СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Ездим мы без кондиционера,т.к. он сломан,открываем все окна. Температуру я не смогу наверное померить, он рычит. на простате киста.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Сегодня сделали ЭКГ. Картинка показывает инфаркт, но врач говорит, что по внешнему состоянию собаки он так не скажет. Сказал,что такой результат может давать Канефрон. Просил нашу биохимию,чтобы назначить лечение. В любом случае нужно повторно делать ЭКГ и ЭХО сделаем потом тоже. Нужно,чтобы закончился курс Канефрона.Поддерживающее лечение назначит завтра с учетом наших имеющихся болячек.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

В общем ситуация у нас по сердцу такова- функциональные нарушения в работе сердца. Прием Канефрона,жаркое время года, наличие воспалительного процесса в организме, возраст, создают условия для нурушения работы сердца. Кардиологом назначено общеукрепляющее лечение в течении месяца.Назначение я оставила в приюте. В воскресенье привезу все необходимые для мальчика лекарства, в том числе и для суставов.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Ок. Оль, спасибо!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Не за что, Насть. Я стараюсь для него как могу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Эхехех! Надо искать доживание, наверное...
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Как здоровье мальчика?
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

 Малыш чувствует себя лучше, внешне по крайней мере так выглядит. Нет той жуткой одышки как раньше. Я скоро его заберу!!!! Навсегда! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Я верила, что мы будем вместе, потому что ЛЮБЛЮ!!! Моя гордость и радость!Так должно было случиться рано или поздно, ведь не просто так мы встретились с ним 2 раза. Родные души,что ли))) В жизни случайностей не бывает, все закономерно.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Не могу поверить своим глазам *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы - Человечище! Удачи, счастья и здоровья Вам, Вашей семье (которая понимает и поддерживает такое решение) и, конечно же, Стронгу.
Неужели договорились таки с хозяином квартиры?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Как здорово! Хоть бы все сложилось!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Olgaolga сказал(а):
 Малыш чувствует себя лучше, внешне по крайней мере так выглядит. Нет той жуткой одышки как раньше. Я скоро его заберу!!!! Навсегда! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Я верила, что мы будем вместе, потому что ЛЮБЛЮ!!! Моя гордость и радость!Так должно было случиться рано или поздно, ведь не просто так мы встретились с ним 2 раза. Родные души,что ли))) В жизни случайностей не бывает, все закономерно.
Я счастлива!! Лишь бы все сложилось!!
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Ага,хозяин разрешил *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Olgaolga сказал(а):
Ага,хозяин разрешил *YAHOO*
Прочла всю тему...Очень переживала за Боба и Олю...Боб, действительно, очень напоминает Цезаря Оли - Суок...Наверное, это - Судьба!!! Олечка, Вы - Молодец!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Ждемс.... :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Ольга, звоню вам - вы трубку не берете, что с забиранием Стронга?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Ольга, ситуация не понятная, на звонки вы не отвечаете, что делать со стронгом? собака просто сидит и все. не понятно, будете вы его забирать или нет.
 
18.01.2013
64
0
6
44
Москва
Мои зверушки
Бибигоша - белое питбулячье нечто - крестник-)
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Дорогие Настя, Влада и Ирен Александровна! Ольга попала в больницу в тяжелом состоянии, с этим связано молчание и неопределенность по Бобу. Самое страшно, что в данный момент она еще в больнице (я только от нее) с осложнениями. Ориентировочная дата выписки приходится на 23.08.2013. Ольга очень хочет забрать Боба и просит не отдавать его на доживание, как только будет возможность и силы тут же приедет и заберет. (написано с ее слов).
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Как здоровье Ольги? Хотелось бы понять, что с пристройством Стронга в итоге.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 622
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(НЕТ КУРАТОРА)

Chimaera сказал(а):
Как здоровье Ольги? Хотелось бы понять, что с пристройством Стронга в итоге.
На стронга составлен контракт. Надеюсь, скоро поедет в новый дом.