ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.10.2019
1 471
1 889
113
Его прямо из магазина не унесли еще?
Думала под мышку и домой отхватят)
В инсте видела, как он игрушечку хотел
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Тайрон - красавчик. Профессиональный попрошайка)))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Ольгуня

Новичок
20.08.2016
31
61
18
Мои зверушки
питбуль Киплинг
Сегодня на сбер 2т фк
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Тайрушка, люблю тебя до Луны и обратно! Я верю, что у тебя будет очень хорошая семья, ты заслужил ее. Мне безумно грустно, от того что больше не помну твои ляшечки и не зацелую твой нос... НО!!! Я безмерно рада, что ты поехал домой, на свой диванчик и под свое одеялко. Ждем твои приветы, не забывай про нас)))
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Юля, присоединяюсь к тебе. Есть такие собаки, которые оставляют след в душе на всю жизнь. И Тайрон один из них. Желающих забрать его было много, но это первые люди, которые сделали реальный шаг. Зайка, я желаю тебе быть счастливым и любимым в этой семье! Я очень надеюсь, что это твоя семья! Обратно не жду (хоть и буду сильно скучать по собакокошечке) :ba::ba::ba:
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Юля, присоединяюсь к тебе. Есть такие собаки, которые оставляют след в душе на всю жизнь. И Тайрон один из них. Желающих забрать его было много, но это первые люди, которые сделали реальный шаг. Зайка, я желаю тебе быть счастливым и любимым в этой семье! Я очень надеюсь, что это твоя семья! Обратно не жду (хоть и буду сильно скучать по собакокошечке) :ba::ba::ba:
Я тоже обратно не жду. Он сегодня реально чувствовал, что едет домой и одаривал своей любовью без перерыва на сон. Дал себя зацеловать и заобнимать
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Котёночек он :ba:
Буду надеяться, что с чихом срастётся все..
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Всем здравствуйте. Первую ночь пережили Никого не съели, Слава Богу:good: Потихоньку начинаем приучать к чихуашке, она не понимает, что Тайрон ее может задавить, он не понимает, что она тоже собака:bk: на кота Таюше наплевать, а вот кот шипит и прячется, гуляем хорошо, кушаем тоже, хоть и выпрашиваем все, что не приколочено:ag: Понемногу начинает осваиваться, прекрасный ребёнок, спасибо Вам за него, будем слать приветы и держать в курсе https://postimg.cc/gallery/vwn2bavc/
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
Всем здравствуйте. Первую ночь пережили Никого не съели, Слава Богу:good: Потихоньку начинаем приучать к чихуашке, она не понимает, что Тайрон ее может задавить, он не понимает, что она тоже собака:bk: на кота Таюше наплевать, а вот кот шипит и прячется, гуляем хорошо, кушаем тоже, хоть и выпрашиваем все, что не приколочено:ag: Понемногу начинает осваиваться, прекрасный ребёнок, спасибо Вам за него, будем слать приветы и держать в курсе https://postimg.cc/gallery/vwn2bavc/
Ахах, у меня котики долго не понимали, что такое чихуа :ag:, вроде пахнет собакой, а выглядит непонятно)))
Главное, чтобы чих Тайрона не съел))
Удачи Вам:vygul-sobaki: спасибо за приветы:flowers: