайте в воскресенье, Саша Риддик поассистирует вам.Он выше писал о своей готовности.
К сожалению, я фотографирую собак только по субботам.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Татьяна, сможете приехать помочь Валюше отфоткать Стейсона в обозначенное время? Буду очень признательна.
Я его совсем не знаю, вдруг он начнёт охранять себя от меня:)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 919
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
А может попробовать выставить это фото? Среди улыбающихся пиарных собак, он будет выделяться и на него обратит внимание сочувствующий и сострадательный одинокий человек, либо семья которая вдохновиться им. Здесь он такой какой есть, без прикрас, достойный песа:vygul-sobaki:.
Я выставляла этот пост с этим фото в соцсети;-)
 
  • Like
Reactions: Натан
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
На мой взгляд и текст можно откорректировать...
Я до сих пор не поняла как люди по какому признаку выбирают и понимают что вот этого пса я заберу он мой.... По своей первой собаки из ШРМ я приняла решение прочитав лишь одну фразу.Да там и фраз-то было не более 2-3.А фото вообще было одно.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Да, это огромный труд, чтобы поверил..., чтобы стать для этой одинокой собаки единственным на свете. Но это ведь того стоит.