СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

юль, не растравливали его специально, ты бы видела страйка в шарике, когда он шел мимо вольеров. шкуру на полосочки рвал - "а дайте я кого-нибудь пожру" если вовремя не прекращать истерику - выход и заход в вольер был просто шоу. втык дашь - вроде очухивается, идет спокойно.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Ну, тогда какой же он "слишком добрый"? Какую тогда собаку этому хозу надо было? Вывод сам собой напрашивается: никакую не нужно. ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

юль, у хозяина имелось в виду, что собака не должна позволять другим себя гладить, уходить с другими, пускать других на свою территорию. у собаки должен быть один хозяин и его семья, т.е. люди, которых он знает и любит и защищает. :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Ну, Влад, тогда я не знаю... Тогда нужен был не стафф и не пит, а, например, овчарка немецкая или алабай... Вон, у СвРв кто бы не зашел, Мэй тоже насмерть залижет прям с порога, охранник... :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Владка, ты чего на Парня наговариваешь. Помнишь, ты же сама со мной и с ним на выгул ходила, просила показать, как с ним работать нужно. Я его тогда только первый раз выводила. В теме даже видео есть( на 3 стр.) , как мы с ним мимо Маруфа идём, помнишь я его несколько раз специально на против вольера сажала, он даже головы в его сторону не повернул. А это я с ним всего минут тридцать занималась. А потом, в следующие разы, мы с ним послушку отрабатывали по полной. Страйк к хозам поехал, полностью подготовленный. У ноги ходил без проблем, на собак не отвлекался, базовые команды все выполнял.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Пока ехали никакой агрессии, ни к кому, я не заметил. И во подъезде мимо кота нормально прошел, но в ж*** у него не просто шило, а набор швейных иголок, кило гвоздей и швейцарский перочинный нож с 26ю лезвиями. Ехали долго, 4 часа(все пробки собрали :( ) ни секундочки спокойно не посидел: то ему за руль надо, то в соседней машине ему глазки строят надо "Гав" ответить, то ему подпевать магнитоле вздумалось... весело короче :-D . Гиперактивный силач. Хозу с ним надо бегать, бегать, бегать... тогда по спокойнее будет.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

:-D :-D :-D
прям пиар текст получился
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Ой! Вот я балбес! Я забыл выложить подарки переданные Викторией :( и ветпаспорт Страйка. Простите меня. Мы на выходных обязательно привезем.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Unfogiven сказал(а):
По ехали никакой агрессии ни к кому я не заметил. И во подъезде мимо кота нормально прошел, но в ж*** у него не просто шило, а набор швейных иголок, кило гвоздей и швейцарский перочинный нож с 26ю лезвиями. Ехали долго, 4 часа(все пробки собрали :( ) ни секундочки спокойно не посидел: то ему за руль надо, то в соседней машине ему глазки строят надо "Гав" ответить, то ему подпевать магнитоле вздумалось... весело короче :-D . Гиперактивный силач. Хозу с ним надо бегать, бегать, бегать... тогда по спокойнее будет.
С Курской 4 часа ехали?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Ась, а чему ты удивляешься. Мы с Милкой по 2 - 2,5 часа с конца Дмитровского ш. до ШРМ добираемся.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: СТРАЙК -тигровый,молодой питбуль

Они с Павловского Посада ехали) fabik побоялась его в элекстричке везти,тк он тянет как лошадь :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Это был мой второй вопрос, как Вика решилась его везти в электричке, это не Пашуня. Теперь все ясно.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Unfogiven сказал(а):
Пока ехали никакой агрессии, ни к кому, я не заметил. И во подъезде мимо кота нормально прошел, но в ж*** у него не просто шило, а набор швейных иголок, кило гвоздей и швейцарский перочинный нож с 26ю лезвиями. Ехали долго, 4 часа(все пробки собрали :( ) ни секундочки спокойно не посидел: то ему за руль надо, то в соседней машине ему глазки строят надо "Гав" ответить, то ему подпевать магнитоле вздумалось... весело короче :-D . Гиперактивный силач. Хозу с ним надо бегать, бегать, бегать... тогда по спокойнее будет.
ага, в наморднике :-D Да, еще у Миши на поводке - не забалуешь))) тут уж не до кошек, тем более рыжий ему не по вкусу, он на серого покушался)))
Да, Страйку нужен очень активный хозяин. надо объявления в спротзалах вешать - кому нужен тренажер для похудания и накачивания мышцы :-D не бездушная железяка, а разговорчивый позитивный товарищ, который если не хочешь, то заставит ИДТИ и упражняться.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Varta сказал(а):
Это был мой второй вопрос, как Вика решилась его везти в электричке, это не Пашуня. Теперь все ясно.
я вчера, когда ехала с работы, думала, что я наверно все таки смогу его довезти на электричке (после первой утренней прогулки, которая у нас прошла на удивление смирно), но после вечерней пробежки, поняла что вряд ли((( за Страйка боязно, как ломанется под поезд чего доброго
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

ВИКА И МИХАИЛ ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! сегодня Миш, не могла уделить внимание. были ручки :-[ :) Страйк сидит на улице, замерз...хотя носится и лает...надеюсь что-нибудь получится и на ночь сядет в тепло... :( =-O =-O
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

ireniren сказал(а):
ВИКА И МИХАИЛ ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! сегодня Миш, не могла уделить внимание. были ручки :-[ :) Страйк сидит на улице, замерз...хотя носится и лает...надеюсь что-нибудь получится и на ночь сядет в тепло... :( =-O =-O
Мне то не за что. Это Мише, что ехал в нашу Тьмутаракань)))
Ирен, а я летом привозила холодное остекление для балконов (пластиковое) может им вольер разделить? оно крепится легко, а открыть непросто
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

да, забыла написать, он чихал, может у него, конечно, аллергия на кошек :-D и утром, пока шпица не увидел, все лапы поджимал, замерз... ну потом мы с ним согрелись :-D
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

ireniren сказал(а):
ВИКА И МИХАИЛ ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! сегодня Миш, не могла уделить внимание. были ручки :-[ :)
Я все понимаю, ручки это самое главное *YES* . Если будет нужно , обращайтесь. Забытые мною подарки привезу 8.03.13. если это возможно.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

fabik сказал(а):
да, забыла написать, он чихал, может у него, конечно, аллергия на кошек :-D и утром, пока шпица не увидел, все лапы поджимал, замерз... ну потом мы с ним согрелись :-D
Ну не знаю, если в "чихах" у него аллергия на кошек проявляется, то аллергия на автотранспорт у него в пуках проявляется, я даже один раз останавливался посмотреть может чего у машины отваливается(старенькая уже) а потом принюхался и понял кто там музицировал :-D .
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Unfogiven сказал(а):
fabik сказал(а):
да, забыла написать, он чихал, может у него, конечно, аллергия на кошек :-D и утром, пока шпица не увидел, все лапы поджимал, замерз... ну потом мы с ним согрелись :-D
Ну не знаю, если в "чихах" у него аллергия на кошек проявляется, то аллергия на автотранспорт у него в пуках проявляется, я даже один раз останавливался посмотреть может чего у машины отваливается(старенькая уже) а потом принюхался и понял кто там музицировал :-D .
это у него аллергия на кошачий корм))) выпросил сушнячка кошачьего :-D (гречку повыплевывал)

как там Страйкуша? нашли ему местечко в тепле, в тесноте и не в обиде?