СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Natalya82 сказал(а):
Про фирму сказать не могу. Такие же, как нам первый раз привозили-walker. Покупаю в маг. "Папа Карло" на "Профсоюзной" в отделе мед. препаратов. Но они очень быстро снашиваются и промокают. Сейчас ищу резиновые сапоги на весну.
Очень радостно за Стрижика, что его лечат, любят и заботятся!!! :) :) :)

Сапожки вот я тут видела недавно http://www.elephant.ltd.su/main/index-1321.html
А нам не могу никак найти высокие ботинки, все перерыла уже. Может кто-то видел? Типо как Рич носил, когда лапки лечил.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Наши анализы:
мазок из уха: Staph.epidermidis 103 КОЕ/мл, E.coli 104 КОЕ/мл, Str.pyogenes 104 КОЕ/мл; p.Candida - умеренно
мазок с кожи: Staph.epidermidis 105 КОЕ/мл, Str.pyogenes 103 КОЕ/мл; p.Candida - немного
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Ухо гноится достаточно сильно, ближайшие 3 недели усиленная терапия - антибиотики, промывание уха и капли (линкомицин, кандибиотик - все есть), если не поможет- будем оперировать+в эту же операцию кастрируем.
Бедная собака, больше сказать нечего :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

анализы посмотрела....давали другой антибиотик,который не действует... *WALL* *WALL* *WALL* бедныймалышка :'( спасибо Наташенька за все... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Наташа, не расстаивайтесь! Стрижик в ваших заботливых руках обязательно поправится! он бодр, весел, активен. вы все делаете для него. я уверенна, что все получится *YES*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

ireniren сказал(а):
анализы посмотрела....давали другой антибиотик,который не действует... *WALL* *WALL* *WALL* бедныймалышка :'( спасибо Наташенька за все... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вот это и не понятно, давали все правильно, а не помогает :'(

Соскоб с кожи брали из выдавленного прыщика, которыми он периодически покрывается.. не понятно мне, на что у него аллергия, он ест корм для аллергиков.
Z/d заканчивается, сегодня куплю ему 2 кг Арден Грейд (белая рыба с картофелем), если не откажется кушать - Галина рекомендует перейти на этот корм.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Мы Магу завели журнал здоровья...Методом проб пришли к определенным выводом.Смена подстилки ,влажная уборка 2 раза в день,обязательно полноценная длительная прогулка.При малейшим отклонении начинаем расчесываться.Когда были холода и гулять мы не могли долго-чесали и грызли себя не жалели.Сейчас вот подбираем очиститель воздуха в квартиру.Хотим заменить воду питьевую.По воде вопрос еще в стадии изучения.Как что-то интересное нарою-буду пробывать.Изучив много чего по нашему заболеванию пришла к выводу.Не всегда дело в корме.Терпения Вам и большое спасибо за Ваше доброе сердце!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Natalya82 сказал(а):
Вот это и не понятно, давали все правильно, а не помогает :'(

Соскоб с кожи брали из выдавленного прыщика, которыми он периодически покрывается.. не понятно мне, на что у него аллергия, он ест корм для аллергиков.
Z/d заканчивается, сегодня куплю ему 2 кг Арден Грейд (белая рыба с картофелем), если не откажется кушать - Галина рекомендует перейти на этот корм.
найти тяжело, в Бетховине продается и на районе у нас между Артековской и Варшавкой. мы на том же сидим (ещё ягнёнок), могу отсыпать на 2-3 кормления, если хотите
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Если что, я тоже могу поделиться.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

я вчера уже отвезла на пробу
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Мария, огромное СПАСИБО за корм! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Стрижуле он Оооочень понравился. Понаблюдаю за организмом и надеюсь, мы на него перейдем. *YAHOO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Natalya82 сказал(а):
Мария, огромное СПАСИБО за корм! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Стрижуле он Оооочень понравился. Понаблюдаю за организмом и надеюсь, мы на него перейдем. *YAHOO*
да, в вашем случае нужно быть предельно аккуратными при подборе корма. кстати мой Нусик кушает его за обе щёки, никакой другой корм он с такой охотой не ел)
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Наша маленькая победа - выделения из правого ушка значительно уменьшились!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Но головой трясти продолжаем :(
Может, конечно еще рано радоваться, но очень надеюсь, что ушко на пути к выздоровлению.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Рада за стриженка. Спасибо вам большое за него *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Natalya82 сказал(а):
Наша маленькая победа - выделения из правого ушка значительно уменьшились!!!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Но головой трясти продолжаем :(
Может, конечно еще рано радоваться, но очень надеюсь, что ушко на пути к выздоровлению.
*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

:) :) *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

отличные новости! Наташа -молодчина! *GIFT* *THUMBS UP* *BRAVO*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

познакомилась со Стрижёнком в субботу, чудесный и очень жизнерадостный солнечный мальчик) скорейшего ему выздоровления!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: HELP!!СТРИЖ - счастье есть..его надо дождаться НУЖНЫ ФИН

Передаем для Стриженка мидокалм - 2 упаковочки по 30 таблеток, 2 упаковки бетасерка - по 30 таблеток. хватит на 2 месяца. плюс денежка на корм - 3000.