СУХУМ - СУХУМИ! ИСТОЩЕННАЯ СОБАКА НА УЛИЦЕ! (ДИРО) (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
100$ paypal
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Инна Роб

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Его уже 2 раз возвращают. Таки и не кажется сложной собакой кандидатом в ПМЖники. Молодой и красивый парень!
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Пора видеосвидетельства запрашивать. Не ясно что корректировать. Иначе реально пропишется в ПМЖ.
Подобное объяснение можно интерпретировать как - Переоценили силы или передумали, а чтобы не предложили кого-то другого - подстраховались аллергией. :be:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не сложный он совсем, оба раза люди не сильные характером, вот он и начинает над ними доминировать, а они не знают что делать. Легче вернуть, чем попросить помощи и дать собаке время. Вот это процесс адаптации за одну ночь, это прям как закончить школу экстерном :dash2:
 
25.09.2019
2 413
3 346
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
"Сильно кусаться".... Вряд ли....
Я знаю как карликовый пудель может кусаться - молниеносно и кровь ручьем. Но хозяева знали ее прибамбасы и старались не правоцировать животинку....
А тут стафф, якобы сильно... Эх люди.... Правду то не скажут...Всегда собаку выставят виноватой. Принцип - Не Я
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Обидно за пёселя, какие люди странные, ну скажите правду, приют будет знать как работать с ним, а не справились, признайтесь, что тут такого, здесь прекрасно понимают, что такое стаффопиты выброшенные недохозами.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
оба раза люди не сильные характером
Все-таки собаки не тигры к которым нужно заходить в клетку и дрессировать. Для контакта с животным больше другие душевные качества нужны. Разве можно сказать ч то у меня сильный характер.... Но немало собак прошло и со всеми ладили. Да отношения складывались по разному. Одним можно было все или почти все, другим мало что... Но все оставались, адаптировались и жили в любви и заботе.
Очень таким он трогательным кажется на фото. Вот как такого привезти обратно в приют. у меня бы сердце разбилось в дребезги....
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 335
8 190
113
43
Москва
Сухум молодой,активный парень,но он без агрессии,он может прыгать от радости,может поводок слегка погрысть,его легко успокоить-жёсткое нет,и он перестаёт и спокойно идёт гулять,конечно может поводок тянуть,но не кретично,,чтобы укусил я не верю,может не аккуратно вкусняшку взять,так как терпения не хватает,и как говориться,прихватить когда просит,а так он без тараканов в голове.Жалко его,молодой,а резвиться не где.Люди не справились с его активностью,не дали время...
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 335
8 190
113
43
Москва
Сухум взрослеет :good:Становится чуть спокойнее, поводок тянет, но не критично,гуляет активно,прыгает от радости, знает команду сидеть :good:,проходя мимо вольеров может устроить разборки ,:(после прогулки заходить в вольер не хочет, прижимается к моим ногам как ребёнок, чтобы его не отдавали :oops:,предлагаю ему пойти вместе, ну кто ходит в гости без угощений?, а он это любит:ba::aw:

 
Последнее редактирование модератором:
10.10.2011
445
91
28
45
США
Мои зверушки
питбуль- Максимус, питбульша- Матильда, красноухая черепаха-( купила в продуктовом китайском магазине )-Сэнди и 7 кошек (всех на улице подобрала) Кому ньюрских кошек, могу прислать?
200$
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором: