ТАМАРИНА - СТАФФКА, НАЙДЕННАЯ В СНТ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Тамарина уехала на домашнюю передержку:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Мы благополучно добрались до дачи. У нас всë хорошо, вся еда и помойки спрятаны, носится временами по участку как угорелая, на поводке так не побегаешь. Аккуратно, между клумбами и кустами, ничего не портит. Вообще не слушается, лезет на стол прямо при мне, но я поработаю с ней, может за лето и выучится чему) Пока просто гуляем, играем и развлекаемся


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Очень культурно ведёт себя за столом:bf:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: У нас всë хорошо. Сходили опять в клинику, с ушами, там живут грибы, начали лечение. Поведение корректируется потихоньку, стресс прошёл, ночные пописы прекратились. В поле и в лесу гуляем без поводка, нифига не слушается, но от меня не уходит. Поездки в машине очень большой стресс, после каждой поездки дрищет. Усвоила, что какать в саду не здорово, терпит до прогулки, после поездки останавливаемся и гуляем в поле, чтобы продристалась. В игрушки не играет, говяжью голень не грызет, вообще не умеет сама себя развлекать. Каждое утро гуляем по 1,5-2 часа в поле, в лугах или в лесу. Воду не любит ужасно, перейти лужу по локоть глубиной - задача, лес тоже не очень нравится. Скошенное поле больше всего ей по вкусу.

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки передержки: Уши от грибов пролечили, сегодня проверялись - почти нет в мазке. Но за последнюю сырую и холодную неделю собака "размокла" и очень страдает от грибов на ногах, шерсть порозовела и всё время выкусывает и лижется. Хлоргексидин концентрированный нашла, заказала, никаких препаратов пока не даю, надо подождать неделю, погода наладится, просохнет и ей должно полегчать. Но та же история была с моей последней кадебо - аллергичные собаки очень подвержены таким проблемам. Отсюда вопрос - нет ли в Ваших закромах гипоаллергенных кормов. Ей недостаточно отсутствие курицы, нужны более жёсткие ограничения. Сейчас я строго слежу за питанием, только корм, творог, сметана и из лакомств только говядина, которую я сама насушила, но этого недостаточно.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 661
32 495
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 830
5 879
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Тамарина меня узнала, когда я за ней приехала, без проблем пошла к машине, я боялась что будет рваться обратно, ничего подобного, как всегда и говорила, очень самодостаточная дама, либо не успела сильно привыкнуть, либо ко мне такое доверие. Пока ехали в машине, то голову мне на плечо положит, то лицо пытается облизать. Кажется я больше нее переживала , что за эти полгода, так никому и не приглянулась булочка и приходиться везти обратно в приют, хотя как знать, может она просто вида не подавала. :vygul-sobaki:
 
20.01.2019
1 830
5 879
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень рада за Тамариночку, так не хотелось везти ее обратно в приют, после домашних условий. Надеюсь что ее полюбят и это будет уже дом навсегда! :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Погуляли и помылись:bf: Гуляет хорошо, только стул жидкий…. Но может на нервной почве, завтра ещё посмотрю


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 517
166 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ночь прошла хорошо, спали все вместе. Кошка привыкает постепенно, завтра придёт комбинезон, а то холодно ей уже. Так что всё хорошо. Кормлю натуралкой, пока всё нормально