ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.11.2020
60
426
17
53
Мы больше всего боялись, когда отдавали его в приют, что мы о нëм никогда больше потом не услышем Отдадим и всë . Вам большое, просто огромное спасибо за него. Мы надеялись конечно, что его заберут быстро, но настолько быстро даже не могли предположить:bq::bq::bq::bq:.Он на заправке обитал там с Хаски, вчера узнала, что Хаски скорей всего убили. Так как залез в курятник, подрал кур и после этого случая его никто не видел. Хорошо Тэги успели спасти оттуда забрать и пристроить в приют. Всë лучше , чем быть в опасности и ещë в голоде и в холоде. Забирать его никто не хотел, все боялись, что большой уже. А вам Большое спасибо за него!!!! :bq::bq::bq:
Спасибо, что спасли.
Тэг, хоть и большой по размерам, но по сути, ещё щенок, самое большое, года два. И дури в большой черной башке ууууу сколько. ))))) Хочет играть, играм не обучен, в игре прикусывает, когда возбуждается. Успокоиться быстро не может, приходится успокаивать, переключая на что то другое. Команды учит легко, при условии вкусняшек, без них предпочитаем филонить.
Чем хорошо, что он, как и все кобели- прямолинеен и бесхитростный, у него эмоции все на морде написаны, предугадать его дальнейшие поступки достаточно легко. Сам он беззлобный по отношению к людям, во всяком случае даёт с собой делать все( приходим с прогулки, протираем лапы, я его как тумбочку могу в разные стороны двигать, что ты удобнее было лапы протирать. Так же, когда бесится, можно спокойно его за шею схватить и держать, пока не успокоится). Нормальный , вменяемый ребенок, немного нежный, немного безбашенный, с железобетонной стаффовой психикой, любящий людей, и детей. Детей любит- на горке катались лети, так он весь извертелся, рвался играть, скулил и улыбался. Видимо в прошлой семье были дети.
Из минусов, точнее, недостатков- абсолютное бесстрашие. Он не боится ни звуков, ни выстрелов, ни шумов и грохота за углом, наоборот, рвется разобраться. Повзрослеет, ума и мышц наберёт, будет прекрасным представителем своей породы)))
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
-Нет, ты посмотри! Он на наш забор лапу поднял! Эй ты, иди сюда! это наш забор, наша улица, наш лес! Сюда иди я сказал!!!
-Тэг, собака местная, сама по себе гуляет, она тут всегда домой идет...
- Чтоооо? Она через наш лес, через нашу улицу каждый день? Эй ты, недоразумение рыжее, сюда иди я сказал, ща разберемся, кто куда ходит! Ой , не тяни ты меня так, мне душно! Не пойду я никуда! Он через НАШ лес, НАШ забор, НАШУ улицу! Отпусти меня, смотри, уйдет же! ЭЭЭЭЭй сюда подойди, я твой хвост труба шатал, сюда иди! Ну куда ты меня тащишь, какой домой! А, сушка, ну давай... ЭЭЭй, сюда иди...
-Все, Тэг, успокойся!
-А, че? Мы уже дома? Черт, только контакт почти наладился с туземцем, а меня уже во двор затащили... Эх, как там?Социализироваться не дали... Дай сушечку, а?
Может на улице с кем нибудь потом будет дружить, когда повзрослеет. Интересно с какими породами он бы мог поладить? Осьмушку я думаю он со временем не будет донимать, успокоится :bt::bt:.А вот с кем нибудь ему побегать, поиграть, дурь свою выбить как говорится? :ag:
 
12.12.2020
8
10
2
37
Мои зверушки
Босс-кот
Может на улице с кем нибудь потом будет дружить, когда повзрослеет. Интересно с какими породами он бы мог поладить? Осьмушку я думаю он со временем не будет донимать, успокоится :bt::bt:.А вот с кем нибудь ему побегать, поиграть, дурь свою выбить как говорится? :ag:
 
