СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Anyxcore сказал(а):
Владка сказал(а):
Шлейка пока в шарике. кто то сможет захватить и передать Варваре?
А куда везти надо?


Какие же у Стрижика глаза красивые, подведенные) *HI*
Ага, глазюки шикарные. Вот только что-то худоват он, напомнил Гриша черепушкой :( Как кушает малыш?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Постельная собака, как и все стаффопиты! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

*BRAVO* *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

надо забрать денежку на корм, шлейку и паналог и встретиться с Варварой в районе Савеловской...кто сможет?
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

ireniren сказал(а):
надо забрать денежку на корм, шлейку и паналог и встретиться с Варварой в районе Савеловской...кто сможет?
На Савеловской работаю, если никого больше нет, то в принципе завтра можем заехать в приют, и забрать все, и в понедельник передам.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Кирочка- *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Если Sanny в субботу не сможет, тогда забрать можем мы. Только передать смогу во вторник.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Devolorian сказал(а):
Если Sanny в субботу не сможет, тогда забрать можем мы. Только передать смогу во вторник.
Мы едем в субботу утром в Красногорс с собаками на занятия к Орлову, после них можем заскочить, если до 14 часов не приедем, то забирайте Вы. Спасибо, что на подстраховке. *GIFT* (у нас Санька блюющая в машине собака просто, а после всех вкусняшек может быть казус, а пробки в Химках сами знаете :-! :-D )
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Варваре все передала. Замечательная женщина. *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Sanny сказал(а):
Варваре все передала. Замечательная женщина. *GIFT*
*THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.05.2014
40
0
6
50
Москва
Мои зверушки
На радуге: Люмпи - такса, Габка - ирландский сеттер, Сёма - ротвейлер, Муусс - бурбуль.
С нами сейчас: черная кошка - Варька, Федя (такса), Стриж - шереметьевский стаффик и с ним его два кота Тэш и Шнур.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Друзья мои, привет! Это опять я, Ваш Стрижик!
У меня все хорошо. Спасибо огромное за удобную, красивую и моднейшую шлейку. Моя Анька научила меня таким словам)))
Корма мне сегодня привезли два больших мешка. Моего любимого с рыбкой и картошечкой. За что, опять же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! *GIFT*
А еще с кормом мне привезли две чудесные игрушки. Я слышал, как мамуля заказывала их по телефону. Она сообщила, что всех предыдущих игрушек, купленных в "Бетховене", мне хватало не больше, чем на минуту. Обещали привезти "неразгрызуемые". Ха-ха, подумал я :) Привезли мне скучную каучуковую гантелю и веселейшую пищащую осьминожку...
Она не давалась долго и издавала ужасные звуки. Гантеля не лежала без дела, она тоже мне понравилась, только она не пищит, поэтому я оставил ее на будущее. За первые два часа пыток над "сожителями" я устал так, что заснул с осьминожкой в зубах. Но когда вечером мама пришла с работы, я так обрадовался, что пищалка сдалась за 20 минут. Правда, я молодец?
А еще меня купали со специальным шампунем, сушили феном, а потом в теплой сухой махровой простыне положили спать)))
Мои родители переживают, что я очень плохо сплю. Я постоянно вздрагиваю во сне и мнение "моих" разделились. Мама думает, что это от какой то непонятной для меня "атаксии", а папа думает, что когда то, очень давно, мне влетало...
К сожалению, мои болячки на коже и лапках опять дают о себе знать, и это, несмотря на то, что моя сестренка Анечка обрабатывает меня по три раза в день. Ну, ничего, завтра мы едем к Галине, она обязательно нам поможет.
А пока, всем вам доброго вечера и ночи! Я отправляюсь в кроватку!
Всех целую в носы! Ваш птенчик, Стрижик.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Доброй ночи!! Спасибо за такой теплый рассказ!! *GIFT* *HI*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Стриж, спасибо, что пишешь нам! *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Стрижонок, мы тебя очень любим!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Поправляйся, будь здоровым и веселым, птенчик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Поцелуй своих любимых, от нас и передай им Огромное Спасибо за нежную заботу о тебе!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Собаки во сне часто вздрагивают, лают, скулят и дергаются, типа бегут))) Это они переходят из дрема в крепкий сон, и видят прошедшие события жизни.
Стрижик, не болей!!!!
Пиши почаще :) :) :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Стрижику - письмо.
Здравствуй, наш мальчик!
Спасибо за весточку и рассказ о твоем житье-бытье.
У нас тоже все не плохо.
Слушай родителей и не обижай Анечку.
Кушай хорошо, выполняй назначения врача.
Ждем ответа, как соловей лета.
Твои друзья.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

:'( Спасибо за кутёнка
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Как Стрижик?
 

Anna_C

Новичок
19.06.2014
15
10
3
27
Мои зверушки
Ротвейлер Сёма, ЮА бурбуль Муус, Шереметьевский фарфоровый стаффик Стрижик, кот Тэш (с давних времён жил со Стрижом)- на радуге.
Шереметьевский красавец Сэм и подобрыш Лекс (помесь британца с носорогом)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

У Стрижа всё хорошо! Ездил на дачу, чувствовал себя лучше, чем в первый раз на даче. Стриж уже уверен в себе и освоил всю территорию участка. Быстро разобрался с о-о-очень интересной резиновой пищащей костью, а вот резиновое кольцо оказалось прочнее, чем все предполагали, поэтому позже использовались не по назначению:)))