ТАВРИЯ-АКТИВНАЯ ТИГРОВАЯ МИНИСТАФФОЧКА. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.04.2019
21
88
13
27
Москва
Мои зверушки
Таврия - стафф
Немного фото, как и обещала:
Отдых после прогулки!

Собака "а у тебя точно нет вкуснях?" подозревака

В последнее время я снимаю с неё намордник во время прогулок, так как она не проявляет агрессии к собакам, а к кошкам не мчит, если они достаточно далеко.
Отлично реагирует на голосовые команды и на поводок, с каждым днем мне все сложнее понять, по какой причине эту чудо собаку бросили. Буду дарить ей всю ту любовь, которую она заслужила!
Очень благодарна вашему приюту за работу, которую вы делаете и за Таврию!
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 3500р в составе (фк за апрель + долги): Роуз - 1000; Пахом - 500; Таврия, Тай-Май, Бьонс, Лирик - по 500р

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Подскажите, пожалуйста, мои фк не учитываются? Не вижу в темах пересчет((( не только у Таврии, но и Пахом, Роуз и долги закрываю понемногу, но все же Лирик, Бьонс, Тай-Май
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Конечно, учитываются, просто не успеваем всегда вовремя, так как Ася одна всё вносит и считает по всем собакам..(
 
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
Конечно, учитываются, просто не успеваем всегда вовремя, так как Ася одна всё вносит и считает по всем собакам..(
Спасибо:smile: а то в некоторых темах аж с 18 года нет обновлений. Теперь понятно почему(( тяжелый труд....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
так как Вы многим переводите, можете время от времени писать в теме про бесукраторных собак о неразнесенных платежех, и разнесем тогда)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Внесла, наконец, спасибо!
 
07.04.2019
21
88
13
27
Москва
Мои зверушки
Таврия - стафф

Добрый день! У нас все хорошо, не без происшествий, конечно, но все прошло нормально и мы получили опыт.
Таврик отказывается кушать диетический корм, если не добавлять туда немного индейки или консервы, просто с водой её тоже не устраивает, откушалась.
Дома она не очень активна, предпочитает просто лежать бОльшую часть времени, хотя иногда зовет играть. Пробовали канатик на улице, но ей он совершенно не интересен, она у нас деловая. Продолжаем знакомиться с другими собаками на улице, с переменным успехом, все таки, намордник зачастую нужен, людей она боится, но и эту преграду мы преодолеем, собачники в нашем районе очень общительные и приятные люди.)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за новости по красоточке!
 
  • Like
Reactions: loothas
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Фото много не бывает:ad: Чем больше , тем лучше:good::flowers:
 
  • Like
Reactions: loothas
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
"Таврик отказывается кушать диетический корм, если не добавлять туда немного индейки или консервы, просто с водой её тоже не устраивает..." Попробуйте ложку оливкового масла добавить
 
  • Like
Reactions: loothas
30.09.2017
476
35
28
43
Москва
Мои зверушки
Лакки - метис-француз, Лаурочка - мой маленький редноуз
На Возрождение 4000: Роуз - 1000, Пахом - 500; долги - Таврия, Тай-Май, Бьонс, Лирик - по 500, старичкам - 500
 
07.04.2019
21
88
13
27
Москва
Мои зверушки
Таврия - стафф
Добрый день! Из новостей довольно скудно, потому что мы просто живем своей размеренной жизнью. Разве что, перешли на холистик корм и аллергия уже очень-очень давно себя не проявляет.
Недавно Таврию укусила оса! Или пчела, я так и не поняла. Моя паника не знала границ, а опухлость спала буквально через пол часа, пока я гуглила что делать.
Таврия не очень общительная и контактная собака, но всегда готова поддержать в любых начинаниях. Любит грызть шишки и, почему то, губки для мытья посуды х)
А еще, она ворует со стола! Стоит отойти в магазин, возвращаемся и фантики прямо у двери, мол, смотрите, мне скрывать нечего. К счастью, аллергия и в такие моменты не проявляется.
А еще, мне говорят, что моя собака толстая, но я не верю.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Таврия стала крупнее по сравнению с той малышкой, какой я ее видела в Шарике весной. Моя Айна тоже пару раз честно оставила фантики, больше я ее ничем не провоцирую, когда ухожу все убираю. Удачи вам.
 
  • Like
Reactions: loothas

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Для каждого хозяина его собака НЕ ТОЛСТАЯ!!! Просто кость широкая :ag: все мы такие.
Проверить "толщину" собаки просто: если ребра прощупываются легко - значит все норм, если ребра где-то там - то надо схуднуть.
И от укусов лучше всегда держать супрастин. Одну таблеточку. Укусы очень опасны для собак. Не предвидишь, как может повести себя укус.