ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Вчера ходила с ним на занятия- это полный аут, Талисман рядом с другими собаками лает, не умолкая ни на секунду, и нужно быть всегда! Каждую секунду! полностью во внимании- мгновенный рывок на собак, вне зависимости от того отвечают они на его вопли, или стараются не замечать.. Стоит отойти подальше от собак, уже ведёт себя лучше и может слышать проводника, повезло мне в прежнюю прогулку с ним, что не встречали других собак)) я уж не знаю, растравливали ли его в прошлой жизни, или сам такой зооагрессор уродился, но рекомендую к прогулкам опытным волонтерам- научите мальчишку уму-разуму *WALL* *WALL* P.S. после занятий полчаса пыталась отдышаться на диванчике, вся мокрая как мышь..
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Сегодня мне это счастье на занятиях привалило. в ушах все еще звенит - он не замолкает ни на секунду, вопит кажется с переходом в ультразвук. На погремушку ему начхать. Команду лежать выполняет даже охотней чем сидеть. Когда после занятия все ушли, он не видя других собак как то сразу обмяк-расслабился, но копилку не выключил, похоже заклинило чуток)) ему бы дом где он вообще других собак видеть не будет (ага, я в сказки верю)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Он в отдельном вольере сидит или в смежном?
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Tanechka сказал(а):
Он в отдельном вольере сидит или в смежном?
вот чего не знаю того не знаю
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Tanechka сказал(а):
Он в отдельном вольере сидит или в смежном?
Не знаю как сейчас, раньше в смежном сидел.
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Я тоже помню, что раньше он соседствовал с Марвелом..не знаю, на пользу ли ему смежный вольер..
Валя, ты молодец! Я уж подумала, что ты его обратно в загончик вела, а не на занятия, ввиду его истерики..
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Убрали из смежного пару недель назад
В эту сб брала на занятия по традиции
Не знаю,может дело было в Саше хозяине Закиры,но вёл себя куда лучше. Вокализацию его никуда не деть, но позывы к дракам с его участием сократились
 
T

TaLila

Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

На таймере 23.02.2018
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Оплатила бравекто для парня.
 
T

TaLila

Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

На таймере 23.03.2018
 
T

TaLila

Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Групповое занятие с кинологом 14.04.18








 
T

TaLila

Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

На таймере 26.04.2018
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Оставила для Талисмана в офисе сегодня 1000, и взяв Свету Котокролика себе в помощники отправилась гулять с Талисманом, как всегда с песнями долетели до поля, там как всегда рвался к собакам, но если в поле зрения собак нет, то Талисман может Вас и услышать) после первой трети поля поводок пришлось передать Свете, утомил меня Таська.. Эту энергию в мирное русло бы.. хочется достучаться до мальчишки, кто хочет и может помочь, прошу составить компанию :-[
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Наташ, на индейку ему фиолетово?
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Когда сильно возбуждён, не видит и не слышит ничего, если чуть расслабляется- прибегает поглощать индейку, он и сидит по команде и ложится (чуть сложнее). Причём видела его с работником- гуляет вполне спокойно, но с волонтёрами начинается свистопляска.. Издевается.. Так и не берут его на прогулки, и показывать его хозяевам непонятно как..
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Буду брать скотинку гулять, мне кажется не всё так плохо. Просто энергии у него много, а выхода ей не находится, т.к. гуляют с ним мало. Да, собак не любит, но за то обожает людей))
 
T

TaLila

Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

На таймере 28.05.2018
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ! СОС!!!!!!

Гуляла с Талисманом во вторник. Если зимой он тянул так, что приходилось обнимать деревья все близрастущие,чтоб он тебя не унёс, то сейчас он тянет намного меньше, практически не доставляя дискомфорта во время прогулки. Реагирует на подзыв хорошо. И теперь не так интенсивно реагирует на собак: пару раз гавкнул, пару раз прыгнул, понял, что в драку его не пустят и успокоился (зимой у него при виде собак начиналась истерика и не заканчивалась, пока собаки из поля зрения не исчезали) . В остальном всё такой же: весёлый, ласковый.




 
T

TaLila

Re: ТАЛИСМАН-УМИРАЮЩИЙ СТАФФ/МЕТИС В ТАЛДОМЕ(НУЖНЫ ФИНКУРАТО



















 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
23.06.18 оставила в офисе 3000 на Талисмана
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: