СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (2017) (НА РАДУГЕ 25.08.2021)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

А что он у вас делает на кровати,у него нет места? И зачем ему торт? Собачьи вкуснашки есть, или как минимум индейка.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Анжела!
Не обижайтесь, но если Вы будете продолжать так себя с ним вести, балуя его и кормя чем попало, не говоря уже о потакательстве его причудам, быть беде.... возьмите себя в руки и поймите, у Вас живет Собака, а не ребенок....
 

анжела

Новичок
30.09.2017
9
0
1
Мои зверушки
тузо-кошка
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ну во первых его прихотям никто не потакает и место у него есть
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

анжела сказал(а):
Кормим мясом,рисом ,макаронами,творожок любим,печенку,супчик куриный правда с выступлением поели,а вот макарошки с сыром нам по душе!(надо бы еще рыбий жир ему купить) :-D
Макарошки,супчик куриный это не собачья еда.Если у Вас Стоун будет на натуральном питании,то варится каша на воде(рис,гречка) и туда добавляем мясо.Добавляют в и тертые овощи(морковь,кабачок).При приеме рыбьего жира смотрите дозировку.Если куплен он в аптеке берите детскую дозировку.При превышение допустимой нормы по рыбьему жиру получите расстройство пищеварения в виде диареи и рвоты.Так что с этим нужно быть осторожным.
С кровати собака боится спрыгивать потому что есть проблема с лапами.А это значит категорически противопоказаны высокие кровати,кресла,диваны,где она может прыгая туда-сюда просто угробить свои суставы.Сделать мягкую и теплую лежанку на полу будет отличным вариантом для Стоуна.У меня у собаки лежак подогревается электрическим ковриком.
Удачи и больше совместных радостных моментов в жизни!!!!
 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Новая жизнь Стоуна.













 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Какая он умница :-D
А можно еще фоточек ? :-[
Хочется на стоуновские бока наливные посмотреть :-D ...а то помнятся только косточки торчащие :)
 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ



 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

















 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Красавцем становится *GIFT*
 

анжела

Новичок
30.09.2017
9
0
1
Мои зверушки
тузо-кошка
Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

становится.только вот ни кошек ни собак мы не любим,свою приняли нормально,и общаются тоже,наша кошка оказалась та еще провокатором,но стоша внимания не обращает,она ему еще свою еду отдает,а тот и рад стараться,а вот на улице нам лучше не попадаться никому,мы идем и только смотрим жертву,кошек просто можно погонять,а вот собак мы готовы разорвать ]:-> ,поэтому гуляем мы там,где желательно никто не встретится или рано с утра,это часов в 5-6,ну а вечером приходится обходить друг друга,лапки начинают у нас заживать,кровяные подушечки уменьшились в два раза,и вообще стоша оказался очень ранимым и обидчивым парнем,если где то нашкодил и на него не так посмотрели,стоша делает глаза как у кота из шрека,обижается и перестает общаться,уходит к бабушке в комнату и жалуется ей! :-D Но когда приходишь домой его радости нет предела,прыгает до наших голов,выражая радость и стараясь всю тебя облизать,только вот в комнате,мы до сих пор одни не любим оставаться! *PARDON* А так у нас всё хорошо!спим,едим играем и гуляем!Не жизнь,а малина!Классный пес,не смотря на свою иногда поведение и ласковый!! *THUMBS UP* Любим его!
 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ



 
T

TaLila

Re: СТОУН-СОС!!! ПИТ!!! РЫБИНСК!!!Д.ХОПЫЛЕВО! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Стоун за компьютером

 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
И где делось то тощее существо? :-D Таким красавцем стал *THUMBS UP*