СТИВ! 6-7 МЕСЯЦЕВ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев :
"Добрый день)
Занимаемся уже во всю)
Проплатили школу Антуана Наджаряна
Проходить будем в течение 3 месяцев"
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
От хозяев :
"Добрый день)
Занимаемся уже во всю)
Проплатили школу Антуана Наджаряна
Проходить будем в течение 3 месяцев"
Эээээ, они уверены в Наджаряне? Он и его ученики работают на жёсткой механике, по системе служебной дрессировка ДОСААФ. Их методики на питов не действуют, собаку ломать, только портить.
 
  • Like
Reactions: lansk
04.02.2021
26
75
13
30
Мои зверушки
Стив-питбуль
Эээээ, они уверены в Наджаряне? Он и его ученики работают на жёсткой механике, по системе служебной дрессировка ДОСААФ. Их методики на питов не действуют, собаку ломать, только портить.
во-первых, добрый вечер)
Во-вторых, да уверенны)
В-третьих, не одну собаку, в том числе и стафов выводили из ужасного состояния, благодаря Наджаряну.
В-четвёртых, ваши слова не имеют ничего общего с действительностью. Никакой жесткой дрессировки, тем более служебной, там нет.
советую вам поближе ознакомиться с самим Антуаном, пройти его школу лично и только потом делать какие-то выводы.
P.S. Покажите мне хоть одну собаку, которую сломали ребята из этой школы.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
во-первых, добрый вечер)
Во-вторых, да уверенны)
В-третьих, не одну собаку, в том числе и стафов выводили из ужасного состояния, благодаря Наджаряну.
В-четвёртых, ваши слова не имеют ничего общего с действительностью. Никакой жесткой дрессировки, тем более служебной, там нет.
советую вам поближе ознакомиться с самим Антуаном, пройти его школу лично и только потом делать какие-то выводы.
P.S. Покажите мне хоть одну собаку, которую сломали ребята из этой школы.
Спасибо, знакома. И не только с ним. Рекомендую посмотреть дату моей регистрации хотя бы на этом форуме. Можно и темами поинтересоваться. Для общего развития. И не на пустом месте говорю. Добрый вечер, да.
И, кстати, Ваши слова об ужасном состоянии конкретно к этой собаке непреминимы. Воля Ваша. Хочется с "ребятами" поработать, вперёд.)
 
04.02.2021
26
75
13
30
Мои зверушки
Стив-питбуль
Спасибо, знакома. И не только с ним. Рекомендую посмотреть дату моей регистрации хотя бы на этом форуме. Можно и темами поинтересоваться. Для общего развития. И не на пустом месте говорю. Добрый вечер, да.
И, кстати, Ваши слова об ужасном состоянии конкретно к этой собаке непреминимы. Воля Ваша. Хочется с "ребятами" поработать, вперёд.)
Дата вашей регистрации здесь-мало мне о чем может сказать)
Если вы такими критериями рассуждаете, то я к, счастью, нет.
 
04.02.2021
26
75
13
30
Мои зверушки
Стив-питбуль
Спасибо, знакома. И не только с ним. Рекомендую посмотреть дату моей регистрации хотя бы на этом форуме. Можно и темами поинтересоваться. Для общего развития. И не на пустом месте говорю. Добрый вечер, да.
И, кстати, Ваши слова об ужасном состоянии конкретно к этой собаке непреминимы. Воля Ваша. Хочется с "ребятами" поработать, вперёд.)
Конкретики от Вас, по поводу ваших слов выше, я так и не увидел)
 
27.02.2019
284
352
63
31
во-первых, добрый вечер)
Во-вторых, да уверенны)
В-третьих, не одну собаку, в том числе и стафов выводили из ужасного состояния, благодаря Наджаряну.
В-четвёртых, ваши слова не имеют ничего общего с действительностью. Никакой жесткой дрессировки, тем более служебной, там нет.
советую вам поближе ознакомиться с самим Антуаном, пройти его школу лично и только потом делать какие-то выводы.
P.S. Покажите мне хоть одну собаку, которую сломали ребята из этой школы.
ЧЧерт...
пока не поздно
1 - разбор одного из его "обучающих видео" по минутам. прям с таймингами ошибок от кинологов - ссылка https://vk.com/wall-88383042_401807

2 - разбор его "поведения и модели построения ""ШКОЛЫ"" ссылка - https://vk.com/wall28780533_4702

Я могу взять 80% его видео и разобрать на пальцах с таймингами по ошибкам
наджарян не кинолог. он клоун, продавец, сказочник и шоумен. очередной "доминараст"

пока не поздно. откажитесь от обучения с этим клоуном
зайдите в любую кинологическую группу или нормальный форум и спросите о его "занятиях" что и как. вам ответят то же самое 80% людей.
зайдите в любую собачью группу и спросите про наджаряна - и там 60+% ответят что он клоун и не стоит его даже смотреть.

