СТРОНГ (БОБ)-черный пит (2013) на радуге 28.08.2015

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:'( :'( :'( счастья ребенку!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP* *YAHOO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Потрясающий пес. Копия нашей первой собаки. Обожаю черных. Эх....Шикарный, у меня больше нет слов.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Выражение такое злобное. :-D Боюсь!
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Мощен, страшен!! Зверююга!! *KISSING*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Взглядом насквозь дыру прожигает :-D и в ответ хочется дружелюбно повилять хвостиком, чтобы песа ничего плохого не удумал *CRAZY* *CRAZY* .
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Всем привет! Я сама не могу загрузить фотки,поэтому попросила Настю. Настя, спасибо! *GIFT*
У нас все хорошо, мы бодры и веселы))) . Кот нас пока еще не очень жалует, Боб по мордам периодически получает :( . А вообще пес зацелованный, муж даже спрашивает- а ничего,что мы его постоянно тискаем? :-D , Ну как его не тискать,морда такая сладкая :-D
Мы вчера вечером гуляли , я с ним с палкой играю, он естеснно рычит. Какой-то странный парень решил мне помочь поиграть с моей собакой :-| , Боб моментально бросился с лаем на него ( охранник мой), а это дурень спрашивает, а почему нельзя? Я там чуть не уписалась :-D . Желание у него быстро пропало, когда Боб уже совсем не предупреждал, а решил конкретно с ним разобраться. ]:->
Гости к нам перестали приходить :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Olgaolga сказал(а):
Гости к нам перестали приходить :-D :-D :-D
вот и не надо! Зачем Вам в доме чужие? Бобоська решил - значит так надо :-D :-D :-D

А если серъезно: он чужих вообще не впускает или чего?
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Пускает с вкусняшками :-D , но все равно боятся его, он потом очень активно начинает приставать и я по нему вижу, что одно неловкое движение гостя и он покажет кто в доме хозяин :( . А одного товарища встретили в дверях,без вкусняшек, пришлось Боба закрывать в комнате, тк товарищ пошел бы на вкусняшку :-D Моя сестра с ним вдвоем целый день сидели дома одни и ничего. Думаю надо правильно просто знакомить гостей с ним. Настя посоветовала встречать гостей с ним на улице, считаю совет правильным, если кто-то захочет к нам в гости, так и будем поступать.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Olgaolga сказал(а):
Гости к нам перестали приходить
К нам давно ужо никто не ходит.Дверь вообще часто забываю закрывать на ключ.Кто ж сунеться :-D
Olgaolga сказал(а):
встречать гостей с ним на улице,
Да это хорошо работает.При Цезке можно было только так живым остаться,т.к. за вкусняшку не продавался.
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Настоящий ответственный охранник!!!!) Морда действительно сладкая!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

У Стронга со здоровьем не очень - установили ХПН. С поджелудочной непорядок... Лечатся.
Хозяйка его очень любит и заботится :) *GIFT*
 

MarinaL

Новичок
09.01.2013
5
0
1
Мои зверушки
МНОГО :)
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Олечка! Все, кто помогал Бобушке! С Новым Годом и Рождеством! Спасибо Вам всем за то, что Вы делаете!!!
От нашей группы Русский коровий пес поздравления с Новым ГодоМ!
http://youtu.be/pYVwjI2Wl2w
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

Всем привет! Марина, спасибо за поздравление! Я тоже к нему присоединяюсь и поздравляю всех с уже прошедшими :-[ Ведь благодаря Толику мы и познакомились с Бобиком))) А благодаря Шереметьевцам, мое сокровище сейчас со мной дома! Спасибо огромное всем! Он мое счастье! Я безумно его люблю! Завтра будет 4 месяца как мы дома *HI*
Со здоровьем у нас и правда все не очень, но мы лечимся и уже чувствуем себя гораздо лучше. Я научилась делать уколы :-D Ездили с ним в гости к моей маме.Он угостился сыром, пытался залезть на кровать, но через минут 5 он начал метаться к двери,лег и заскулил :'( Бедняга, наверное подумал, что мы его там оставим. Когда вышли, он пулей метнулся к машине и довольный уселся. Попозже свежие фотки выложу.
 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)

 
13.01.2013
177
0
16
Мои зверушки
Тимофей- котишка, Бобби( Стронг)-питбуль, Норис- стафф - помню и очень люблю! Кашемирка- озорной бегемот))
Re: СТРОНГ (БОБ)- черный пит из Строгино (2013)