СТРАЙК-питбуль ТЯЖЁЛОЕ СОСТОЯНИЕ, СРОЧНО НУЖЕН КОРМ! (26.11.2018 на радуге)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

собака уже у Витктории. до завтра надо придумать куда Страйка посадить.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

*WALL* *WALL* *WALL*
А у него есть зооагрессия? может с девочкой с какой посадить... :-[
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

LeMuRka сказал(а):
*WALL* *WALL* *WALL*
А у него есть зооагрессия? может с девочкой с какой посадить... :-[
В начале темы Дима писал что есть, и сильная.
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Unfogiven сказал(а):
В начале темы Дима писал что есть, и сильная.
А дальше писала СуперДуся,что занималась с ним и он стал вроде как адекватный...просто неизвестно какой он стал сейчас...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

миш, на завтра на утро отбой.
вика не сможет его привезти сама. он очень сильный - боится, что рванет - не удержит. поэтому завтра он еще у Виктории, а на среду нужна машина, вывозить от виктории из павловского посада.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

LeMuRka сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
В начале темы Дима писал что есть, и сильная.
А дальше писала СуперДуся,что занималась с ним и он стал вроде как адекватный...просто неизвестно какой он стал сейчас...
Да у Страйка была зооагрессия , потом я с ним занималась, всё нормализовалось (хоз. даже жаловался, что слишком длбрый,хочет собаку позлее) После первого возвращения собаки в ШРМ с психикой было всё в норме, был спокойный уравновешенный, к собакам на выгуле внимания не проявлял, мы с Милкой проверяли. Но каким сейчас вернётся Страйк не известно, нужно опять проверять. Если всё в порядке, то может к Бьянке посадить, ведь Каспер уехал домой, если конечно его место уже не занято.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

занято [:-} [:-}
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Я помню в теме Ричика, девочка предлагала домашнюю передержку, у неё кажется есть какая то сука. Сейчас посмотрю. Посмотрела. У неё питка девочка и амбуль мальчик - не подходит.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

superdusya сказал(а):
Я помню в теме Ричика, девочка предлагала домашнюю передержку, у неё кажется есть какая то сука. Сейчас посмотрю.
Это Наташа хозяйка Ванды предлагала.. неизвестно как Страйк с Вандеей себя поведет, подружатся ли они..
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

superdusya сказал(а):
Я помню в теме Ричика, девочка предлагала домашнюю передержку, у неё кажется есть какая то сука. Сейчас посмотрю.
Девушка (хозяйка Тайсона, которого ищут после аварии) В Контакте предлагала передержку, но для девочки (*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*), тк очень надеется на то, что найдет своего песу.
Страйк ходит за мной хвостом и просится на выход. Кошек не любит, рвался к коту, который у нас в подъезде обитает. мои сидят по комнатам и трясутся от страха, даже есть не стали, так что диета))
Страйку сварила гречку с сосисками, сосиски съел, гречку проигнорировал.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Может хоть на несколько дней сможет приютить, вроде Дик ( метис ротвака) должен скоро уехать. Сейчас потенциальные хозяева приезжают, гуляют, чтобы получше познакомиться. Но нужно у Ирен поточнее узнать, будут брать или нет.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Девочки, вам нужно конечную точку маршрута определить, а потом дату устанавливать. Если сегодня больняк продлят, завтра съезжу ха пеской.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Договорились с Викторией о встрече на завтра, на позднее утро. К обеду в Шарике.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Михаил *GIFT*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

второй день в квартире тишина и покой. Кошаки сидят по комнатам, на шкафах, не спускаются не только поесть, но и поп-ть))) обычно у нас конские скачки, драки, охота на птичек за окном и футбол.
Страйк, охраняет входную дверь. Громким Гав, распугивает соседей)
Хотя меня вчера "хозяин" пугал, что Страйк не может терпеть от прогулки до прогулки. Я, придя с работы домой, сюрпризов не обнаружила, хотя утром, когда Страйк меня выгуливал, он успел сделать только мелкие дела.
Терпел до вечера. Сейчас потаскал меня по близлежащим полям. Сделал все, что смог. На обратном пути в подъезде чуть не скушал кота, еле удержала. Вопил и жаловался на меня (бессердечную) всем соседям.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

"Хозяин" - *ЦЕНЗУРА*, пусть унитаз пугает.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Chimaera сказал(а):
"Хозяин" - *ЦЕНЗУРА*, пусть унитаз пугает.
Да, интеллектом его лицо не изуродовано
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

superdusya сказал(а):
LeMuRka сказал(а):
Unfogiven сказал(а):
В начале темы Дима писал что есть, и сильная.
А дальше писала СуперДуся,что занималась с ним и он стал вроде как адекватный...просто неизвестно какой он стал сейчас...
Да у Страйка была зооагрессия , потом я с ним занималась, всё нормализовалось (хоз. даже жаловался, что слишком длбрый,хочет собаку позлее) После первого возвращения собаки в ШРМ с психикой было всё в норме, был спокойный уравновешенный, к собакам на выгуле внимания не проявлял, мы с Милкой проверяли. Но каким сейчас вернётся Страйк не известно, нужно опять проверять.

Михаил со Страйком выехали.
Заниматься надо заново. Сегодня утром Страйк пытался позавтракать шпицем. В связи со своим неумением обращаться с собакми, удержала с трудом, тк он пытался вывернуться из ошейника. обхватила руками за шею и удерживала. так что шпиц не пострадал, а коленки в синяках))))
дома дала на растерзание Страйку тигра. Сексуальные игры закончились расчлененкой.
Влада, я там передала пакеты. Вещи и лекарства. в пакете с лекарствами ветпаспорт Страйка.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Значит буду заниматься по новой. Жаль конечно , что собаку "подпортили". Но ничего , я думаю он всё быстро вспомнит. Страйк Парень умный. Только вот стрессовать сейчас сильно начнёт - это факт.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРАЙК - питбуль- НУЖНА МАШИНА м. КУРСКАЯ - ШРМ 05.03.12

Хоз-тварь. Методично растравливал собаку, похоже. Чтоб ему все БЫЛО.