Я знаком с его "школой" ходил с знакомой которая туда потащила щенка. после его "альфа переворота" Я там устроил такой ржач что Мне запретили там появляться ( это было года 2+ назад) ( наверное не стоило его спрашивать "а то что, Меня перевернешь?"
он шарлатан. одумайтесь
 
27.02.2019
284
352
63
31
Конкретики от Вас, по поводу ваших слов выше, я так и не увидел)
выше привел конкретику.
если совсем уж конкретить и устраивать "спор" и вам двух пруффов не достаточно . посмотрите его видео где он водит щенков на удавке ( дадада. его волшебный поводок корректор это обычная банальная удавка) и ответьте прямо тут на вопрос - душить щенка это нормально? нужен ли вам "кинолог" который работает на таком методе + следует клоунской опровергнутой теории "доминирования " которая развенчана ее же создателем
и чтоб не быть голословным - его же канал его же ""обучающие видео""

спецом для не верящих и думающих что ничего такого нет (если верить комментам выше)
https://www.youtube.com/watch?v=NAF6Sgk3_ZI на шее удавка - на видео щенок. месяцев 4-5.
дальше искать? или и сейчас
охрененные моменты с 5.50 до 6.00 там четко классно видно рывок на удавке ( которой по вашему мнению у него "никогда не бывает" )

пруфф 2
https://www.youtube.com/watch?v=6Exu6A1wi-0 ШПИЦ... ШПИЦ ссука на петле - ( та же удавка )
момент 4.20 - когда он продевает в петлю поводок и дальше...


пруфф 3. для очень верящих в наджаряна
лабрадор. цепная удавка.
https://www.youtube.com/watch?v=QUr-j_k9tiM
видео называется "как отучить собаку тянуть" да изи. напяльте на нее удавку и ждите пока придушит себя. или повредит себе шею...
10/10 наджарянщины а дальше еще и продаст свою чудо "поводок" херовину.. затянет под уши 13 + минута . и будет показывать что собака охренено послушная. ( еще б не быть послушной когда у тебя кислорода на 50% вдоха ( видно по видео как она дышит)


ну и еще. из клоунады этого ...... ( тут мат нельзя)
https://www.youtube.com/watch?v=pshuBCNpeuc
раЗ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Инна Роб
04.02.2021
26
75
13
30
Мои зверушки
Стив-питбуль
выше привел конкретику.
если совсем уж конкретить и устраивать "спор" и вам двух пруффов не достаточно . посмотрите его видео где он водит щенков на удавке ( дадада. его волшебный поводок корректор это обычная банальная удавка) и ответьте прямо тут на вопрос - душить щенка это нормально? нужен ли вам "кинолог" который работает на таком методе + следует клоунской опровергнутой теории "доминирования " которая развенчана ее же создателем
и чтоб не быть голословным - его же канал его же ""обучающие видео""

спецом для не верящих и думающих что ничего такого нет (если верить комментам выше)
https://www.youtube.com/watch?v=NAF6Sgk3_ZI на шее удавка - на видео щенок. месяцев 4-5.
дальше искать? или и сейчас
охрененные моменты с 5.50 до 6.00 там четко классно видно рывок на удавке ( которой по вашему мнению у него "никогда не бывает" )

пруфф 2
https://www.youtube.com/watch?v=6Exu6A1wi-0 ШПИЦ... ШПИЦ ссука на петле - ( та же удавка )
момент 4.20 - когда он продевает в петлю поводок и дальше...


пруфф 3. для очень верящих в наджаряна
лабрадор. цепная удавка.
https://www.youtube.com/watch?v=QUr-j_k9tiM
видео называется "как отучить собаку тянуть" да изи. напяльте на нее удавку и ждите пока придушит себя. или повредит себе шею...
10/10 наджарянщины а дальше еще и продаст свою чудо "поводок" херовину.. затянет под уши 13 + минута . и будет показывать что собака охренено послушная. ( еще б не быть послушной когда у тебя кислорода на 50% вдоха ( видно по видео как она дышит)


ну и еще. из клоунады этого ...... ( тут мат нельзя)
https://www.youtube.com/watch?v=pshuBCNpeuc
раЗ
ну, давайте по порядку))
Его, как вы называете, «удавку» я не использую. Если внимательно изучили тему, то видели фото и видео, в каком ошейнике находится собака.

здесь что-то похожее из серии «каждая лягушка своё болото хвалит»
По поводу кинологов «специалистов»
Опыт общения и работы с данными, ну очень большой. И в большинстве случаев, не самый удачный опыт.
Не отрицаю, хорошие мастера есть тоже. Но, к сожалению не встретил.
От кинологов с кучей дипломов я слышал тоже очень много ереси из серии «что если у стафа зооагрессия, то это навсегда и никак не исправить»

Опять же, про кинологов.
сейчас в моей группе есть парочку, которые тоже проходят курсы.
есть женщина, кинолог, с опытом работы 25 лет.
я вот лично с ней общаюсь и она говорит, что была настроена абсолютна также как и вы. И отзывалась также, пока сама не прошла обучение)
Поэтому, сложно говорить со стопроцентной уверенностью.

