ТАБИТ! ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
849
1 074
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
А кошек так же не долюбливает или шанс есть ?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 656
32 486
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
06.07.23
500р на РФБ от Дарья Березина из ВК
1000р на СБ от Рэм Рэм из ВК
1000р на СБ от Tatyana Emelyanova из ФБ
1000р на СБ от Сергей Багиров из ФБ
1000р на СБ от Наталия Викторовна Ц. из ФБ
1000р на СБ от Galina Loginova из ФБ
200р на СБ от Нина Кузнецова (Цветкова) из ОК

08.07.23
300р на СБ от Юлия Рейзе (Силяева) из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
08.01.2020
87
278
17
41
Добрый день. Не подскажете, нужно ли еще кураторство и можно ли познакомиться с псом? Помочь с выгулом может. Буду рад ответу. Спасибо!
 
18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Здравствуйте.
Я так понимаю, что фин. кураторов на постоянной основе у него пока нет(
Гулять и общаться первый раз лучше приезжать в выходные дни.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 656
32 486
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Добрый день. Не подскажете, нужно ли еще кураторство и можно ли познакомиться с псом? Помочь с выгулом может. Буду рад ответу. Спасибо!
Добрый день. Познакомиться можно, погулять если собака себя нормально чувствует тоже можно. Лучше с 12 до 17.
Если хотите познакомиться, с прицелом забрать к себе, звоните сразу Ирэн Александровне - +7 905 543-23-01
 
01.02.2023
49
328
17
41
В выходные познакомилась с Табитом. Красавец парень:ba: Он невысокий, но такой крепенький хорошенький с красивущей головой. Несмотря на сложности перевода, Табит хорошо реагировал на голос, вряд ли он понимал меня, но прекрасно ориентировался на мои действия и интонацию. Последствия операции практически незаметны по его ходьбе, на лапку наступает уже смело, лишь иногда ее приподнимает. Т.к. он совсем новенький в приюте, ему интересна вся территория выгула, ходил обнюхивал каждый кустик. Прошлись мы по малому кругу, ходил он спокойно, все время оглядывался на меня, поводок не тянул. Идеальное первое знакомство

 
11.07.2021
694
4 437
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Табит забавный такой веселый мальчуган, видно что молоденький, такой где то стеснительный, все время жмет ушки как виноватый, он вроде и контактен но при этом еще осторожничает. Гуляет, несмотря на больную лапку активно, но управляемо. Лапку бережет, но при этом уже наступает довольно уверенно. Такой головастый симпатичный подросток. Речь пока заметно что не понимает, но реагирует, прислушивается пытается понять. Произвел положительное впечатление.










 
01.02.2023
49
328
17
41
Табит постепенно осваивается, еще немного застенчив, иногда пуглив. На прогулке хорошо реагировал на команду "ко мне", радостно подбегал. Гулял он не сам по себе, всегда находился рядом, если отходил подальше, то контролировал, где я. Контактный, активный, красивый пес
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 556
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Добрый день. Не подскажете, нужно ли еще кураторство и можно ли познакомиться с псом? Помочь с выгулом может. Буду рад ответу. Спасибо!
Добрый день!
Табиту очень нужна финансовая (на любую посильную сумму в месяц) и, конечно же, моральная поддержка :bs:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
31.05.2022
466
2 501
93
30
Москва
Мои зверушки
Бамбу (Тедерика)
Табитик бодро наступает на лапку, на подзыв подбегает сразу и с удовольствием:)
Может вредничать и упираться, когда не хочет возвращаться обратно.
Иногда на движения рук бывает пуглив…
Гуляет рядышком, никуда особо не тянет. Всегда оборачивается, следит за теми кто с ним идет рядом.
С любопытным взглядом подбегает если видит угощение:vygul-sobaki:
Малыш очень худенький, с покоцанной мордашкой:(
 
01.02.2023
49
328
17
41
Брутальный Табит очень спокойный на прогулке. Он как профессор ходит и думы думает, взгляд грустный и задумчивый. Если он что-то надумал, например, вы идете с ним вперед, а при этом он хочет в другую сторону, то переубедить его не так-то просто, упрямый парнишка. На подзыв реагирует, вкусняшки берет аккуратно, не напрыгивает, не тянет поводок, с удовольствие побегает с вами.

 
Последнее редактирование: