СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Спасибо! Красавчик мой))))
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Видела сегодня пусечку,даже пустил к себе в жилище!Погулять,к сожалению не успела,хотя настраивалась! :'(
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Лен, ты к моему заходила?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Да,вчера ненадолго.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Спасибо,Лен! *GIFT* жалко,что не погуляли. Я только по воскресеньям могу ездить. но Планирую в четверг приехать. Ты среди недели часто ездишь? Ногу он не съел еще?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Слушай,я со страху вообще старалась с него глаз не спускать.Но мне показалось,что мы стали на полшага ближе!Если доверяешь прогулки,напиши ,плиз,кратенько что и как,что любит,чего нет,как себя вести с ним на улице и тд!Буду прогуливаться!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

LisaAlena сказал(а):
Слушай,я со страху вообще старалась с него глаз не спускать.Но мне показалось,что мы стали на полшага ближе!Если доверяешь прогулки,напиши ,плиз,кратенько что и как,что любит,чего нет,как себя вести с ним на улице и тд!Буду прогуливаться!
Лен,ну ты даешь! :-D у самой 2 стаффа а пита боишься)))))) :-D конечно доверю прогулки))) он немного может тянуть, как большинство впрочем. Мы любим бегать,ломать лес, у него черное резиновое кольцо, мы с ним в перетяжки играем. выучили команду отдай,нельзя, сидеть и лапу он знал.так,что,если надо что-то отобрать, говори строго -отдай. Отдает сразу. он когда играет - рычит, грозно рычит, ты не бойся,это от удовольствия. на выгуле привязали шину к ветке,он до веревки достать не может,лает,разбегается,но не получается достать. такой смешной. Он замечательный! А, еще он обожает,когда ему копчик чешут.
Лен, а когда ты поедешь?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Очень понравилось про копчик!!! :-D В субботу буду точно,а если планы не поменяют!!! И в пятницу!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

ну ты поняла где это место :-D
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Шутница ты,однако!!! :-[
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Оля,приветик!Сегодня гуляла с твоим мальчиком!Какой же он лапусичка!Посидели,почесались,поболтали!Нога ещё лежит и не очень обгрызанная.Витамишки приняли!Набегались,умотали друг друга!Тебе не кажется,что у него есть отдышка?Шерстка у него уже намного лучше!Не переживай!Ещё мне показалось,что он немного прихрамывает,но завтра посмотрю по внимательнее!???
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Лен,привет! Спасибо огромное! Вот , а ты боялась))) Лен,мне тоже показалось,что прихрамывает. И отдышка есть,прям хрипит. Надо проверять ребенка. Витаминки помогают))))) Лен, напиши потом про сегодняшний день,как вы погуляли.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Мне кажется,мой старикашка никому,кроме меня не нужен. я буду разговаривать с хозяином квартиры,если разрешит, малыша заберу.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Оленька,не надо так говорить!Просто время нет отписаться :-[ Два дня с ним гуляли и всем приезжающим давали.Мальчик не забыт,сама лично у него убиралась,меняла воду,давала витаминки,с детьми с ним гуляла,играли и бегали!К сожалению,фотик не брала!Олечка,не переживай,у мальчика все хорошо!Может показывать людям чаще надо,ручкам???Он умничка,прекрасный друг!!!Будет и на его улице праздник!!!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Лен,я имею ввиду ,что старого-косого никто домой на пмж не возьмет. Я его очень люблю, и мне так плохо без него.У меня его фоток больше,чем дочкиных))) я решилась поговорить с хозяином,вдруг разрешит. Примерно через неделю он должен приехать за деньгами,вот я и спрошу слезно))) я очень хочу,чтобы мы жили вместе. а если нет, то уже фоточки сделаем и ручки самые лучшие искать будем. Но я надеюсь!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Замечательный ребенок!Надеюсь,у Вас всё сложится!Должен же у него появится свой диванчик!!!!