СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

А мне бывший шеф предлагал пить по утрам. %) :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Нуууу... Я помню, кое-кто у нас страдал горлом и под рукой никаких лекарств не было. Тогда соседка удружила, подсунув бобровую струю. ЭТО ТАКАЯ ДРЯНЬ, что горло прошло после первого же полоскания :-D
Так что...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

:-D :-D :-D
Вот поэтому Стриж так и реагирует.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

О, маман вскрыла АСД-3, впечатлений море! :-D Как хорошо, что я на работе!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Рутковские сказал(а):
О, маман вскрыла АСД-3, впечатлений море! :-D Как хорошо, что я на работе!
Ага.. Вчера впервые имели удовольствие нюхать АСД-2... вот это СИЛА! Каким же лечебным свойством должно обладать лекарство, которое ТАК воняет? Золька стоически приняла внутрь, квартиру удалось проветрить.
Сегодня пришла очередь АСД-3 (в один день обе фракции не осилили). Это тоже нечто, но в своем роде! Строго на балконе, закрыв форточку и дверь в комнату, высунув руки с бутылкой АСД-3 и банкой с кремом на улицу, я их смешала. Но, боюсь, остаться жить в квартире с животным, намазанным этой смесью, мы не сможем. Пропали наши 45 рублей %)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Рутковские сказал(а):
Но, боюсь, остаться жить в квартире с животным, намазанным этой смесью, мы не сможем. Пропали наши 45 рублей %)
:-D :-D :-D
Да, верно, на 45 рублей квартиру не снимешь. А собаки вряд ли согласятся от Вас съезжать. :-D
ЗЫ Не буду открывать АСД-2, спасибо за предупреждение. :-D
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

За сегодняшний день появились прыщи- потенциальные разгрызы. Я не понимаю, что делаю не правильно и что послужило катализатором... Грызть продолжает, воротник воспринимает как наказание :'( :'( :'(
Я не справляюсь с этой заразой (болезнью) *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL*

 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

У нас аналогичная дрянь. Гнойники локализовались в паху и на лапах. Вся надежда на АСД.
Надо давать антибиотик, но я боюсь - у нее уже отторжение :(
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Я в ветаптеке сегодня попросила мазь с АСД. Дали Дороговой =-O , другого средства нет.
Еще купила шампунь с 4% хлоргексидином...посмотрим, но разгрызы.... :'( :'( :'( :'( :'(

на фото заживающие шишки...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться


Вот, сфотала :'(
Идет волнообразно - то чуть-чуть лучше - и ухудшение. Причем из-за чего - совершенно непонятно! У вас аналогично?
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Высыпания аналогичные, но их меньше и они более рассредоточены по телу.
Одела воротник.... сидит и не двигается...
Насть, как правильно пиучать? Пусть ходит как-будто ничего не одето или лучше одевать на чуть-чуть?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Natalya82 сказал(а):
но разгрызы.... :'( :'( :'( :'( :'(
Я бинтую. Под бинт делаю либо антибиотик, либо стрептоцид - чередую. Перед тем как бинтовать, все чищу и делаю хлоргексидиновую примочку. Сегодня надевали воротник...

Решили пропить успокоительного - и разгрызы и поведение совсем малоадекватное стало, видит собаку - начинает трястись и бросается как бешеная, сегодня сорвала ноготь себе об снег :( Может, вам тоже успокоительного стоит попить?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Natalya82 сказал(а):
Одела воротник.... сидит и не двигается...
Насть, как правильно пиучать? Пусть ходит как-будто ничего не одето или лучше одевать на чуть-чуть?
А фиг его знает! На Золли сегодня тоже первый раз надели - она тупо уперлась им в диван и долго так стояла - не понимала, что такое? Думаю, что стоит надеть на весь день и не обращать внимания - пусть привыкает. плохо еще что вкусняшки нельзя давать - и не поощришь...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Natalya82 сказал(а):
Я в ветаптеке сегодня попросила мазь с АСД. Дали Дороговой
http://www.vidal.ru/veterinar/opisanie/ ... govoi.html
Я так понимаю, это то же самое - она содержит 2 и 3 фракцию АСД. А воняет очень сильно? Думаем прикупить - мы АСД-3 точно не выдерживаем мазать. Это невыносимо :(
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Я только что намазала ВСЕ прыщи и расчесы, одела вротник...Стриж стоит посередине комнаты с поджатым хвостом и пытается смотреть мне в глаза....рычит добродушно и поскуливает....
У него ж еще атаксия, он падает, когда пытается снять воротник :'( :'( :'(

он, наверное, возьмет жалостью...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Рутковские сказал(а):
Я так понимаю, это то же самое - она содержит 2 и 3 фракцию АСД. А воняет очень сильно? Думаем прикупить - мы АСД-3 точно не выдерживаем мазать. Это невыносимо :(
это практически тоже самое, я бальзам Дороговой для Тумана привозила недавно. Насть, тебе взять? я тоже буду покупать в субботу, ибо у нас та же проблема в начальной стадии...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Mariya сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Насть, тебе взять? я тоже буду покупать в субботу, ибо у нас та же проблема в начальной стадии...
Давай я завтра спрошу у нас в ветеринарке, если нет - попрошу тебя взять и на нашу долю.
ПС: и чего это у всех стафилококк полез? Стриж, Золли, Аида, теперь еще Рэй :( Я грешу на погоду - может, из-за потепления? У нас таких проблем не было, пока холодно было.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

Я воротник одеваю постоянно.Потому что контролировать постоянно невозможно.Магусь почти привык.Чесаться тоже стал больше в последнии дни.До этого было очень хорошо.Ну нас уже не удивляет-то обострение,то периуды абсолютного здоровья.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ - счастье есть... его надо дождаться

В воротнике Стриж смог пробыть да 2-х ночи, потом начал плакать...сняла...

как только пропадаю из поля видимости - начинает чесать...

от бальзама стало намного лучше за ночь-оставлю его в воротнике на день, т.к. на мой взгляд в наморднике он все равно рзливываться сможет.
Жалко его очень :( :'(