ТЕРВИЛЬ - ВЫГНАЛИ НА УЛИЦУ молодой тигровый кобель! ТАГАНРОГ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прекрасный малыш, очень любвеобильный, ласковый, весёлый и послушный. Пока что осваивается, дома очень стеснительно себя ведёт. Местечко себе уютное уже выбрал)
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 172
113
43
Москва
Взяла Тервиля на прогулку :vygul-sobaki: гулял он очень хаотично,поводок сильно тянет,прям рывками,прёт и всё,такое ощущение что он бежит сам не понимает куда :(вырвался на свободу называется,,на подзыв он подходит и садится,вкусняшки берёт аккуратно,парень простой и понятный,добрый и совершенно не агрессивный :vygul-sobaki:просто очень хочет домой!!!

 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 322
8 172
113
43
Москва
Снова погуляли с Тервилем :vygul-sobaki: Конечно в начале прогулки он тянул,и даже побегал вокруг меня,потом он устал,да и жарковато было,он успокоился и вполне комфортно вторую часть прогулки погуляли. Мне Тервильчик очень нравится,вот он какой то простой,понятный,добрый,как говорят "без тараканов",без какой то злобы к кому либо,вот как то по нему видно что плохо ему в душе,тяжело ему всё это даётся :(и не везёт :(...Тервиль,всё у тебя будет хорошо!!!Ты будешь домашним и любимым и будет у тебя самый лучший хозяин!!!:vygul-sobaki:Собачий Бог всё видит :bs: