ТЕСЛА - ПИТБУЛЬКА, ВЫВЕЗЕННАЯ ИЗ ТУРЦИИ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
4 035
11 497
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
От хозяев:
Доброго!
Пёс у нас неделю, все неплохо, и все друг другу рады. хотя хихика у пса всё же проблемная. Собрал в пучок наблюдения.
Пёся откровенно труслива. Твёрдость отсутствует полностью. Боится незнакомых взрослых мужчин, салюта, воды, любых палок в руках (даже у детей, даже толщиной в ивовый прутик) грома, электричек, грузовиков, машин и тд. а так же любых странных шумов (упавшая палка полотёра повод подорваться с места в карьер и пугливо выглядывать из-за угла)
Кухни чурается. Тормозит у порога, входит после разрешения даже спустя неделю. зову с собой, достаю корм и начинаю смешивать консервы с сухим. Сухой просто так не ест. Не знаю чем она в приюте питалась, но не ест и всё. Так вот, пока я смешиваю корм, она не ждёт возле, она выходит из кухни и уходит на своё место пока снова не позову. и это при том, что у я ей снизил объём, да и гуляем мы нормально каждый день, т.е прям "от пуза" пёс пока не ест.
Гуляет с удовольствием, к собакам дружелюбна, к людям тянется с любопытством. Кошки, птицы, мыши = еда.
На даче гавкает на всех кто мимо забора ходит. Дома играет в партизана, даже если кто то пришёл или звонит в дверь.
Собака довольно умная, за неделю стала сама "тормозить" у двери, после двери, давая спокойно открыть/закрыть. Сама запомнила что надо дождаться пока ей вытрут лапы после прогулки, и только потом ломиться дальше. Если ребёнок спит, то лезть к нему нельзя. и тд. т.е интеллект и обучаемость у нее достойные! На прогулках опять же учится потихоньку ходить рядом, а не работать трактором. На вкусняшки на улице не реагирует пока в нос не сунешь, да ещё и может не съесть.






 
30.09.2015
181
252
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
У Вас хоть сухой испачканный консервами корм ест, у нас и так не ест… Я думаю всё наладится, когда собака обладает интеллектом это очень весомый плюс. Удачи Вам!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
07.06.2022
59
319
53
38
Мои зверушки
Карола - таксобуль
У меня Карола тоже сначала плохо ела, я ей несколько кормов на выбор покупала и с консервами мешала. Сейчас она у меня 1.5 месяца и метёт все по-моему даже не нюхая. Жуткая обжора и попрошайка. ))Прям поверить не могу, что такие проблемы были. Привыкнуть им надо. Тем более, что у Каролы психика железная, не боится ничего, а у вас такая тонкая натура.))
 
01.11.2020
495
638
27
31
мои тоже плохо едят сухой корм, я добавляю почти всегда по ложке две консервы и все съедают ! Расход не большой консерв. Пусть кушают)
 
  • Like
Reactions: Геннадич
20.04.2019
4 035
11 497
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Это закрытая территория, поезда там не ходят. Так объяснил хозяин
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.04.2019
4 035
11 497
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
https://youtube.com/shorts/q17l90lQJDU?feature=share Тесла продолжает охотиться на крыс :bs: . Вчера поймала здоровую крысу. На даче эксперимент ставили. Я спрятался за куст когда собака отвернулась. Она увидела что меня нет и рванула искать меня туда где видела последний раз. Дальше по запаху нашла)).
 
20.04.2019
4 035
11 497
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Рассказ от хозяина:
взяли мы собаку в прогулку за малиной и грибами в лес. первое что произошло: псо извалялась в коровьих лепёшках. это было молниеносно! секунда, и она уже на спине радостно натирает бока коровьим помётом. ВСЯ! от носа до хвоста!!!
так и ходила весь день - белые лапки, белый хвостик, розовый нос, два абсолютно удивлённых глаза, и целая кучка навоза соединяющая это все! ее обходили и облетали вообще все в лесу)))) Собака была ооочень расстроена. Она тянулась к каждому кого встречала, но не получала даже тени взаимности. Её молча сторонились все встречные собаки, а уж лица хозяев я описывать даже не буду. Я ржал в голос, и негодовал одновременно.
Намотано порядка 10км в прохладному лесу, выхлебано несколько литров воды, сожрано две нерасторопные лягушки, шокировано десяток собак, истрачен час жизни на спа процедуры в многих водах, для возвращения природной белизны для свинособаки.
отчёт окончен)
фоток нет - мне бы развидеть уже увиденное)). Пес в качестве реабилитации длительной и абсолютно безжалостной собакомойки получил жильную кость, чем в данный момент и успокаивает нервы. а так мне кажется она довольна как тысяча маленьких чертят
 
20.04.2019
4 035
11 497
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Сегодня месяц как Теслочка стала домашней :vygul-sobaki: :ba: От хозяина: жена подсказывает что сегодня месяц как мы пёселя забрали, передайте пожалуйста там ребятам в приют:
Тесла успешно акклиматизировалась. Абсолютно непривычная для питбуля полная бесконфликтность. Дружит со всеми, особенно с детьми. Слушается весьма неплохо, и на удивление даже если нападает на след своих любимых крыс готова его бросить если позвать построже. Команды "ко мне" и "фу" выполняет прекрасно. Аппорт не выполняет, но игрушки таскает обратно чтобы грызть со вкусом. До поросячего хрюка обожает пищащие игрушки. Особенно которые можно качественно погрызть.
По питанию вопросы так и остались. Мадмазель капризна в еде! Сухой корм со вкусом ест только первый раз, тот который не пробовала. аналогично и с консервами. Очень уважает отварную индейку. Готова есть без остановки. Индейку и кабачки. Но предлагаем только корм, т.к я против.

Полёт нормальный, все стороны довольны друг другом. Готовимся в школу на дрессуру.
 
Последнее редактирование:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
До чего ж хороши!!!