  • Like
Reactions: Оliya
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Спасибо, что спасли.
Тэг, хоть и большой по размерам, но по сути, ещё щенок, самое большое, года два. И дури в большой черной башке ууууу сколько. ))))) Хочет играть, играм не обучен, в игре прикусывает, когда возбуждается. Успокоиться быстро не может, приходится успокаивать, переключая на что то другое. Команды учит легко, при условии вкусняшек, без них предпочитаем филонить.
Чем хорошо, что он, как и все кобели- прямолинеен и бесхитростный, у него эмоции все на морде написаны, предугадать его дальнейшие поступки достаточно легко. Сам он беззлобный по отношению к людям, во всяком случае даёт с собой делать все( приходим с прогулки, протираем лапы, я его как тумбочку могу в разные стороны двигать, что ты удобнее было лапы протирать. Так же, когда бесится, можно спокойно его за шею схватить и держать, пока не успокоится). Нормальный , вменяемый ребенок, немного нежный, немного безбашенный, с железобетонной стаффовой психикой, любящий людей, и детей. Детей любит- на горке катались лети, так он весь извертелся, рвался играть, скулил и улыбался. Видимо в прошлой семье были дети.
Из минусов, точнее, недостатков- абсолютное бесстрашие. Он не боится ни звуков, ни выстрелов, ни шумов и грохота за углом, наоборот, рвется разобраться. Повзрослеет, ума и мышц наберёт, будет прекрасным представителем своей породы)))
Да, мы тоже так подумали, что ему 1,5-2 года примерно, потому что себя так ведëт. Просто сбили с толку эти мелкие сидинки на мордяшке, не понимали откуда они? Или такое бывает у собак? Во хорошо, что детей любит. Это лишний раз доказывает, что он добрый и славный пëс:ba::ba::bq::good:пëс.А подрастëт вообще будет, крутой паренëк.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
19.12.2020
20
80
12
46
Мои зверушки
Тэги-амстафф, Лиса-тойтерьер
Процитирую то,что муж мне сегодня про них написал:
Тэг, зараза, пробежит мимо кресла, облизнет Лизавету, и сразу бежать, что бы я не успел на него рявкнуть. Заберется на диван и лежит, типа- да ничего не было:cool:
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Процитирую то,что муж мне сегодня про них написал:
Тэг, зараза, пробежит мимо кресла, облизнет Лизавету, и сразу бежать, что бы я не успел на него рявкнуть. Заберется на диван и лежит, типа- да ничего не было:cool:
Весело у вас там смотрю стало? ? ?С Тэги не заскучаешь:ag::ag::ag::bq::good:
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Спасибо, что спасли.
Тэг, хоть и большой по размерам, но по сути, ещё щенок, самое большое, года два. И дури в большой черной башке ууууу сколько. ))))) Хочет играть, играм не обучен, в игре прикусывает, когда возбуждается. Успокоиться быстро не может, приходится успокаивать, переключая на что то другое. Команды учит легко, при условии вкусняшек, без них предпочитаем филонить.
Чем хорошо, что он, как и все кобели- прямолинеен и бесхитростный, у него эмоции все на морде написаны, предугадать его дальнейшие поступки достаточно легко. Сам он беззлобный по отношению к людям, во всяком случае даёт с собой делать все( приходим с прогулки, протираем лапы, я его как тумбочку могу в разные стороны двигать, что ты удобнее было лапы протирать. Так же, когда бесится, можно спокойно его за шею схватить и держать, пока не успокоится). Нормальный , вменяемый ребенок, немного нежный, немного безбашенный, с железобетонной стаффовой психикой, любящий людей, и детей. Детей любит- на горке катались лети, так он весь извертелся, рвался играть, скулил и улыбался. Видимо в прошлой семье были дети.
Из минусов, точнее, недостатков- абсолютное бесстрашие. Он не боится ни звуков, ни выстрелов, ни шумов и грохота за углом, наоборот, рвется разобраться. Повзрослеет, ума и мышц наберёт, будет прекрасным представителем своей породы)))
С кинологом планируете занятия?
 
  • Like
Reactions: Оliya
10.11.2020
60
426
17
53
С кинологом планируете занятия?
Да, после нового года. Сейчас базовая послушка, самая необходимая- "ко мне, место, нельзя", то, что дисциплинирует. Им, как я вижу, никто не занимался, скорее всего, была куплена игрушка для детей, ну и себя потешить серьезным псом. Щенок подрос, начал играть, прикусывать в игре, заниматься кроме "сидеть" и "дай лапу" не стали. Водили на строгаче, заниматься, наверное, не было времени и желания, поэтому и выбросили. У него в районе горла под нижней челюстью характерные шрамики от строгача, как будто наверх тянули постоянно. Пёс хороший, прекрасно учится за вкусняшки, просто невоспитанный и избалованный.
 
10.11.2020
60
426
17
53
Да, мы тоже так подумали, что ему 1,5-2 года примерно, потому что себя так ведëт. Просто сбили с толку эти мелкие сидинки на мордяшке, не понимали откуда они? Или такое бывает у собак? Во хорошо, что детей любит. Это лишний раз доказывает, что он добрый и славный пëс:ba::ba::bq::good:пëс.А подрастëт вообще будет, крутой паренëк.
Пятна на морде и лапах да, смотрятся, как покусы боевого пса))))
 
  • Like
Reactions: Оliya
10.11.2020
60
426
17
53
Овчарки- однозначно нет. Сегодня проверено, долго не переключался и успокаивался. Кавказец- просто интерес, без агрессии, с дворнягами- не экспериментировал и нет желания. То, что с ним одного роста и массы- негативно. А поиграть ему ну очень хочется, энергия прёт из него.
 
  • Like
Reactions: Оliya
19.12.2020
20
80
12
46
Мои зверушки
Тэги-амстафф, Лиса-тойтерьер
Весело у вас там смотрю стало? ? ?С Тэги не заскучаешь:ag::ag::ag::bq::good:
Скучать точно не приходится. Но в целом Тэги парень добродушный,а Лизавета дама посерьезнее будет, куда уж ей ваши нежности)
 
10.11.2020
60
426
17
53

Ребенок наелся, поклянчил сушки, примерно так - ", ну вот смотри, я сяду, а ты скажешь сидеть...то , что я уже давно сидунс попе ровно, сути не меняет... Сушку дааай!" Потом прошли заново все знакомые команды. После этого на мое предложение погулять под снегом, пацан посмотрел осоловевшими глазами, молча прошел мимо мелкой, запрыгнул на диван... И вырубился.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Не перестаю удивляться. Как?!! Вот как при слове "гулять" можно лечь спать?!! Или у меня собаки ненормальные. Можно даже молча показать поводки и все, и понеслись. :rofl::rofl::rofl:
!
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Так они гуляют по нескольку раз в день ,насколько я знаю:ag::ag::ag:.Уморился от прогулок, дайте отдохнуть. У меня тоже собака не всегда бежит гулять, иногда ленится не хочет:bt::bt::bt:
 
10.11.2020
60
426
17
53
Не перестаю удивляться. Как?!! Вот как при слове "гулять" можно лечь спать?!! Или у меня собаки ненормальные. Можно даже молча показать поводки и все, и понеслись. :rofl::rofl::rofl:
!
В течении дня- много раз. Вот сегодня- пошел покурить-" Тэг, пойдешь?". Идёт. Пошел чистить внезапно выпавший снег- первый раз пошел, поносился минут 30, домой запросился. Второй раз снег чистить не пошёл, ждёт, когда вечером с ним в лес пойдем.
Он вообще, прекрасно ориентироваться начал. Если я стою ,собираюсь в повседневной одежде, он понимает, что гулять точно не пойдем, значит я Кула то уезжаю. Если я одеваю одежду для гуляния, он смотрит, что будет на ногах и в руках. Если я одел сапоги, то значит, гуляем во дворе, и модно особо не торопиться... А вот если валенки и огейник- это буря эмоций. Это значит в лес, нюхать, слушать, искать, лазать по кустам...
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
В течении дня- много раз. Вот сегодня- пошел покурить-" Тэг, пойдешь?". Идёт. Пошел чистить внезапно выпавший снег- первый раз пошел, поносился минут 30, домой запросился. Второй раз снег чистить не пошёл, ждёт, когда вечером с ним в лес пойдем.
Он вообще, прекрасно ориентироваться начал. Если я стою ,собираюсь в повседневной одежде, он понимает, что гулять точно не пойдем, значит я Кула то уезжаю. Если я одеваю одежду для гуляния, он смотрит, что будет на ногах и в руках. Если я одел сапоги, то значит, гуляем во дворе, и модно особо не торопиться... А вот если валенки и огейник- это буря эмоций. Это значит в лес, нюхать, слушать, искать, лазать по кустам...
Какой же он умненький:bs::bs::bs:всë - таки. Надо же по одежде уже определяет куда хозяин собирается. Да, в доме хорошо, много поводов сходить на улицу в любое время года. Хотя на почасика по нескольку раз. А если лес рядом, это вообще красота:bq::bq::bq::good::good:
 
  • Like
Reactions: Геннадич
10.11.2020
60
426
17
53
Какой же он умненький:bs::bs::bs:всë - таки. Надо же по одежде уже определяет куда хозяин собирается. Да, в доме хорошо, много поводов сходить на улицу в любое время года. Хотя на почасика по нескольку раз. А если лес рядом, это вообще красота:bq::bq::bq::good::good:
Как же мы не любим овчарок... Просто скулим как не любим...
А вот дошколят мы любим очень. Тоже скулим. Но радостно, по щенячьи.
А вот с утра набравшийся прохожий был облаян достаточно грозно. Возможно что пьяные ему не нравятся. Выяснять не стал.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Как же мы не любим овчарок... Просто скулим как не любим...
А вот дошколят мы любим очень. Тоже скулим. Но радостно, по щенячьи.
А вот с утра набравшийся прохожий был облаян достаточно грозно. Возможно что пьяные ему не нравятся. Выяснять не стал.
Собаки алкоголь не любят. А такие обычно добрые и смелые и лезут целоваться.:ag: