СУМАТРА - брошенная на морозе (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
Из-за мороза основательно утеплились и впервые одели ботинки. Поняли, что на задние лапы надо на размер меньше купить.



В ботинках вполне бодренько ходит, даже немного побегала и с другой собакой поиграла. По ступенькам вниз в ботинках пока что тяжело ей идти.



Пробовала давать кость для чистки зубов, но после кости надо всю кухню основательно мыть, перешли на олений рог. Рог фанатизма не вызвал, минут 10-15 погрызет и бросает, но зубы постепенно становятся чище.



Да что вы понимаете в удобных позах для сна?





Дает себя погладить детворе всех возрастов от едва научившихся ходить до подростков. Как-то девочка сказала, что у Матрешки глаза как у куколки.

Друзья у нас от тоев до кане-корсо. Единственное, почти все джек-расселы пытаются нас сожрать, хотя мы им ничего плохого сделать не успели ]:->

Не любит мужчин с большими сумками или лопатами, особенно если они идут сзади. Останавливается, садится и смотрит внимательно пока не пройдут мимо. Еще не любит сигаретный дым, отшатывается как почует.

С Липси живем в одном дворе, но по времени прогулок не совпадаем. Виделись 1 раз. Липси аж скулила как хотела подойти к моей. Т.к. обе были в намордниках подпустили, немного понюхались и Липси решила-таки вспомнить, что она не любит сородичей. С расстояния в пару метров скулила и просилась поближе, но больше не подпускали.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Такая она девочка-красоточка *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну надо же! дружит со всеми %) %) %) прям завидно :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
SvRv сказал(а):
Ну надо же! дружит со всеми %) %) %) прям завидно :'(
Свет!
Не богохульствуй ;D ;D ;D а то Шерка обидится
 
15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)
SvRv сказал(а):
Ну надо же! дружит со всеми %) %) %) прям завидно :'(
Это она на улице дружит. И то пока не попытаются на нее сопоставимые по размерам или более крупные с агрессией пойти или садку сделать... Отгонит и забудет, может тут же продолжить играть :-D

Пока она жила на передержке, активно отбирала дома игрушки, еду, гоняла, охраняла место, хотя на улице с теми же собаками отлично играла.
 
15.11.2015
276
16
18
Мои зверушки
Матрешка (Суматра https://helpdog.ru/forum/threads/sumatra-broshennaja-na-moroze-2016.9325/)

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
лапулечка))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

С подругами на прогулке


Мои подушки

Поделиииись черешней

В холод с одеялом по квартире перемещается
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 659
38 404
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
"Бодра, весела. Уже 5 лет с нами. При встрече с собаками игрива, люди не верят, что ей 7 лет, а не месяцев.Дома кайфует, мы до сих пор на удаленке, все время кто-то дома. Днем спит на кровати. Да и ночью тоже, посерединке, чтобы не упасть во сне (были уже случаи). Мягкие игрушки мусолит, не рвет. Она прям девочка-девочка. Грязь "фи", дождь "фи", а вот свежий снег "дааа, дайте, и побольше".."