ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

AnfisaBruys сказал(а):
ireniren писал(а):» 06 окт 2015, 19:17

А КУРАТОРЫ НЕ ХОТЯТ ОПЛАТИТЬ ДОЛГИ СОБАКИ? :-[
Да, конечно, будем гасить задолженность. Обычно оставляем финкураторские в офисе.
Спасибо! Отписывайтесь тут, если не сложно (так оперативнее вносим в фин)) *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Они и отписываются.
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово! Очень рада за обворожительного блондина..
Пусть все сложится наилучшим образом. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И ещё вопрос - как отучить взрослую собаку писать дома??? :(
Мы каждый день гуляем с Джанго 4 раза минут по 20-30 (пока сын на каникулах), он выходит и сразу делает свои дела, потом просто играет и в туалет уже не ходит...каждую ночь умудряется надуть лужу (не метит, именно писает), вечерняя прогулка с 22 до 22-30, утром с 6-30 до 7-00 - не терпит...видимо всю жизнь на улице прожил, не понимает, что дома сикать нельзя... :(
 
03.10.2013
3 472
279
48
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Для кобеля пол часа утром и пол часа вечером очень мало. Утром надо гулять около 40 минут - 1 часа, а вечером как можно больше.
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natalis03 сказал(а):
Для кобеля пол часа утром и пол часа вечером очень мало. Утром надо гулять около 40 минут - 1 часа, а вечером как можно больше.
Я знаю...я заранее в приюте обсуждала вопрос прогулок, что долго и часто гулять не смогу, так как работаю посменно с 8 утра до 22-23 вечера...всё-равно же лучше, что он дома на диване, в тепле, в сытости, весь зацелованный и выгулянный 20-30 минут, а не 1 час... :( чем жить в приюте!!!
Вопрос, как отучить, а не сколько нужно гулять...
Джанго не делает свои дела, сколько ни гуляй!!! Вышел, сразу долго пописал и бегает играет...потом ногу ещё пару раз просто задирает, без мочи, за всю прогулку и всёёёё... *SCRATCH*
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ему надо время привыкнуть к новому ритму жизни. Все наладится. Вы его на прогулке когда пописал , хвалите, прям прыгайте от счастья! А дома за лужу ругайте. Научится терпеть. Позвоните кинологу Ирине. :)
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
ему надо время привыкнуть к новому ритму жизни. Все наладится. Вы его на прогулке когда пописал , хвалите, прям прыгайте от счастья! А дома за лужу ругайте. Научится терпеть. Позвоните кинологу Ирине. :)
Вот именно так пока и пытаюсь )) правда его ночью не поймаешь, все спят, а утром видим лужу на ковре...
Сегодня первый раз его поймала, в 3 ночи разбудил журчанием, писал в детской комнате...я быстро встала, треснула ему по жопе и тихо наругала, чтобы никого не разбудить... *SCRATCH*
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
что за шишка на правом боку?
Я сама не могу понять - её то видно, то нет, ребро как-то сильно выступает у него с одной стороны *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

О, как тяжёл собачий век - и в дождь, и в снег, и в слякоть, из дома гонит человек и заставляет какать :-D :-D :-D
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирусик119 сказал(а):
Mirumir сказал(а):
что за шишка на правом боку?
Я сама не могу понять - её то видно, то нет, ребро как-то сильно выступает у него с одной стороны *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
она мягкая?

у мое младшей одно ребро выпирает , врач сказал что если не мешает ничего страшного
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, крик души...Джанго прям записал нам всю квартиру, вообще не терпит, захотел - сразу пописал, где стоял =-O
Я третий день подряд дежурю в клинике, уезжаю в 7 утра, приезжаю в 22-23 вечера, до этого была дома и гуляла с ним 4 раза в день и он писал только ночью, а сейчас третий день я гуляю только утром и вечером, и сын днём успевает с ним сходить 1 раз между тренировками...так вот, Джанго прям писает и писает, мама его гоняет, но не помогает... *SCRATCH*
Сейчас стоит вопрос о возврате, мама на меня ругается, у нас абсолютно вся квартира в ковролине, даже в коридоре и на кухне, снять его нет возможности, это, как ремонт сделать...он даже вчера, через час, после прогулки, в 12 часов ночи, сидел со мной в ванной, пока я мылась, просто встал и надул на коврик...
*WALL* *WALL* *WALL*
Мы когда его брали, я специально уточняла вопрос терпения, мне девочки сказали, что с ним гуляют, как и со всеми, 2 раза в день и в вольере он вообще не гадит...что происходит у нас - не понимаю... %)
Я уже привыкла к собаке, он обалденный мальчишка, но против мамы пойти нет возможности, она хозяйка квартиры и уходить с собакой мне некуда...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирине-кинологу звонили?
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Ирине-кинологу звонили?
Пока никому не звонила, я на работе практически 3-и сутки подряд, разговаривать по личному телефону в клинике не разрешается...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 903
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тогда тем более не понимаю,как может стоять вопрос возврата,если вы еще не пробовали бороться за собаку)вы говорите,у вас есть сын
Может быть,пока стоит ему начать действовать?правильное поведение с собакой должно быть у всех членов семьи
 
27.05.2015
1 508
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

[quote="Ирусик119"
Сейчас стоит вопрос о возврате, мама на меня ругается, у нас абсолютно вся квартира в ковролине, даже в коридоре и на кухне, снять его нет возможности, это, как ремонт сделать...он даже вчера, через час, после прогулки, в 12 часов ночи, сидел со мной в ванной, пока я мылась, просто встал и надул на коврик...
.[/quote]

Прошу прощения, я когда Яша щенком писала всюду, ну во время болезни, я по объявке, совсем недорого купила моющий пылесос :) . Мы вот так вышли из ситуации.
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Тогда тем более не понимаю,как может стоять вопрос возврата,если вы еще не пробовали бороться за собаку)вы говорите,у вас есть сын
Может быть,пока стоит ему начать действовать?правильное поведение с собакой должно быть у всех членов семьи
Я ещё как борюсь!!! У меня мама настаивает на возврате и слышать меня не хочет, уже сама звонила Ирэн Александровне, так как я пока не могу по работе... :(