ТЕКИЛА - «сучка бойцовая», 2,5 мес (2011) НА РАДУГЕ 19.04.2024

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Обратите внимание - постом выше указан контактный телефон.
Всё общение только "вживую", без электронных почт и прочих асек.
Спасибо за понимание.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Smak91 сказал(а):
Приветствую Вас.
Заберу собачку,в очень хорошие руки,опыт с такими собаками имеется,3 месяца назад умер мой "Доберман" прожил 9 лет.
Обеспечу лучшие условия.
Прошу Вас выслать ваши координаты,и контактную информацию.
Спасибо.
Вы всех собак сразу забрать хотите???
 
06.08.2011
11
0
1
32
vk.com
Мои зверушки
Герочка - питка моя))
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

хах .... Нет,просто вот завтра приеду и решу какую из них забрать. :-[
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Как девочка?!
Уж взрослая совсем стала....а всё без хозяев..... :( :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

боюсь продешевить :-D :-D :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

ireniren сказал(а):
боюсь продешевить :-D :-D :-D :-D :-D
И это - ПРАВИЛЬНО!!! :-D :-D :-D :-D :-D

Такую красоту - только в САМЫЕ - САМЫЕ - САМЫЕ РУЧЕНЬКИ!!! *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Не правильно это!Если человек прищел и хочет взять себе собаку пусть то щенок или взрослая собака то можно ее отдать в руки и надеиться что она будет счастлива.Я не говорю о том что ее нужно отдавать всяким отморозком но и затягивать не надо!Так как с большой вероятностью возьмут щенка а не взрослую а если так тянуть то щенок начнет взрослеть и проявлять свой характер а с детства характер можно воспитать спокойный и уравновешанный!Я вот насчет этого щенка 2 месяца просил отдать мне девочку но то нашли уже то отдали потом ее вернули потом опять пообещали кому то.В итоге ни мне ни людям другим.Разве так отдают собак?Человеку раз отказали потом еще раз в итоге он пойдет просто и купит щенка а собака которая действительно нуждается в заботе так и сидит и ждет хозяина.Я считаю что это не правильно.Я в свои 26 лет воспитал 3 питбулей и хотел воспитать щенка для себя для души в итоге пару отказов и легче было купить щенка как я и поступил.Конечно не мне судить но это лишь мое мнение что не нужно отказывать людям и надеиться что найдется тот кто больше или заплатит или у кого лучше условия проживания поверьте что у любого среднего достатка человека собаке будет лучше чем в приюте и не нужно гоняться за золотой "Будкой" Может прийти милая девушка хорошо одетая с виллой и так далее а в итоге собака поедит за границу на бои и ни чего с этим не сделаешь так как все же договор ни чего такого не имеет и все это прекрасно знают.так что лучше отдайте девочку нормальным людям
 
27.07.2011
40
0
6
48
Московская обл.
Мои зверушки
птичий двор(куры,утки,гуси,индюки и перепёлки).а теперь ещё сыночка Тагорка!!!)))Нюся и Муся ушли на радугу(((пришли кот Рыжик и кошка Анфиса
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

sashka сказал(а):
Не правильно это!Если человек прищел и хочет взять себе собаку пусть то щенок или взрослая собака то можно ее отдать в руки и надеиться что она будет счастлива.Я не говорю о том что ее нужно отдавать всяким отморозком но и затягивать не надо!Так как с большой вероятностью возьмут щенка а не взрослую а если так тянуть то щенок начнет взрослеть и проявлять свой характер а с детства характер можно воспитать спокойный и уравновешанный!Я вот насчет этого щенка 2 месяца просил отдать мне девочку но то нашли уже то отдали потом ее вернули потом опять пообещали кому то.В итоге ни мне ни людям другим.Разве так отдают собак?Человеку раз отказали потом еще раз в итоге он пойдет просто и купит щенка а собака которая действительно нуждается в заботе так и сидит и ждет хозяина.Я считаю что это не правильно.Я в свои 26 лет воспитал 3 питбулей и хотел воспитать щенка для себя для души в итоге пару отказов и легче было купить щенка как я и поступил.Конечно не мне судить но это лишь мое мнение что не нужно отказывать людям и надеиться что найдется тот кто больше или заплатит или у кого лучше условия проживания поверьте что у любого среднего достатка человека собаке будет лучше чем в приюте и не нужно гоняться за золотой "Будкой" Может прийти милая девушка хорошо одетая с виллой и так далее а в итоге собака поедит за границу на бои и ни чего с этим не сделаешь так как все же договор ни чего такого не имеет и все это прекрасно знают.так что лучше отдайте девочку нормальным людям
молодой человек,не надо так растраиваться,и зацикливаться!моему мужу тоже очень понравилась девонька,но у нас была другая ситуация:я хотела одну собаку,а муж-именно Текилу.ну,и нам сказали,что...в общем девоньку нам не отдали,а уехали мы с не менее прекрасным мальчуганом,хоть и не голубых кровей,но от этого он не стал менее добрым,любимым,(хоть и шелопаистый хулиган)и желанным!
приезжайте,посмотрите в глаза хотябы паре собанек.я уверена,что один вы домой не вернётесь!таких умных,добрых и понимающих глазёнок я ещё не видела!желаю вам найти ВАШУ собаку!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

sashka сказал(а):
Не правильно это!Если человек прищел и хочет взять себе собаку пусть то щенок или взрослая собака то можно ее отдать в руки и надеиться что она будет счастлива.Я не говорю о том что ее нужно отдавать всяким отморозком но и затягивать не надо!Так как с большой вероятностью возьмут щенка а не взрослую а если так тянуть то щенок начнет взрослеть и проявлять свой характер а с детства характер можно воспитать спокойный и уравновешанный!Я вот насчет этого щенка 2 месяца просил отдать мне девочку но то нашли уже то отдали потом ее вернули потом опять пообещали кому то.В итоге ни мне ни людям другим.Разве так отдают собак?Человеку раз отказали потом еще раз в итоге он пойдет просто и купит щенка а собака которая действительно нуждается в заботе так и сидит и ждет хозяина.Я считаю что это не правильно.Я в свои 26 лет воспитал 3 питбулей и хотел воспитать щенка для себя для души в итоге пару отказов и легче было купить щенка как я и поступил.Конечно не мне судить но это лишь мое мнение что не нужно отказывать людям и надеиться что найдется тот кто больше или заплатит или у кого лучше условия проживания поверьте что у любого среднего достатка человека собаке будет лучше чем в приюте и не нужно гоняться за золотой "Будкой" Может прийти милая девушка хорошо одетая с виллой и так далее а в итоге собака поедит за границу на бои и ни чего с этим не сделаешь так как все же договор ни чего такого не имеет и все это прекрасно знают.так что лучше отдайте девочку нормальным людям
Отвечаю: во-первых собак мы не продаем , во-вторых собака не в приюте , а у меня дома и ей ничего не грозит, в-третьих собака раз пристраивалась и неудачно а затем рассматриваем разных претендентов и пока не срастается, в четвертых по поводу вас я вообще ничего не знаю,кроме того что вы бросаетесь на всех собак и я вам назначала встречу и вы не появились,сказав что были заняты...и вообще как можно хотеть собаку виртуально ? вы видели , приезжали? знакомились? так как и со Скалли или Солли- было много разговору и ничего не совершилось... уж не говоря о том , что у вакс есть много собак и зачем вам еще?
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Ирен я просто не мог был занят так как заболела одна из собак и вез ее на операцию я не бросался на собак просто лишь спрашивал как Солли отреагирует на кота а со щенком таких проблем не будет у меня есть возможности содержать собак а сейчас собаки уже старенькие и хочется щенка взрослые собаки живут с родителями а нам с женой нужна собака я не в коем случае не хочу ни кого обидеть сколько я приезжал и оставлял еды собакам на Солли на Шеда на Зевса и Герду я всем хотел помочь а вот насчет что бы взять собаку то я всеголишь боюсь за кота так как кот очень дорог моей жене этот кот от ее лбимой кошки.Ирен может вы сможете подобрать нам щенка которая не реагирует на кошек
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

sashka сказал(а):
Ирен может вы сможете подобрать нам щенка которая не реагирует на кошек

Щенки - ВСЕ реагируют на кошек. Причем, отнюдь, не с целью покалечить, а с целью - поиграть! *YES*
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

щенки не смогут причинить вред потом привыкнут а вот взрослая собак может поколечить вот я и прошу Ирен подобрать щенка а не взрослую собаку
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

какого вы хотите щенка? любой породы? и кстати Тэкила тоже к кошкам не айс :)
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Я по Джеррику и Барсу на 14 досках разместилась.Понемногу осваиваю.
По Текиле Володя Дик давал на AVITO числа 6-го. Я могу побросать завтра, нет лучше в будний день, ее по другим доскам. Имеет ли это смысл?
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Я понял, Ирэн просто сама влюбилась в девочку и не хочет её никому отдавать! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

эт точно :-D :-D :-D а больше всего влюбился Дима :-| у нас сейчас четыре собаки: стафик Буч-16 лет, сенбернар Ларик-6 лет,был сломан позвоночник, алабайчик ненормальненький Каратик,все время лает и сторожит, спасли от усыпления в два месяца, был рахит и врожденный вывих тазобелренного сустава, подсиропила Галина врач :-D :-D :) еще есть Моня с усыпления, очаровательная шваброчка и охранница, любимица всех гостей :) *KISSING* брать пятую собаку просто боюсь, могут быть стычки и потом это уже диагноз :-D :-D :-D :-| есть хорошие ручки, которые приедут в понедельник... на самом деле не хочется отдавать далеко, очень молодым и к другим животным, особенно к девочк4ам, пит , он и в Африке пит :-D :-D :-D все сложится
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

щенка стаффорда или питбуля Ирен если есть возможность буду благодарен Вам
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

ireniren сказал(а):
эт точно :-D :-D :-D а больше всего влюбился Дима :-| у нас сейчас четыре собаки: стафик Буч-16 лет, сенбернар Ларик-6 лет,был сломан позвоночник, алабайчик ненормальненький Каратик,все время лает и сторожит, спасли от усыпления в два месяца, был рахит и врожденный вывих тазобелренного сустава, подсиропила Галина врач :-D :-D :) еще есть Моня с усыпления, очаровательная шваброчка и охранница, любимица всех гостей :) *KISSING* брать пятую собаку просто боюсь, могут быть стычки и потом это уже диагноз :-D :-D :-D :-| есть хорошие ручки, которые приедут в понедельник... на самом деле не хочется отдавать далеко, очень молодым и к другим животным, особенно к девочк4ам, пит , он и в Африке пит :-D :-D :-D все сложится
О - го!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Мне нравится эта девочка! Где она сейчас? *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

sashka сказал(а):
щенка стаффорда или питбуля Ирен если есть возможность буду благодарен Вам
Сашка, позвоните мне... сейчас идет щен из Волоколамска...мне надо понять кто вам подходит..