ТАИР - СОС!!! ТУЛА - ПРИВЯЗАННЫЙ СТАФФ НА КРАСНОМ ОТ КРОВИ СНЕГУ!!! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
да, всегда их так грустно возвращать в приют(( Уффочка тоже начала волноваться и плакать(
 
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Погулял сегодня с Таиром. Парень держится лояльно-нейтрально, что неудивительно для первой встречи. Несмотря на хромоту гулять хочет. Тянет конечно, но не оголтело. При последовательном обращении внимания на это, можно убрать за пару недель.
 
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Исторически. Ещё не всё зажило. В частности, левая передняя. После прогулки пошли на обработку лапы.
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
После выхода на поле гулял сам по себе: туда сходить, тут понюхать, там травку пожевать :cool:. Как только я показала ему мячик – тут его глаза загорелись, и он с азартом принялся играть :ae:. В перетяжки он играет, но я не поняла нравится ему сам процесс или все же его цель отобрать и играть в одиночестве. Потеряла парня, когда мы наткнулись на покрышку – ничем невозможно было его отвлечь :stydno-devushka:. Минут 20 постояла в сторонке, нельзя же отвлекать от такого важного дела :new-russian:. Но потом мне слегка надоело. Уходить от этой покрышки он не хотел ну ни в какую :help:! Индейка не заинтересовала. В общем, уйти нам удалось только после того, как я взяла его на руки и унесла :kosichki-dybom:. Потом еще минут 5 он с обиженным видом оборачивался и пытался вернуться :be:.










 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
У красавчика и ошейник в цвет! Как он в целом по характеру?
 
20.01.2019
1 810
5 814
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вторые выходные его берем, очень красиво сложен, все мускулы хорошо видны. Играть любит, в канатик с удовольствием, только вот не отдает, пытались сегодня некоторое время, но воспринимает как игру, тоже самое и с мячиком. А так как пацан очень сильный и упертый, то даже на попе ездил, но канатик так и не отдал! С этим нужно работать. На проходящих собак особо не реагирует, на поводке ходит хорошо, в начале прогулки немного тянет, но на одергивание реагирует.





 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Писала большой отзыв и пропал...
В общем погуляла наконец-то с пацаном))
Ошейник противопоказан- душится. Шлейка на ура.
У мальчика шило в попе: если закончился мяч, то будет искать что другое. Закончилась вода в миске- будет катать миску)))
В первое знакомство был с нами осторожен, но не агрессивный)) вот не агрессии в нем )) пока ни во что нас не поставил ахах)) надеюсь, в следующий раз узнает))
Игровик, не пищевик от слова совсем ) как то так ))
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Гуляла с Таирчиком весной, со мной была девушка, которой он жуть как понравился, она даже хотела договор составить, но ее попросили еще раз к нему приехать, а уж потом принимать решение...что было дальше, не знаю!
Ну да ладно, речь все ж о Таире.
На прогулке он до ограды тянул знатно, выйдя на поле, от пары тройки одергиваний поводка, тянуть и тащить перестал, гулял спокойно, особо на контакт не шел. Но вот когда я нашла на поле палку, у него загорелись глаза "ИГРАТЬ, ИГРАТЬ, ИГРАТЬ"! Его девиз))) Он так прыгал, так скакал, что аж в полете за палкой промахнулся и вцепился мне в рукав. Очень он шустрый)) А недели две назад видела его с работником, он заметно набрал форму, думаю надо б с ним продолжить знакомство и дальше :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
Таирчик, удачи тебе! Мысленно держу за тебя скрещенные пальцы...
:party:
 
  • Like
Reactions: Натан

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Таир поехал в счастливые, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:gruppa-podderzhki-1: