СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

я ничего в этом анализе не поняла. врач сказала,что воспалительный процесс в почках. это и так понятно. Если надо пересдать, пересдадим значит.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

В связи с изменениями на форуме, к сожалению, была утеряна некоторая часть информации. На данный момент форум выглядит так, как он выглядел 30 апреля. Необходимо восстановить все важное, что писалось за этот период (информация о состоянии здоровья, нужды, фото, финпомощь). Просим помощи в этом! *HELP*
Приносим извинения за неудобства.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Пара новых фото от Надежды Хестановой



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)









Стронг с одной стороны выглядит прекрасно для своего возраста, весь лоснится - а с другой нарисовались следующие проблемы: о-о-очень тяжелое дыхание и одышливые хрипы + крайне пес быстро устает - нужно свозить послушать сердце, возможно, сделать ЭКГ и ЭХОКГ, если врач велит. И второе - хромота. Хромает на переднюю левую. Мне показалось, что проблема в плечевом суставе. Возможно ерунда и пройдет само, но лучше, чтобы врач посмотрел и сделал рентген. Потому что если дело таки в суставе, бросать это на самотек нельзя, тем более, что парень немаленький и вес у него соответствующий.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Какой же он красавец))))
Настя, эти проблемы не нарисовались, они давно. Я хотела сделать ему полное обследование всего огрганизма, спрашивала совета надо-не надо......тишина.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Olgaolga сказал(а):
Настя, эти проблемы не нарисовались, они давно. Я хотела сделать ему полное обследование всего огрганизма, спрашивала совета надо-не надо......тишина.
Что имеется в виду под полным обследованием, я не знаю.
Но сердце проверить точно надо. К ветеринару его - пусть послушает.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

По комплекции на фото очень похож на Цезку...Может вживую выглядит иначе...У нас тоже проблемы с суставами и сердце были.Видимо этим страдают все возрастные собаки.Причем летом большее беспокойство доставляло сердечко,а вот весна-осень ножки подводили...Пес очень хороший,красивый,и видимо характер хороший.На диванчик ему бы,ведь годы уже немолодые...
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Насть, рентген, УЗИ внутренних органов, ЭКГ,ЭХОКГ,если надо, вот как-то так. На субботу или воскресенье буду искать машину,чтобы свозить в клинику.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Olgaolga сказал(а):
Насть, рентген, УЗИ внутренних органов, ЭКГ,ЭХОКГ,если надо, вот как-то так. На субботу или воскресенье буду искать машину,чтобы свозить в клинику.
Отлично!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Фото от Вадима turgen:
















Да, мне кажется некоторое сходство с Цезарем есть.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Вчера сделали УЗИ брюшной полости и рентген левой передней лапы. По узи- уплотнены стенки печени ,почек и мочевого пузыря, образований нет. Хронический цистит. Новообразования простаты. Рентген - артроз плечевого и локтевого суставов, более выражен в локтевом суставе.
Была температура 39,5, врач отправил на анализы крови. Анализы нормальные, есть небольшое воспаление,связанное скорее всего с суставом. На пироплазмоз все чисто. Вечером сходили в клинику померили температуру, 39,3. Врач сказала, что это норма и укол не стали делать. Завтра пойдем делать ЭКГ.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Olgaolga сказал(а):
Вчера сделали УЗИ брюшной полости и рентген левой передней лапы. По узи- уплотнены стенки печени ,почек и мочевого пузыря, образований нет. Хронический цистит. Новообразования простаты. Рентген - артроз плечевого и локтевого суставов, более выражен в локтевом суставе.
Была температура 39,5, врач отправил на анализы крови. Анализы нормальные, есть небольшое воспаление,связанное скорее всего с суставом. На пироплазмоз все чисто. Вечером сходили в клинику померили температуру, 39,3. Врач сказала, что это норма и укол не стали делать. Завтра пойдем делать ЭКГ.
*GIFT* а какое лечение врач назначил?
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Сказали Галя будет назначать
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

а в чем недомогание собаки? держится ли температура после прогулки или поездки через 30 мин ? и ездит собака с кондиционером? и какое новообразование на простате? киста? от артроза можно структум по 1 капс. 2 раза в день