Такс Генри - джентельмен-коротышка в шереметьево

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Завезли к нам вчера длиноухого коротыша таксеныша по кличке Генри. Нашли его в районе Боровского шоссе несколько дней назад. не лает, не кусается, на прохожих не бросается, но когда посадили в клетку - искренне возмутился. Отличный коротколапый ушан. На собаке ошейничек от блох и клещей. других опознавательных знаков не обнаружено.
Что нужно - помощь в распространении информации по сетям о находке - собака в хорошем состоянии и очень хочется что бы нашелся старый хозяин.
на клавс в картотеке есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=21103


 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
закидываю в группы малыша! чудесный *HI*
 
28.09.2012
51
1
6
Мои зверушки
умка-стаффбуль, кузик-кот
Примерно около какого номера дома по Боровскому шоссе он найден? Возможно, смогу помочь с расклейкой объявлений
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
пересечение мкад и боровского шоссе - точнее не скажу
 
28.09.2012
51
1
6
Мои зверушки
умка-стаффбуль, кузик-кот
Понятно! Это район платформы Сколково - раньше называлась Востряково, там есть частный сектор и чуть-чуть многоэтажек. Завтра попробую доехать туда с объявами.
 
28.09.2012
51
1
6
Мои зверушки
умка-стаффбуль, кузик-кот
Попробуйте кличку Макс/Бакс
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Девочки я там живу в частном секторе -пос. Мещерскийи два раза ездила мимо черного таксика, он на соседней улице сам гулял, я даже хотела подойти, но подумала что просто из под забора вышел. Может правда,домашний,отсюда? Я видела его в приюте не знаю он не он, но очень славный, я повешу, если надо тел.на той улице что найден такс
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
удивительно, что пес до сих пор в приюте %)
 
JuliaYeti сказал(а):
Девочки я там живу в частном секторе -пос. Мещерскийи два раза ездила мимо черного таксика, он на соседней улице сам гулял, я даже хотела подойти, но подумала что просто из под забора вышел. Может правда,домашний,отсюда? Я видела его в приюте не знаю он не он, но очень славный, я повешу, если надо тел.на той улице что найден такс
Повесьте объявление, пожалуйста!
такой зайка! :'(
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
У Генри дела не очень хорошо, мягко говоря.
У парня два дня была рвота желчью. Отвезла его к врачу, сделали экспресс пцр на инфекции, парвовирусный энтерит показал положительный результат. Так как это может быть и ложно-положительным из-за возможной вакцинации собаки, поехали с ним еще в Аверс, где ему сделали УЗИ, рентген и экспресс-анализ крови.
Все, что происходило с ним выкладываю в фото ниже.
По итогам анализа тоже основное подозрение на парвовирус. Сейчас Генри в тяжелом состоянии, на капельницах.
По финансам: сегодня на все манипуляции, лечение и прочее ушло без малого 10000. Половину суммы я взяла на себя, за помощь с другой половиной буду благодарна. Результаты анализа крови из Аверса у Ирен Александровны. Другие анализы придут завтра.
Давайте дружно верить и надеяться на лучшее. Сегодня пока мы с ним ездили по клиникам, на него все заглядывались. Найти ему новый дом будет не сложно. Лишь бы поправился...


(тест на энтерит)

 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Масечка бедный :'( :'( :'(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
капаем ...капаем и капаем... плачу и молюсь
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
СДЕЛАН РЕНТГЕН, УЗИ....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Это он так кровью ходит?!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Попова сказал(а):
Это он так кровью ходит?!
Это из него вчера струей вылилось моментально, да ((((((((((((
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Генри умер, повезли в клинику, потому как даже катетер невозможно было поставить. Не успели. Беги, несчастный ушанчик, и прости, что не смогли спасти....
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
((((((((((((((((((((((((((((((а я ему уже нашла передержку ((((((((((((((((((((((((((
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
:'( :'( :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Люди, сведения не точные, генри живет!!!! Сейчас его капают.