ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
В пятницу зашла в офис, Тайрону проводили какие-то процедуры и я, чтобы не помешать, пошла здороваться с остальными. Тайрон очень запереживал, что к нему не подойду... Процедуры окончены... Как червячек извивался и жадно хватал мою ласку, ему надо было поскорей получить порцию любви. Очень хочется его крепко-крепко обнять и никому не отдавать. Мне крайне симпатичен этот парень, а его характер -золото. Потом кто-то зашел в офис и я отвлеклась на разговор, секунда и Тайрон начал недовольно бурчать, мол: ты чего отвлеклась? Давай чеши меня... Лучшие родители Тайрона, вам очень с ним повезет. :ba::ba::ba:
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Вот, кто моё с головы до ног. Красивущий, умный, статный. И такой несчастный. Побитый, выброшенный в возрасте пёс. Расцветай и тебя мигом утащат домой. Каждый, кто заходит в офис восхищается им. И как я их понимаю:ba::ba::ba:
 
23.10.2019
174
263
63
39
Горюшко маленькое :vygul-sobaki: конечно укрыться надо, кожица-то особо не греет... зайка маленький :ba::ba::ba::ba:
 
20.10.2019
94
278
17
35
Его уже можно брать Погулять? В выходные планируем приехать с семьей.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Места живого нет.... Взгляд этот...
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Тайрон - моя любовь)))) Складочки на моське..... особенно когда он в чем-то заинтересован.... ни с чем не сравнимы. Каждый раз когда к нему подхожу, начинает суетиться: Где будем сидеть? на полу? Нет? на диване? Так, подожди, щас поправлю плед, чтобы тебе помягче было сидеть...... Вчера не выдержала и зацеловала его, а он сидел и терпел, хотя видно было что ему это не очень понравилось, только урчал изредка. Но потом начали раздавать еду и его терпение кончилось:ag:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Тайрон - моя любовь)))) Складочки на моське..... особенно когда он в чем-то заинтересован.... ни с чем не сравнимы. Каждый раз когда к нему подхожу, начинает суетиться: Где будем сидеть? на полу? Нет? на диване? Так, подожди, щас поправлю плед, чтобы тебе помягче было сидеть...... Вчера не выдержала и зацеловала его, а он сидел и терпел, хотя видно было что ему это не очень понравилось, только урчал изредка. Но потом начали раздавать еду и его терпение кончилось:ag:
Представляю эту картину, как вы в блаженстве его зацеловываете и у него на мордахе - о Боооже когда же она свои сю сю сю прекратит:ag::ag::ag: а вообще есть в нём что то, что цепляет. и несмотря на ранки и болячки он такой милаш. Вот еще чуть бочка наест и мамка с папкой как увидят его, так и обалдеют. :ba:
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Представляю эту картину, как вы в блаженстве его зацеловываете и у него на мордахе - о Боооже когда же она свои сю сю сю прекратит:ag::ag::ag: а вообще есть в нём что то, что цепляет. и несмотря на ранки и болячки он такой милаш. Вот еще чуть бочка наест и мамка с папкой как увидят его, так и обалдеют. :ba:
АХАХАХХАХАХАХАХ именно с таким выражением мордахи он и сидел. Он же брутальный парень, а тут ляськи - масяськи.....
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
АХАХАХХАХАХАХАХ именно с таким выражением мордахи он и сидел. Он же брутальный парень, а тут ляськи - масяськи.....
Вы вот подождите, еще немного и картина изменится. Он сейчас освоиться побольше, осмотрится, окрепнет, станет совсем неотразимым красавчиком и уже он будет вас цалуть, а вот вы будете уворачиваться, ибо он одним махом умоет вас полностью)))))) Наш отлопался немного, прям запрыгивает на кровать, валит и давай свои сю сю сю))) а мы брыкаемся крича- помогите))) :ag: И он аж кайфует,хрюкая.:ag: