ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (2018)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА!

На Тэру составлен договор, поедет красотка домой через неделю. Будущая хозяйка оплатила содержание девочки в приюте на этот период и будущую стерилизацию
 
T

TaLila

Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочка дома


 
T

TaLila

Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Перенос ФК с Тэры на Стефанию (viewtopic.php?f=8&t=13061)
1000р @fox_trufel из ИГ
 
26.03.2018
38
28
18
30
Москва, Люблино
Мои зверушки
Пуаро-кот из приюта Муркошка (отец по призванию), Нюша-кошка, глава семьи)) Тэра из Шереметьева
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

 
T

TaLila

Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Так здорово, что у Теры теперь есть свой дом, спасибо Вам за девочку *DANCE* *DANCE* *GIFT* *GIFT*
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какая прелесть!!! Берегите малышку) Надеюсь, навсегда настигло семейное счастье)
 
26.03.2018
38
28
18
30
Москва, Люблино
Мои зверушки
Пуаро-кот из приюта Муркошка (отец по призванию), Нюша-кошка, глава семьи)) Тэра из Шереметьева
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тэра обживается в новом доме, вчера даже решила его охранять) Услышала что кто-то долго стоит за дверью и облаяла его, не ожидала что у нее такой низкий бас!
Коты к ней пока присматриваются, но при этом едят и пьют из ее миски у нее на глазах. Запомнила что нельзя лезть на кровать и после прогулки нужно мыть лапы (сама в ванну запрыгивает), вчера впервые осталась дома одна - вела себя хорошо только написала, но она это и при мне делала. При этом она даже не просится гулять, просто играет садится и делает дела... но мы были у врача, она пока пьет лекарства, может подлечится и перестанет) Весит уже 16,2






 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как Тэра? Как дела с пописами? у неё цистит?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, да, да, как малышка?
 
26.03.2018
38
28
18
30
Москва, Люблино
Мои зверушки
Пуаро-кот из приюта Муркошка (отец по призванию), Нюша-кошка, глава семьи)) Тэра из Шереметьева
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день!
Цистит не подтвердился и писать дома она не перестала... за 10 дней приходилось убирать раз 15 :( Попросили замерить сколько воды она выпивает за сутки, вышло около 2,5-3 литров (не знаю, но думаю для нее это много) Из за проблем с печенью назначили месяц кормить кормом Hills L/D и лекарства: Эссенциале, Гептрал и Синулокс, так же она начала чесаться и в ушах нашли небольшие выделения, 10 дней будем промывать и капать...
Но тем не менее на ее самочувствие и активности это почти не сказывается)) По квартире носится как ураган, на прогулке это собака-бобер грызет все палки и пеньки, начала пытаться запрыгивать на деревья. Дня через 3 уже решила что она дома, а я ее хозяйка стала охранять и ревновать к кошкам, стоит им лечь рядом со мной, она приходит и садится на них :-D но от этого удалось отучить. Зато на улице - если собака не подходит, она ей не интересна, но стоит кому-то к нам подойти и показать интерес... 3 раза пыталась напасть на собак, первые 2 раза на Русских борзых и последний раз на довольно крупного Стафа. Один раз при ней погладила другую собаку, не думала что этот худыш может взлететь с места на 1,5 метра. Вообщем кинолог Нас ждет))
Если не давать ей залезать на ручки, ворует одежду и спит с ней)






Слушает что происходит за дверью


 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красотка какая :-[ вес набрала ...)) вообще огонь ...)) берегите ее !!) сколько прибавила в весе ?
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Бобер-прыгун-охранник :-D :-D :-D
 
26.03.2018
38
28
18
30
Москва, Люблино
Мои зверушки
Пуаро-кот из приюта Муркошка (отец по призванию), Нюша-кошка, глава семьи)) Тэра из Шереметьева
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

После активных прогулок и не жирного лечебного корма похудела, сейчас 15,8(( Но в силах прибавила! У меня все спрашивают - у Вас наверное щенок? Такой активный, но еще не заматерел... *OK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что говорят про количество воды, по-моему, это очень много.
 
26.03.2018
38
28
18
30
Москва, Люблино
Мои зверушки
Пуаро-кот из приюта Муркошка (отец по призванию), Нюша-кошка, глава семьи)) Тэра из Шереметьева
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Видимо «Земляк земляка...», Пуаро (кошка-мать с видео это заботливый отец)) я забрала из приюта 3 года назад, куда он также как Тэра попал из тверской области в состоянии крайнего истощения :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТЭРА-ЛАСКОВАЯ МАЛЫШКА В ПОИСКЕ ДОМА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT*