СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Богатенький калужский парень - это диагноз. 100% какой-нибудь распальцованный упырь на тюнингованном ВАЗе, держащий в страхе окрестные ларьки.
Да и девица не вызывает никакого доверия, у неё нет в жизни приоритетов.
Бедный Стриж, в тупике мальчонка оказался :(
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

А мне кажется. что Стрижа надо забирать.
Ведь не очень сладко ему и там живется, наверняка, тоже в стрессе. Пусть бы люди выяснили свои отношения без него. Ему в Шереметьево наверняка лучше будет. Судьба у него будет другая. Чего хорошего в струпьях. болячках при постоянном выяснении отношений и в постояннно-подвешенном состоянии? Ведь видно, не его это судьба, его скорее здесь кто-нибудь выберет.
Главное для собаки найти именно своего хозяина. Тогда все сложится. А здесь слишком все тяжело. Жалко его.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Я надеюсь, что девушка читает наши дискуссии. Задумается... Тем более, что она вет-врач, если я не ошибаюсь.
Ей же никто Стрижа насильно не впихивал. Она сама приняла это решение. Говорила, что это ЕЕ собака.
И вообще, не боязно ли на себя такой нехороший поступок брать в таком положении?
Это же при любом несчастье потом всю жизнь думать: может это за то, что предала слабое, больное, несчастное существо? :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

elenaelena сказал(а):
Я надеюсь, что девушка читает наши дискуссии. Задумается... Тем более, что она вет-врач, если я не ошибаюсь.
Ей же никто Стрижа насильно не впихивал. Она сама приняла это решение. Говорила, что это ЕЕ собака.
И вообще, не боязно ли на себя такой нехороший поступок брать в таком положении?
Это же при любом несчастье потом всю жизнь думать: может это за то, что предала слабое, больное, несчастное существо? :'( :'( :'(

Не хочу никого пугать, но, ОДНОЗНАЧНО, - если перед женщиной стоит выбор(который ей поставил мужчина):"Или я, или - собака!"Значит - это - не тот мужчина, на которого можно положиться, в жизни!!!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Гуля сказал(а):
Не хочу никого пугать, но, ОДНОЗНАЧНО, - если перед женщиной стоит выбор(который ей поставил мужчина):"Или я, или - собака!"Значит - это - не тот мужчина, на которого можно положиться, в жизни!!!
Пожалуй соглашусь с Гулей, но это её выбор!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Толя, Солнце, но, ведь, АДЕКВАТНЫЙ человек(я уже о чувствах, вообще, молчу!!!) - НИКОГДА так не поставит вопрос ???!!!А, если он пытается сделать рабом - подобного - то - тут, вообще, вопрос не стоит:"быть, или - не быть?"
Во - первых, "мир - не без добрых людей." И не стоит, в чьей - то ни было жизни, играть роль "половой тряпки"!!!Какие бы обстоятельства - ни были!!!Надо иметь свое "Я"!!!
Во - вторых - ВСЕ наши Добрые и Искренние дела - возвращаются - тем же!!!(соответственно, недобрые - тоже)
В - третьих, ВСЕГДА НАДО ОСТАВАТЬСЯ - ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Ну, а дальше - развивать - нет смысла, если предыдущие пункты - не осознанны.
Беременность - не болезнь, а ОБОСТРЕНИЕ в женском организме всех ЧУВСТВ!!!Я бы, даже сказала - ОБНАЖЕНИЕ!!!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Гуль, я выше уже писал, что поддерживаю твоё мнение, но тем не менее....имеем, что имеем!
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Кинула для Стрижика 500 рублей на голодный телефон.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Надо закупить корм Hills z/d и мазь Паналог. Это очень недешево. Примерно по 4000р в месяц получится. Если кто-то сможет помочь - купить корм и тд - будем очень благодарны.

Лена, спасибо за помощь мальчику! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Аха, а еще собу кормить, лечить, одевать нужно :'( Видела я таких мужчинок, когда с бордосом подруги гуляла: "сколько кушает, сколько стоит комбез. Я бы на такие деньги..." Никогда не слышала такой гнили от девушки =-O =-O Мда, генофонд процветает.... Милая девушка, дальше только хуже!!! Вы рожать, заниматься ребенком будете, а этот отброс - спасаться от "дЭпрессии" и нервов, в бабах и алкоголе, плавали знаем :'( :'( Гоните нафик такое чучело, поверьте, дефицит мужского населения - байка, притянутая за уши :-D :-D :-D :-D *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Очень жаль что за столько времени Стриж так и не стал членом семьи,если вопрос ставиться или-или.Недопустимо бросать тех кто в нас нуждается и от нас полностью зависим будь-то животные,дети,старики,инвалиды.А избавляться нужно от тех кто этого требует.Находити людей рядом с которыми Вы будите лучше,а не наоборот!
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

А что со Стрижиком? Он дома остался?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Не знаю... Даша ведь не насовсем парня выгнала... :( Она ждет ребенка от него, значит, 99 процентов из 100, что они будут жить вместе.
И каково будет Стрижу? :'(
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Вот сами подумайте-увезут девушку в роддом. С кем Стриж останется? Не дело это-жить собаке в доме с человеком, который ее ненавидит.
 
07.05.2012
553
0
16
44
Орехово - Зуево, МО
Мои зверушки
Томас - стафф, Тузик - сибиряк, Рамзес - сфинкс, Килька - аквариумная рыба попугайчик, Подруга Кильки - пиранья. Дибар курт-ке Железная Леди Желла (в миру просто Булка) - американская бульдожишка.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

NELL1 сказал(а):
Не знаю... Даша ведь не насовсем парня выгнала... :( Она ждет ребенка от него, значит, 99 процентов из 100, что они будут жить вместе.
И каково будет Стрижу? :'(
Ребенка ждет, а не женаты.... Значит парень ищет причину соскочить... Ну как можно любить хозяина и не любить его собаку... Ну не бывает так, честно :-\ Ни в коем случае не желаю девушке НИКАКИХ сложностей в ее положении, но... мы взрослые люди, у Стрижа есть достаточно шансов быть и дальше рядом с хозяйкой и поддерживать "сильным мужским плечом". Буду только рада, если ошибаюсь :-| :-| :-|
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Тем более, если парень"соскочит", как Даша будет одна уделять внимание и ребенку, и собаке?
По-моему, тут без вариантов. :( Увы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

NELL1 сказал(а):
Тем более, если парень"соскочит", как Даша будет одна уделять внимание и ребенку, и собаке?
По-моему, тут без вариантов. :( Увы.
У меня не один пример есть, когда девушка одна, с собакой, с грудным ребенком... И всё нормально.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

У меня нет уверенности, что Даша захочет войти в число этих "примеров". :(
Если бы Даша хотела оставить себе Стрижа, этот разговор просто бы не возник никогда.
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

Так что со Стрижиком?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ --- стаффик с атаксией и аллергией

передали ему корма на 15 тысяч.