СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

ах ,вот как =-O =-O значит все же ищет слабое звено ? вот придурок =-O >:eek: >:eek: и как там дела? там по-моему не забалуешь?
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Стриж у нас никого не строит, только гоняет одного из котов, и то только потому,что тот его очень боится.
рычать он перестал. справились очень просто- 2 часа прогулги по лесу и ему ничего не нужно, очень устает и спит.
единственное- не получается перейти на 2-х разовый выгул... 3 раза и все тут....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

МОЛОДЦЫ! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

ireniren сказал(а):
ах ,вот как =-O =-O значит все же ищет слабое звено ? вот придурок =-O >:eek: >:eek: и как там дела? там по-моему не забалуешь?
Ирэн, у Сергея и Ирины Семен действительно не забалует) Сергей ему своевольничать не позволяет. Но когда приезжаю, его контролируют очень, не любит чужих он.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

главное, чтобы своих любил :-D :-D :-D :-|
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

сегодня встречалась с Наташей и Стрижом. Стрижик выглядит очень даже хорошо. я готовилась к худшему.
состояние шерстки вполне нормальное, всем рад, гуляет с видом деловой колбасы. атаксия, конечно, вещь коварная...проявления увеличились, с последнего раза, как я Стрижика видела. но он бодр, весел, деловит. по-моему все очень даже хорошо. Наташе спасибо большое за Стриженка. для него сейчас самое главное жить дома и знать, что его любят! *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Спасибо, Марианночка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Марьяш, чтобы мы без тебя делали! Спасибо тебе огромное! Как у Стрижика уши?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Светик, ну ты меня засмущала :-[ не знаю, уши не рассматривала. мы с Наташой перед ветклиникой встретились. они как раз со Стрижом приехали анализы сдавать. но результат я не знаю. а так, ничего такого я не увидела. по мне, так все супер! :)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

По результатам крови: АЛТ 99,3 (норма 8,0-57,0); Белок общий 84,7 (норма 50,8-77,2); щелочная фосфатаза 193,4 (норма 10,0-90,0).
Галина прокомментировала, что будет назначено дополнительное лечение для печени, а щ. фосфатаза повышенная - это из-за воспаления кожи.
Воспалиния есть и их много, при чем они не постоянны, чем-то напоминают угревую сыпь у подростков- то исчетает, то вообще кошмар с утра после ночи :'(
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

В остальном- веселый и довольный Собакин.
Еще есть жалобы на сильнейший отит- промываем, сдали на бак посев и никологию. Результаты будут через 14 р.д.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Natalya82 сказал(а):
Воспалиния есть и их много, при чем они не постоянны, чем-то напоминают угревую сыпь у подростков- то исчетает, то вообще кошмар с утра после ночи :'(
Ооо, это вы еще Химу не видели. у нее все пузо, соски, все в огромных угрях. я их пинцетом за черные головки могу вытащить. бэээээ... но ничего, такие косметические процедуры устраиваю, хоть салон открывай :-D
Наташа, не переживайте. все очень даже терпимо и с вашим серьезным подходом к делу, вы со всем справитесь! :)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Ну а как не серьезно, это же ЗДОРОВЬЕ !!!
Я очень хочу найти причину его больной кожи и вылечить ее. Если оперативно вылечить ушко, он не будет трясти головой и падать.. Будет попроще с атаксией.. Сегодня возили к Галине, обкололи ухо - будем усердно промывать!!!
Так что Стрижуля у нас Герой - все это терпит %)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

вся семья -молодцы! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Спасибо вам огромное!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Спасибо за Стрижика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Респект и уважуха *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Astaru

Новичок
30.12.2012
3
0
1
Мои зверушки
Кокос - джекрассел терьер
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

Спасибо за Стрижа. Он хороший и милый пёс. А когда головой трясёт да.. Лапы разъезжаются и падает. Может и правда ухо пролечите - легче будет)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

девочки, внесите плиз в расход в первый пост.

чек за 1 пачку глиатилина, покупала Наташа. - 698 рублей


плюс еще 3 пачки глиатилина я передаю Наташе завтра. = 2094
месидол вет - 3 пачки по 200 рублей = 600
монклавит = 66
1200 передаю налично на покупку гепатопротектора
4400 - заплатили за анализы - (наташа вернула из них 400 рублей обратно)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - счастье есть....его надо дождаться...

а результаты крови пришли? что там, есть отклонения? *SCRATCH*