СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

выздоровливайте. он в шарике?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Нет,он у меня дома на передержке,а может .....
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

о,как Рэй,не справляешься?
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Olgaolga сказал(а):
о,как Рэй,не справляешься?
С каждым приездом руки все ниже опускаются,не получается никак найти с ним общий язык! :'( Прожила до этого с ним 2 года,кормила,иногда гуляла,ухаживала.Все остальное воспитание было на хозяине.Ему нужен мужик,авторитет.У меня,видимо,характер не такой!Не буду отчаиваться,буду пробовать ещё!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

LisaAlena сказал(а):
Я не знаю на что конкретно к него аллергия,сейчас сидит только на лечебном корме.Все пройдет,потом будем искать.
нам Галина Ивановна строго запретила витамины, ибо с аллергией их не стоит принимать, а при кормлении сушкой вообще передозировка возможна
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Mariya сказал(а):
LisaAlena сказал(а):
Я не знаю на что конкретно к него аллергия,сейчас сидит только на лечебном корме.Все пройдет,потом будем искать.
нам Галина Ивановна строго запретила витамины, ибо с аллергией их не стоит принимать, а при кормлении сушкой вообще передозировка возможна
Спасибо,что сказали!Я с аллергией вообще первый раз сталкиваюсь(у собак),но буду учиться!Сегодня выклянчил свежий огурчик,пока вроде ничего,завтра какунчики посмотрю!Очень любит овощи и фрукты!Смотрит несчастными глазками,но решилась пока только на огурец!А на яблочки может быть аллергия???
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Овощи и фрукты давайте спокойно. Кроме винограда и цитрусовых, разумеется. А яблоки, груши, морковку, кабачки - норм.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

может и правда ему мужик нужен. есть ведь такие собаки избирательные)) не отчаивайся,выше своей головы все равно прыгнуть не сможешь,главное,что ты не бросаешь его.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Спасибо, за уход за моим любимым *GIFT* наконец нам ногти подстригли,Ура))сама не умею((( а от чего у него кровь?
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

он витамины кушает?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

кушает. витамины прямо возле вольера стоят. ребята 2 раза в день дают.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Владка сказал(а):
кушает. витамины прямо возле вольера стоят. ребята 2 раза в день дают.
Влад,на упаковке написано давать 2 тб один раз в день перед едой. или можно и разбить прием?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

как скажите. сейчас дают по 1 таб. утром и вечером
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Это не его кровь!перед ним обрабатывали другую собаку! :)
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

VERONI4KA сказал(а):
Это не его кровь!перед ним обрабатывали другую собаку! :)[/quote

спасибо *HI*
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Сегодня навещала любимого мальчика. Погода,конечно,не для гулянок,но мы час выдержали и повалялись в снегу. Одела на него свою кофту ,красную, думаю толку от нее мало было,но выглядел малыш потрясающе :-D нам очень идет красный цвет :-D
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино

Девочки,что-то опять не получается у меня фотку нормально загрузить. Помогите,плиз)))