ТАРАНТИНО - Питбуль скелетик из Твери (2016)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
miri_me, доброго времени. Не подскажете, от кого конкретно вы получили рекомендации по данной передержке?
Просто в разговоре с передержкой вы ссылаетесь на кураторов БоксКо. Никто конкретно из кураторов вам координаты данной передержки не давал. Не подскажете, с кем вы общались?
Нет, на кураторов я не ссылаюсь. Узнала о передержке через общих друзей с Егором и Анастасией. С боксер-командой я пересекалась лишь однажды, когда подобрала во дворе боксера-потеряшку и искала для него передержку, по именам я там и не знаю никого. А в чем, собственно, проблема?
 
11.07.2010
27
0
1
Просто в разговоре вы упоминаете о хорошей нашей дружбе с данной передержкой. Я не отрицаю. Но конкретно с вами или с кем бы то ни было мы на эту тему не говорили. Хотелось бы узнать, откуда информация? И позвонив Насте с Егором вы сослались на то, что мы дали вам их телефон.. Потому и вопрос, кто конкретно? Ничего личного. Просто любопытство..
 
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
И позвонив Насте с Егором вы сослались на то, что мы дали вам их телефон..
Не было такого. Я не упоминала вашу команду при общении с ними, а сказала, что увидела объявление в фейсбуке у общих друзей. Ну вы устроили шпионские страсти на пустом месте ))
 
11.07.2010
27
0
1
Мы страстей не устраивали. Вы к человеку попросились на передержку. Сказали, что взяли контакты у ХелпБоксер и что мы эту передержку вам рекомендовали. В результате устроили скандал. А мы теперь обьясняем передержке, что мы вас знать не знаем и контакты вам не давали..( А так вообщем то ничего личного..
Ну возможно вас не так поняли и не правильно нам передали..(
 
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
Мы страстей не устраивали. Вы к человеку попросились на передержку. Сказали, что взяли контакты у ХелпБоксер и что мы эту передержку вам рекомендовали. В результате устроили скандал. А мы теперь обьясняем передержке, что мы вас знать не знаем и контакты вам не давали..( А так вообщем то ничего личного..
Ну возможно вас не так поняли и не правильно нам передали..(
Кто устроил скандал? Вы немножко неверно представляете картину, самую малость. Егор выложил пост у себя в фейсбуке с рекламой своего центра, предоставляющего услуги за деньги. Попросил знакомых распространить информацию. Я увидела это сообщение через наших с ним общих друзей на фейсбуке. Пошла читать об их центре, увидела, что они сотрудничают с вашей командой, и посчитала это плюсом для работы с ними. Далее я договорилась с Егором и Анастасией о передержке для собаки. Далее я написала сообщение вот здесь, на форуме, и только в нем упомянула боксер-команду - хотела предупредить вопросы "а что за передержка, а почему туда, а нечего в отпуск ездить, если собаку завели". Написала, потому что в моих глазах сотрудничество с волонтерскими организациями было плюсом этой передержки. Еще раз - я ни разу ни в каком контексте не упоминала в разговоре с Егором или Анастасией боксер-команду. Шарик упоминала в контексте: "Собака взята оттуда, если вы не сможете дозвониться по срочному вопросу ни по одному телефону, то Шереметьевский приют - совладелец собаки". Не знаю, кто, когда, как и чьи слова переврал, и что вам сказали, а что вы сами додумали. Очень неприятно выслушивать претензии незнакомого человека в духе "ты перестала пить коньяк по утрам?".
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А в чем проблема? Непойму. Собаке хорошо там было? Вы довольны внешним видом собаки после передержки?
Или у БоксКо проблема какая-то из-за этого образовалась? Девушки, расскажите нам, что случилось?
 
