ТАРАНТИНО - Питбуль скелетик из Твери (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАРАНТИНО - Питбуль скелетик из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Круто как!
А что на счёт хождений по кругу,оставаться дома одному и тп?
Очень интересно,как он с этим справляется)
 
30.11.2014
75
13
8
Re: ТАРАНТИНО - Питбуль скелетик из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень радостно читать эту историю, спасибо всем за песа, просто огромнейшее, всегда радостно когда читаешь, видишь как из несчастного пес превращается в любимую домашнюю собаку. Очень важно не обмануть его теперь, очень важно чтоб он поверил что существуют в жизни хозяин который его любит таким какой он есть.....живи Тарантино в любви, будь здоров и счастлив!!!
 
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
Re: ТАРАНТИНО - Питбуль скелетик из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По кругу почти не ходит. Может попробовать начать, если возбужден, но останавливаем и успокаиваем.
Дома один сидит по полчаса нормально, будем увеличивать. Нам с мужем удалось настроить графики так, чтобы кто-то с ним был всегда.
Основная проблема сейчас - его шалящие нервишки :) Когда Тин "заводится", он плохо отсекает происходящее. Останавливаем, ждем разумной реакции, хвалим. Сегодня угомонился с одного "нет" *DANCE*
Вот эта девушка нам с ним помогает: http://baskina.com/people/%D0%BC%D0%B0% ... 0%B2%D0%B0
После ее занятий обходимся без шлепательной газеты - и при этом и обувь цела, и кошачью еду не ест.
Вообще удивительно - специалист по коррекции поведения животных корректировал в основном наше поведение - и сработало :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАРАНТИНО - Питбуль скелетик из Твери.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы молодцы! Ролик бесподобный!
 
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
Отлично дома! Съел фастекс от своего ошейника и ходит теперь на шлейке - нормально, не тянет и не рвется. Теперь случаются время от времени разговоры вроде:
- Ой, обойдите нас подальше, у вас БАЙЦОВАЯ СОБАКА БИЗНАМОРДНИКА!!!!!11!!11!
- Странно, а почему моя бойцовая собака ходит на шлейке, а ваш "семейный" лабрадор в строгаче?

Съездил с нами в лес. Спит на диванчике с гостями.
Нашли в пешей доступности от дома площадку, проходит широкий бум со страховкой на спуске. Но по-прежнему остается немного неуклюжим, из-за этого его часто принимают за щенка. Ну а что делать, детство в клетке так быстро не исправить. Вот, думаю, принести на эту площадку жердей, собрать кавалетти и бегать по ним.

С котами нейтралитет.

Долго на ваш форум вставлять картинки, так что вот ссылка на его альбом: https://goo.gl/photos/8i1ZsxmxCefKxwE89
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Про лабрадора в строгаче - это 5!))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
У Тишки прибавилось хозяев!
 
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
Мы с Мухтаром на границе :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка

Добрый день! Мы едем в отпуск со 2 по 9 июля, Тарантино поедет на передержку сюда: http://dtcdrive.ru/ . Хорошие люди, друзья боксер-команды. Я очень переживаю, если честно. На случай, если, тьфу-тьфу-тьфу, понадобятся какие-то срочные решения в отношении Тишки, а передержка не сможет связаться со мной, я хочу оставить контакты Шарика. Все ж таки у нас договор совместного владения собакой. Нет возражений, если оставлю телефон Ирен?
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
предупредите лучше напрямую Ирэн Александровну) думаю, что ничего страшного)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Видела пса на передержке
Хотела бы порекомендовать хозяевам обратить внимание на вес собаки
Тк у него еще в приюте были проблемы с координацией и он по сей день немного заносит зады,то ему категорически нельзя быть !таким! толстым
Его немного подхудили на передержке и надо дальше продолжать
Может очень плохо сказаться!
Кормить нужно вдвое меньше
 
11.07.2010
27
0
1
miri_me, доброго времени. Не подскажете, от кого конкретно вы получили рекомендации по данной передержке?
Просто в разговоре с передержкой вы ссылаетесь на кураторов БоксКо. Никто конкретно из кураторов вам координаты данной передержки не давал. Не подскажете, с кем вы общались?