Повторюсь: опыт работы с методами наджаряна имеется. С его помощью уже реабилитировали собак. Стафов в том числе. Прошу заметить, без всяких жестких воздействий. Я опираюсь здесь лишь на свой личный опыт и опыт моего близкого окружения. И все эти люди, готовы предоставить вам абсолютно иную сторону медали.

В какую школу вы ходили 2 года назад, мне интересно знать?)) школа онлайн и появилась около года назад)

опять же, за все время, что сейчас идёт обучение я ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил о жестких методах воздействия.
наоборот, все время доносится о том, что нельзя причинять боль собаке и тд.

Просто кто как воспринимает приходящую информацию.
заставь дурака богу молиться, как говорится)

в любом случае, я вам благодарен за столь развёрнутый ответ)
Мы оплатили только первый месяц. Посмотрим что там дальше будет. Пока каких-то неприемлемых вещей-нет.

Если что-то подобное будет-мы заниматься там не будем однозначно)

И раз уж вы так много говорите за отличных кинологов, то пожалуйста посоветуйте адекватного специалиста, который реально поможет, не применяя при этом жестких методов. Заранее благодарю)
 
Последнее редактирование:
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
во-первых, добрый вечер)
Во-вторых, да уверенны)
В-третьих, не одну собаку, в том числе и стафов выводили из ужасного состояния, благодаря Наджаряну.
В-четвёртых, ваши слова не имеют ничего общего с действительностью. Никакой жесткой дрессировки, тем более служебной, там нет.
советую вам поближе ознакомиться с самим Антуаном, пройти его школу лично и только потом делать какие-то выводы.
P.S. Покажите мне хоть одну собаку, которую сломали ребята из этой школы.
Добрый день. Методы Наджаряна на мою стаффку не действуют. Нашла сайт Догтренинг. Территория правильных собак. Оттуда взяли многое. Очень помогла инфа с этого сайта. Но, каждому свое.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ну, давайте по порядку))
Его, как вы называете, «удавку» я не использую. Если внимательно изучили тему, то видели фото и видео, в каком ошейнике находится собака.

здесь что-то похожее из серии «каждая лягушка своё болото хвалит»
По поводу кинологов «специалистов»
Опыт общения и работы с данными, ну очень большой. И в большинстве случаев, не самый удачный опыт.
Не отрицаю, хорошие мастера есть тоже. Но, к сожалению не встретил.
От кинологов с кучей дипломов я слышал тоже очень много ереси из серии «что если у стафа зооагрессия, то это навсегда и никак не исправить»

Опять же, про кинологов.
сейчас в моей группе есть парочку, которые тоже проходят курсы.
есть женщина, кинолог, с опытом работы 25 лет.
я вот лично с ней общаюсь и она говорит, что была настроена абсолютна также как и вы. И отзывалась также, пока сама не прошла обучение)
Поэтому, сложно говорить со стопроцентной уверенностью.

Повторюсь: опыт работы с методами наджаряна имеется. С его помощью уже реабилитировали собак. Стафов в том числе. Прошу заметить, без всяких жестких воздействий. Я опираюсь здесь лишь на свой личный опыт и опыт моего близкого окружения. И все эти люди, готовы предоставить вам абсолютно иную сторону медали.

В какую школу вы ходили 2 года назад, мне интересно знать?)) школа онлайн и появилась около года назад)

опять же, за все время, что сейчас идёт обучение я ни разу не слышал, чтобы кто-то говорил о жестких методах воздействия.
наоборот, все время доносится о том, что нельзя причинять боль собаке и тд.

Просто кто как воспринимает приходящую информацию.
заставь дурака богу молиться, как говорится)

в любом случае, я вам благодарен за столь развёрнутый ответ)
Мы оплатили только первый месяц. Посмотрим что там дальше будет. Пока каких-то неприемлемых вещей-нет.

Если что-то подобное будет-мы заниматься там не будем однозначно)

И раз уж вы так много говорите за отличных кинологов, то пожалуйста посоветуйте адекватного специалиста, который реально поможет, не применяя при этом жестких методов. Заранее благодарю)
Радует, что услышали.
Прекрасные фигуранты в пёсик хаусе в Подольске, в собачьем деле... Погуглите. Не поленитесь. Господин Наджарян шоумен. Сейчас я ровно так же не посоветую Виталия Орлова. Ибо, либо шоу, либо работа. Плюс, еще раз повторюсь, методы служебного собаководства на стаффопитов не действуют. Это совершенно другая психика и подход должен быть иной.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
И, да, Вы на профильном форуме. Здесь пришлых людей по пальцам пересчитать. У каждого за плечами рюкзачок с невменько. И хвостатыми и нет. Поэтому, все таки, стоит прислушиваться. Болото в другой стороне.) хорошего дня!
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Наджарян это очень плохо.
Хочется надеяться, что люди адекватно оценят происходящее и вовремя остановятся, изменив свое мнение.