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
А в чем проблема? Непойму. Собаке хорошо там было? Вы довольны внешним видом собаки после передержки?
Или у БоксКо проблема какая-то из-за этого образовалась? Девушки, расскажите нам, что случилось?
Ну смотрите, у меня есть вопросы к хозяевам передержки: например, что надо было делать, чтобы собака воняла так, чтобы ехать с ней в машине можно было только открыв все окна. И зачем врать, что кормили собаку по обговоренной норме, когда мешок с кормом стал легче за 10 дней только на полтора килограмма (я задала вопрос про питание до того, как прочла здесь, на форуме, сообщение про "его немного подхудили на передержке" и получила ответ "вы что-то путаете, он ел по указанной вами норме").
Ну и теперь уже стало интересно, почему отписавшемуся выше человеку сказали, что я "напросилась" на передержку. Детективная прям история.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ну делайте выводы теперь, что все-таки надо все-привсе узнавать, прежде чем везти собаку. :bk:
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вставлю свои пять копеек.
Дружу с ребятами достаточно давно,бываю у них на передержке.
Собаку, которая заносит зады, раскормили до безобразия. Если у него встанет сердце, порвутся связки на лапах и прочие прелести - не удивится никто,кто его видел живьем. У меня есть видео как пес "бегает" если это можно так назвать..но выкладывать не буду,потому что это ужасно. Ни один кинолог не будет кормить так. Корм вам вернули,ключевой момент,а не скормили другим собакам,наврав вам, не выкинули,а именно - вернули.
Про вонь: собака не на домашнюю передержку единственным животным ездила...
В при условии,что в Шереметьево 2 раза в день делается ВЛАЖНАЯ уборка, убирается поле, моются дорожки и тп, все равно собаки пахнут. Это к примеру.

Стопкадр,как выглядит пес:

Извините за прямоту и грубость, но такая любовь убийственна.
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Было бы очень здорово ... и может быть полезно ... если б вместо критики были советы и рекомендации
 
  • Like
Reactions: Sasha
15.05.2016
19
2
3
Мои зверушки
Тарантино - стафф, Падди - кот, Ангелина - кошка
Корм вам вернули,ключевой момент,а не скормили другим собакам,наврав вам, не выкинули,а именно - вернули.
Лидия, спасибо за ваше мнение, буду работать над проблемой. Корм мне вернули - ключевой момент - со словами, что собака на самом деле его съела, просто мне кажется, что он есть. Ваших слов не передали. Это-то и вызывает недоумение.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вставлю свои пять копеек.
Дружу с ребятами достаточно давно,бываю у них на передержке.
Собаку, которая заносит зады, раскормили до безобразия. Если у него встанет сердце, порвутся связки на лапах и прочие прелести - не удивится никто,кто его видел живьем. У меня есть видео как пес "бегает" если это можно так назвать..но выкладывать не буду,потому что это ужасно. Ни один кинолог не будет кормить так. Корм вам вернули,ключевой момент,а не скормили другим собакам,наврав вам, не выкинули,а именно - вернули.
Про вонь: собака не на домашнюю передержку единственным животным ездила...
В при условии,что в Шереметьево 2 раза в день делается ВЛАЖНАЯ уборка, убирается поле, моются дорожки и тп, все равно собаки пахнут. Это к примеру.

Стопкадр,как выглядит пес:

Извините за прямоту и грубость, но такая любовь убийственна.
Лид, выложи видео, а?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Не,Свет,не буду. Не вижу смысла.
В вотс аппе кину
я так понимаю,что ребята все поняли и,надеюсь, постараются уменьшить пайку (я бы урезала в 2 раза)
Предложила бы ребятам сделать модную "сушку" собаке с фото до,после и вообще как-то обыграть этот момент))) Тогда уже сюда выложить))
 
  • Like
Reactions: SvRv

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот такой сейчас Тишка мордатый))
 
  • Like
Reactions: Anvita

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Тарантино в Ереване.
"Чувствует себя неплохо, на носу выросла бородавка, на следующей неделе поедем делать прививку, спрошу заодно про удаление"

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 668
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Хотела сфотографировать на фоне Арарата, но он в дымке сегодня, так что из местного колорита питьевой фонтанчик)

 
Последнее редактирование модератором: