СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Кто поехал, в итоге? Как Стриж?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Едет Маша!Делают Узи,собирают кровь,мочу и везут или я перехвачу в неовет!Ждем!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

неовет где находится - то? я уже выехала к Наташе
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Анохина 9 Я ещё на ВДНХ,может смогу у вас перехватить,еду в неовет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Ждем.....
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Господи, сколько ж мучений на долю бедного Стриженка. Надеюсь все обойдется. Всем девчонкам спасибо за помощь *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Ездили в Шанс на Бутлерова.
Диагноз по УЗИ цистит и простатит, есть опухоль-ее нужно наблюдать.
Повторное УЗИ ч/з -3-4 месяца...
Завтра выложу заключение.
Также сдали кровь и мочу. Анализы сегодня перешлют Галине.

На протяжении дня выходила с ним каждый час...постоянные позывы пописать. Аппетит хороший, настроение игривое, чуть что не так-орет...

Спасибо большое за помощь и поддержку!!!
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: Стриж заболел, нужна помощь советом и возможно стационар

Гуля сказал(а):
Я, тоже, 1000рублей отправлю, только напишите - куда.
Гуля, спасибо Вам огромное.
Денюшку отправляйте, пожалуйста, Ирен.

Наш сегодняшний расход квитанции и чеки завтра выложу.

Спит теперь только на руках, понравилось ему :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Машеньке,отдельное спасибо!Наташа,вам терпения и сил!Пишите,если что,здесь вы всегда найдете поддержку и помощь!Удачи!Пишите про состояние малыша,все очень переживают!А от нас передавайте ему обнимашки и целовашки!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Господи, сколько страданий - одной собаке...СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает ребенку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Наташа, Вам, вообще - я бы орден и медаль дала, было бы такое...За ЛЮБОВЬ!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Завтра кину денежку на тел., на который для Клинтона кидаю. Отпишусь в теме. *YES*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Выздоровления Стрижуле!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Деньки - 1000руб. отправила на тел.896521805девятнадцать. Отписалась в смс. Должны были уже дойти.Дошли?
Как Стрижик?
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Прошедшую ночь он спал, ни разу не захныкал даже, но на утренней прогулке позывы писать все еще сохраняются.

Я выбрала вот какую схему выгула до выздоровления: прогулка-еда, час жду-вывожу пописать и вечером также, только второй раз буду уже гулять, чтоб побегал.
Вставать придется, конечно, очень рано...но иначе ему будет сложно меня ждать до вечера.
Анализы Анастасии отправила, она поможет выложить, т.к. я не умею формат менять.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Анализы что-то не открываются.
Показатели ЗА пределами нормы:
Кровь:
Лактатдегидрогеназа 310,0 (норма 22,0 – 210,0)
Щелочная фосфатаза 102,4 (норма 10,0 – 90,0 )
Билирубин общий 11,3 (норма 0,9 – 10,6)

Моча:
Эритроциты 3-4 в п/зр (норма менее 1-2)
Лейкоциты 16-18 в п/зр (норма менее 5)
Эпителий Плоский 4-6 в п/зр, переходный 2-3 в п/зр, почечный 1-2 в п/зр (норма единичный)
Слизь - есть (норма - отсутствует).

Комментарий Галины:
Это цистит.
Лечение: 1. монурал 2 раза через сутки, 2. канефрон по одному драже 3 раза в день за 30 мин. до еды не менее 6 недель. 3. Простамол 1 кап. на ночь 1.
+ антибиотик (пока не подобран).
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Гуля сказал(а):
Деньки - 1000руб. отправила на тел.896521805девятнадцать. Отписалась в смс. Должны были уже дойти.Дошли?
Как Стрижик?
Спасибо!
*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

А ОАК нормальный?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Наташа, не за что! Я только одного не поняла - если простатит...(блин, тему всю "копать" - долго, извиняюсь...) Стрижик - не кастрирован?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

Кастрирован,около полгода назад.Меня это тоже удивило!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ заболел, нужна МАШИНА!!! ДЕНЬГИ!!!

LisaAlena сказал(а):
Кастрирован,около года назад.Меня это тоже удивило!
Значит, простатит должен быть исключен!